Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#941
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Дорогие невесты если вы хотите что б ваш праздник был неповторимым, нужно оформление делать тематическим, а не таким как у той которая выходила замуж за того то. Для неповторимости дизайнер обсуждает с вами все пожелания и создает оформление только для вас! И Ваш праздник будет только Ваш!

еще очень важен цвет в свадебном дизайне, а то белый уже как то поднадоел

Все равно белый цвет ничем не перекроешь самый выигрышный вариант.Если еще правильно подсветить очень торжественно!Да и в любом зале смотреться будет.
  • 0

#942
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Чисто белое оформление это на любителя да и то где нибудь в темном зале, в основном белым дополняют другие цвета. Как то свадьба в стиле зимы не пользуется спросом, хотя это самое воздушное и нежное из всего что можно придумать
  • 0

#943
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
всем привет
не подскажете где можно заказать оформление шарами недорого?
  • 0

#944
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Компания "Браво" по Держинского чуть выше Макатаева
  • 0

#945
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет
не подскажете где можно заказать оформление шарами недорого?

я вам в личку написала телефон
  • 0

#946
Катя Дюкова

Катя Дюкова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Также хочу поблагодарить студию ЭММА, Наташа и Миша спасибо вам! такая добротная работа, такая красота..столько всяких аксессуаров, я такое видела раньше на заграничных сайтах а теперь у меня самой такая свадьба была!мы получили столько!! комментариев от своих гостей, которые ( в отличие от нас)))) успели рассмотреть все детали, все аксессуары.. вообщем от нас еще раз- фенк ю))) вы точно занимаетесь своим делом и так держать))
  • 0

#947
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!Вчера наконец прошел праздник которого мы все ждали тематичная цветочная вечеринка посвященная девочке Машеньке.По моему очень весело!
IMG_4223.JPG
  • 0

#948
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
И очень миленько получилось!
  • 0

#949
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!Вчера наконец прошел праздник которого мы все ждали тематичная цветочная вечеринка посвященная девочке Машеньке.По моему очень весело!
IMG_4223.JPG

класс!!!
  • 0

#950
Милаша

Милаша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Нашу свадьбу оформляла Яна,очень хорошая девушка,очень все понравилось и было красиво :rotate:

спасибо Вам за добрые слова, очень рада

несмотря на то что мой предыдущий пост куда-то пропал - все еще предлагаю безвозмездную помощь-консультацию по самостоятельному оформлению зала и составлению букета невесты, пишите в лс свои вопросы, также могу подсказать сайт где более серьезно веду консультации
с уважением, флорист Яна

добрый вечер, Яна! У меня свадьба 24 августа в Гранд Отеле Тянь Шань. Хотелось бы красиво оформить стол, саму стену, которая за молодоженами и на каждый стол, где гости будут сидеть, тоже сделать оформление. Как с вами можно связаться? Или увидеть ваши работы и примерно понять расценки. Напишите в личку пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Милаша: 25.03.2013, 02:25:35

  • 0

#951
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений
тянь-шань

Прикреплённые изображения:

  • ьпачь.JPG
  • ит .JPG
  • южр.JPG
  • лпюж.JPG
  • барсю.JPG
  • мит.JPG
  • сайт 1.jpg
  • им бтми б.JPG
  • юьиюьти.JPG
  • чм.JPG

  • 0

#952
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений
ресторан Ханшаим

Прикреплённые изображения:

  • 007.JPG
  • внш.JPG
  • юолп.JPG
  • пм.JPG
  • ждапро.JPG

  • 0

#953
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений
Вилла дэ Фиори

Прикреплённые изображения:

  • щлор.JPG
  • авлнг.JPG
  • ролб.JPG
  • эжюдж.JPG
  • икк.JPG
  • зчбр.JPG
  • ипо.JPG

  • 0

#954
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все что я увидела очень талантливо!Спасибо всем за красоту!
  • 0

#955
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Наташа, если это и был твой срочный заказ, то я готова еще подождать и полюбоваться)))) И место красивое, а цветы просто аххх, они - моя болезнь. Меня прям подбивают делать фото-стену из них. Так что возможно в сентябре, у тебя еще прибавится реквизита.
  • 0

#956
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
))))всё,Таня)) я вся твоя))заказ выполнен) день рождения Арины удался)) сама хотела тебе предложить нечто подобное сделать тоже.. приедешь к нам и посмотришь цветы..я ими заставила офис))))

Сообщение отредактировал алматиночка!: 26.03.2013, 11:27:12

  • 0

#957
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений
Радужная свадьба
  • 0

#958
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Радужная свадьба


  • 0

#959
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений
радужная свадьба

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 019.jpg

  • 0

#960
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение 027.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.