Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#81
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Naughty_Wave, на 8-е августа у нас уже все заняты. Удачи вам!

что заняты??? букеты?
  • 0

#82
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
:)
Флористы заняты... А букеты у нас всегда делаются день в день.
  • 0

#83
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :fie: ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....


Капелька, а можно Вас попросить скинуть координаты в личку

Спасибо :laugh:


отправила :)


Пожалуйста, мне тоже, если можно. Огромное спасибо!
  • 0

#84
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Anastassiya
Пишите запросы на нужные вам контакты в ЛС, не у всех есть возможность постоянно просматривать сообщения.
Удачи :fie:
  • 0

#85
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений




я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :) ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....


Капелька, а можно Вас попросить скинуть координаты в личку

Спасибо :)


отправила :-)


Пожалуйста, мне тоже, если можно. Огромное спасибо!

И мне!!!!Спасибочки !!!!!!!! :D
  • 0

#86
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anastassiya + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Москвачка + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#88
Варвара_1980

Варвара_1980
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день девченки, в Лемаре,если будет делать сама Елена то букет классный будет,у них дороговато,отношение не очень к лклиентам,а вообщем ни че ,оформление классные.А вот вт жан-Алеми ,лучше не обращаться,у них директор Жан такой,красиво поет,но работы ужасные.большинство с интернета.Хоть он и кричит,что лучше его нет,а на самом деле ,ни чего хорошего.Просто они украшали нашей компании несколько раз и всего цветы были завявшие,видно зеленинькую ерунду на чем цветы держуться,так ужасно.обидно было,столько бабок содрал .А сейчас мы работаем с компанией "Шар-Дизайн"девченки чудные,выслушают,подскажут,и цены не задирают.Если кому надо,я там работала с Галиной помоему,вот их телефон 2681559.не пожалеете.Я просто отвечаю за организацию всех мероприятий в нашем банке.короче можно сказать завхоз,и поэтому мне нужны постоянные и серьезные партнеры.чтоб я могла в любой момент позвонить и сказать мне надо,то-то и то.
  • 0

#89
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
+1 за "Шар-Дизайн". Нам они украшали магазин, и будут свадебный зал украшать. Молодцы, все добросовестно делают. И могу поручиться, что в их шарах чистый гелий, они не сдуются до конца вечера. )
  • 0

#90
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мы пользовались услугами компании "Браво", работали с Сергеем. Он показал нам все имеющиеся работы и мы совместно разработали свой дизаин украшения зала. Самое оригинальное это были шары золотого цвета с нашими инициалами. Просто наши имена начинаются на D и G поэтому на золотых шарах было написано черными буквами D&G , а ниже наши имена.

А над каждым столом на длинной тесьме, чтобы не загораживать гостям обзор красовался золотой шарик с иницилами, помещенный в прозрачный белый шар и завязан был золотой и белой тканью. Все было воздушное и торжественное.

Самое интресное, что по окончании свадьбы с шарами ушли не только дети, но и взрослые забирали с собой по шарику. Свадьба у нас была в конце октября, так вот шарики у гостей висели аж до начала апреля, это 5 месяцев.
  • 0

#91
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мы пользовались услугами компании "Браво", работали с Сергеем. Он показал нам все имеющиеся работы и мы совместно разработали свой дизаин украшения зала. Самое оригинальное это были шары золотого цвета с нашими инициалами. Просто наши имена начинаются на D и G поэтому на золотых шарах было написано черными буквами D&G , а ниже наши имена.

А над каждым столом на длинной тесьме, чтобы не загораживать гостям обзор красовался золотой шарик с иницилами, помещенный в прозрачный белый шар и завязан был золотой и белой тканью. Все было воздушное и торжественное.

Самое интресное, что по окончании свадьбы с шарами ушли не только дети, но и взрослые забирали с собой по шарику. Свадьба у нас была в конце октября, так вот шарики у гостей висели аж до начала апреля, это 5 месяцев.


да, оформление было суперским :mad: сама видела
как говорится, и я там была, мёд пила, по усам текло, а в рот не попало :)

:mad: про усы кстати шутки :)
  • 0

#92
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Мы пользовались услугами компании "Браво", работали с Сергеем. Он показал нам все имеющиеся работы и мы совместно разработали свой дизаин украшения зала. Самое оригинальное это были шары золотого цвета с нашими инициалами. Просто наши имена начинаются на D и G поэтому на золотых шарах было написано черными буквами D&G , а ниже наши имена.

А над каждым столом на длинной тесьме, чтобы не загораживать гостям обзор красовался золотой шарик с иницилами, помещенный в прозрачный белый шар и завязан был золотой и белой тканью. Все было воздушное и торжественное.

Самое интресное, что по окончании свадьбы с шарами ушли не только дети, но и взрослые забирали с собой по шарику. Свадьба у нас была в конце октября, так вот шарики у гостей висели аж до начала апреля, это 5 месяцев.

а вы не могли бы номер фирмы в личку? :(
  • 0

#93
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а еще хотела спросить, а ни у кого нет фото оформления зала у Яны?
  • 0

#94
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы. Множество свадебных фирм и салонов.

Пишите в ЛС дам адрес портала.

#95
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну опять спам.... :) Невозможно так читать темы!
  • 0

#96
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Ну опять спам.... :) Невозможно так читать темы!



:)

#97
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А я решила сама заняться украшением зала, точнее сама придумала как все будет выглядеть, как украсить столы и стулья и т.п. Некоторые укарашения мне помогает делать мама :)
Заказывать будем лишь цветы на центральный стол :(
  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:spy:


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#99
Sterva-ta-eshe

Sterva-ta-eshe
  • Гость
  • 15 сообщений
Как мне оформили зал на свадьбу в Полладиум Джаз клабе и д/р моей сестры в Сабантуе можите посмотреть тут http://www4.lg-ona.nm.ru/

Только фотки большиваты не могу меньше сделать Если кому то понравиться телефоны флористов скину в личку, сразу говорю это не фирма просто люди хорошо и качественно работают

Сообщение отредактировал Sterva-ta-eshe: 22.08.2008, 09:41:18

  • 0

#100
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Скиньте мне плиз контакты тех кто вам оформлял, так просто для интереса разузнаю... хотя честно говоря будто специально только оформление фотографировали... и похоже за долго до начала банкета, потому что толпы нет и мусор от цветов на полу. Типа не навязчивая самореклама у вас получилась... :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.