Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#101
Sterva-ta-eshe

Sterva-ta-eshe
  • Гость
  • 15 сообщений

Скиньте мне плиз контакты тех кто вам оформлял, так просто для интереса разузнаю... хотя честно говоря будто специально только оформление фотографировали... и похоже за долго до начала банкета, потому что толпы нет и мусор от цветов на полу. Типа не навязчивая самореклама у вас получилась... :smoke: :D


Нет, оформляйте у Яны, так для интереса разница в цене в два раза
  • 0

#102
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну а контакты то дайте... или уже передумали рекламироваться? Сказали бы сразу что вот так и так, делаю оформление... а то - "мне на свадьбу оформили"... не хорошо получается людей обманывать... и не в цене дело
  • 0

#103
Sterva-ta-eshe

Sterva-ta-eshe
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну а контакты то дайте... или уже передумали рекламироваться? Сказали бы сразу что вот так и так, делаю оформление... а то - "мне на свадьбу оформили"... не хорошо получается людей обманывать... и не в цене дело


Уверяю если б занималась то так бы и написала :smoke: и не посылала клиентов прозорливая вы наша
  • 0

#104
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну вот назвала меня занудной клиенткой, и координаты так и не дала. :spy: Ну чтож удачи в поисках не занудных....
  • 0

#105
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Пол страницы сплошного спама
  • 0

#106
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
подскажите, плиз, где можно купить штучки для составления букетов?
вот эти губочки зелененькие, например.
хочу попробовать смастерить креманочку на стол :rolleyes:
  • 0

#107
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
срочно нужны оформители-надо украсить за для презентации... спасибо!
  • 0

#108
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений


В прошлом году мы по работали с молодыми. Оказалось, что невеста занимается оформлением цветами, шарами, декорацией тканью. У нее на свадьбе было очень красиво и со вкусом все оформленно. Агентство где она работает называется "Эксклюзив" зовут Ирина. Если кому нужны ее координаты спрашивайте, сброшу в личку.


Скиньте пожалуйста..

Скиньте мне плиз) очень нужно!

#109
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

В прошлом году мы по работали с молодыми. Оказалось, что невеста занимается оформлением цветами, шарами, декорацией тканью. У нее на свадьбе было очень красиво и со вкусом все оформленно. Агентство где она работает называется "Эксклюзив" зовут Ирина. Если кому нужны ее координаты спрашивайте, сброшу в личку.

И мне скиньте плиззз
  • 0

#110
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто знает, подскажите пожалуйста оформителей шарами:
Необходима арка из шаров позади стола жениха и невесты.
Цена не должна превышать 10 000 тг.
Спасибо.
  • 0

#111
Alyaa

Alyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто знает, подскажите пожалуйста оформителей шарами:
Необходима арка из шаров позади стола жениха и невесты.
Цена не должна превышать 10 000 тг.
Спасибо.

а мне тоже можно в ЛС?
  • 0

#112
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений


Кто знает, подскажите пожалуйста оформителей шарами:
Необходима арка из шаров позади стола жениха и невесты.
Цена не должна превышать 10 000 тг.
Спасибо.

а мне тоже можно в ЛС?




У меня свадьба 8-го ноября будет, цветами оформлять будет дорого наверное. Поэтому думаю зал оформить шарами. Скиньте мне тоже в ЛС оформителей шаров.
  • 0

#113
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

У меня свадьба 8-го ноября будет, цветами оформлять будет дорого наверное. Поэтому думаю зал оформить шарами. Скиньте мне тоже в ЛС оформителей шаров.


Kondrat7123,у вас переполнен ящик.
  • 0

#114
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений





У меня свадьба 8-го ноября будет, цветами оформлять будет дорого наверное. Поэтому думаю зал оформить шарами. Скиньте мне тоже в ЛС оформителей шаров.


Kondrat7123,у вас переполнен ящик.


Можно и мне инфо. по оформлению ШАРАМИ
Заранее СПС!!!

#115
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А кто-нибудь пробовал самостоятельно украсить зал?
Расскажите, плиз. Когда оформляли? Утром, в день свадьбы? Где материал брали, цветы? Во сколько оформление обошлось?
  • 0

#116
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений

А кто-нибудь пробовал самостоятельно украсить зал?
Расскажите, плиз. Когда оформляли? Утром, в день свадьбы? Где материал брали, цветы? Во сколько оформление обошлось?

Мы тоже сначала думали что украсим сами,и друзья обещались помочь. Я человек тоже творческий. Но ближе к свадьбе я стала понимать что все успеть невозможно(по крайней мере для нас). Самой напрягаться по поводу оформления да и других напрягать тоже перехотелось, просто хотелось все хорошо организовать и в свой самый счастливый день быть без головной боли. Гуляла по разным оформительским сайтам искала чего-нибудь эдакого. Забрела на сайт студии Eva.Их работы очень вдохновили!!! И букет и оформление заказывали у них.
Оч и оч довольные мы :rotate:
  • 0

#117
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Зашла я на тот сайт. Не скажу, чтобы я особо вдохновилась.. Такое вполне можно сделать и самим, главное - найти подходящий материал и цветы. Весь вопрос во времени.
Я просто не знаю, когда обычно занимаются оформлением: в день свадьбы или заранее? Или это оговаривается уже в ресторане. И если, предположим, заказать разные арки - куда их после праздника? Выкидывать? Или 20000 за рамку из цветов - это цена аренды??!!
  • 0

#118
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
свадебный портал Алматы.
Пишите в лс скину контакты

#119
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди.... подскажите.... хочу оформить свечами плавающими на столах. есть ограничения по использованию свеч?
  • 0

#120
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

люди.... подскажите.... хочу оформить свечами плавающими на столах. есть ограничения по использованию свеч?

Жанна, это вам нужно конкретно с рестораном разговаривать. У друзей скоро свадьба, им в ресторане сразу сказали, что никаких свечей.
Хотя плавающие может и разрешат, я так поняла им не разрешили зажженые свечи людям в руки давать, ну как бывает же на выпускных в школе делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.