Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#981
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДН! Скажите среднюю цену на оформление места регистрации,недорогой ресторан у них на улице есть летние беседки.
  • 0

#982
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ДД! Нужно оформление, срочно на 27 апреля, 8 столов. 80 человек. Юбилей! Пишите или позвоните 87772752551, altyz18@mail.ru
  • 0

#983
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

ДН! Скажите среднюю цену на оформление места регистрации,недорогой ресторан у них на улице есть летние беседки.

цены на оформление очень разные- все зависит от идеи. тематики..аксессуаров, есть место где прекрасные полянки. вас там встретят официанты и вкусные фуршетные закуски, 2000 тг. за фуршет с человека
  • -1

#984
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, идет просто бум!! по пионам на свадьбу, но увы-цветок сезонный, а привозной стоит бешеных денег. у нас есть композиции из искусственных пионов шикарного качества. композиции могут устанавливаться в любые вазы- хоть в низкие хоть на высокой ножке.. цвет розово персиково белый))))так что имейте ввиду, что пионовую свадьбу можно сделать в любое время года))
  • -1

#985
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД! Рассматриваю варианты оформления зала в ресторане Жалын для свадьбы в августе. Прошу скинуть в личку фотографии и цены. Определенной тематики нет, рассмотрю все варианты. Заранее благодарю!
  • 0

#986
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ресторан "Тойбастар". Астана. тематика "Оскар". что можно будет сделать с залом? рассматриваю варианты и сотрудничество с оформителями)
  • 0

#987
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мы поможем оформить зал.Бесплатно. Невесты, не упустите возможность)


а как с вами связаться?)
  • 0

#988
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений
DSC03323.JPG DSC03326.JPG DSC03317.JPG DSC03319.JPG
  • 0

#989
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мы поможем оформить зал.Бесплатно. Невесты, не упустите возможность)

ДД! Напишите, пожалуйста, подробности и контакты в личку :) В честь чего бесплатно с частности интересует :)
  • 0

#990
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день.

Нужно срочно оформление стола молодоженов на 25 мая. Пишите в ЛС или позвоните 8 747 2001316.
  • 0

#991
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД ! Подскажите , пожалуйста, какие вообще расценки на оформление и чей при этом используется материал? Т.е. цена за оформление уже идет с материалом или еще отдельно материал закупается?
Заранее спасибо!
  • 0

#992
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ДД ! Подскажите , пожалуйста, какие вообще расценки на оформление и чей при этом используется материал? Т.е. цена за оформление уже идет с материалом или еще отдельно материал закупается?
Заранее спасибо!

Вроде бы весь материал от оформителя. Цены разные, я когда искала себе на свадьбу. Мне предлагали от 1000 $ и выше весь зал. Арки около 20000 (с тканью), стол регистратора тыщ по 5, сам стол молодоженов мне предлагали за 20-30 тыщ. Композиция из цветов на каждый стол от 4000 и выше.
Но после долгих поисков я нашла дешевле, но там материал пришлось мне докупать. А арки тут на цт много кто сдает, самое дешевое мы подруге вот недавно находили за 17000 с украшением.
п.с. если будут вопросы пишите)

Сообщение отредактировал sunday_morning: 22.05.2013, 08:37:42

  • 0

#993
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД ! Подскажите , пожалуйста, какие вообще расценки на оформление и чей при этом используется материал? Т.е. цена за оформление уже идет с материалом или еще отдельно материал закупается?
Заранее спасибо!

Вроде бы весь материал от оформителя. Цены разные, я когда искала себе на свадьбу. Мне предлагали от 1000 $ и выше весь зал. Арки около 20000 (с тканью), стол регистратора тыщ по 5, сам стол молодоженов мне предлагали за 20-30 тыщ. Композиция из цветов на каждый стол от 4000 и выше.
Но после долгих поисков я нашла дешевле, но там материал пришлось мне докупать. А арки тут на цт много кто сдает, самое дешевое мы подруге вот недавно находили за 17000 с украшением.
п.с. если будут вопросы пишите)


Если вы ищите "дешевле" значит вы уже готовы к тому что бы выбрать оформление попроще. Никто не предложит вам оформление стоимостью $1000 за $500. Они предложат вам именно оформление за $500, как по количеству и качеству цветка, так и по качеству работы с ним.

И вы всерьез думаете, что сможете также хорошо выбрать цветы, как флорист со стажем? Моя семья 25 лет работает с цветами и даже нам попадаются дорогие цветы низкого качества.

Не парьте мозг, не ищите "дешево". Выделите бюджет и ищите хорошего флориста.
  • 0

#994
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



ДД ! Подскажите , пожалуйста, какие вообще расценки на оформление и чей при этом используется материал? Т.е. цена за оформление уже идет с материалом или еще отдельно материал закупается?
Заранее спасибо!

Вроде бы весь материал от оформителя. Цены разные, я когда искала себе на свадьбу. Мне предлагали от 1000 $ и выше весь зал. Арки около 20000 (с тканью), стол регистратора тыщ по 5, сам стол молодоженов мне предлагали за 20-30 тыщ. Композиция из цветов на каждый стол от 4000 и выше.
Но после долгих поисков я нашла дешевле, но там материал пришлось мне докупать. А арки тут на цт много кто сдает, самое дешевое мы подруге вот недавно находили за 17000 с украшением.
п.с. если будут вопросы пишите)

Если вы ищите "дешевле" значит вы уже готовы к тому что бы выбрать оформление попроще. Никто не предложит вам оформление стоимостью $1000 за $500. Они предложат вам именно оформление за $500, как по количеству и качеству цветка, так и по качеству работы с ним.
И вы всерьез думаете, что сможете также хорошо выбрать цветы, как флорист со стажем? Моя семья 25 лет работает с цветами и даже нам попадаются дорогие цветы низкого качества.
Не парьте мозг, не ищите "дешево". Выделите бюджет и ищите хорошего флориста.

Уважаемый, Derevov!
Я если и парю, то только свой мозг. И когда я 1,5 года назад искала оформителей на свадьбу очень даже хорошо помню все ваши посты о том, что вы то уж точно качественно делаете оформление зала, а цены у вас были не сказать, что дорогие. Видимо за это время все изменилось?
Когда я только столкнулась со свадебными хлопотами, мне было все равно за сколько мне сделают, лишь бы красиво. Но мы отложили торжество почти на год и за это время я поняла, что за то же самое можно отдать гораздо меньше денег.
  • 2

#995
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемая sunday_morning
Не хотел вас обидеть. Я лишь пропагандирую идею о том что дешевле не значит тоже самое. Можно взять два одинаковых граненых стакана, один стоит 150 тенге, другой 200. Стоит купить тот, что за 150. Но если вам предлагают два букета из разных цветов и выполненных разными флористами, не стоит сразу брать тот что дешевле.

А моя компания всегда была в среднем ценовом сегменте. Наши цены выше одних компаний и ниже других. Но качество всегда на высшем уровне (пожалуйста не сочтите на рекламу).
  • 0

#996
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Уважаемая sunday_morning
Не хотел вас обидеть. Я лишь пропагандирую идею о том что дешевле не значит тоже самое. Можно взять два одинаковых граненых стакана, один стоит 150 тенге, другой 200. Стоит купить тот, что за 150. Но если вам предлагают два букета из разных цветов и выполненных разными флористами, не стоит сразу брать тот что дешевле.
А моя компания всегда была в среднем ценовом сегменте. Наши цены выше одних компаний и ниже других. Но качество всегда на высшем уровне (пожалуйста не сочтите на рекламу).

Да все ок :dandy: Пусть у вас будет побольше довольных клиентов.
К сожалению, я много сталкивалась с недобросовестными оформителми. Было такое, что я заказала за две недели свадебную арку, но когда позвонила им утром, чтобы забрать, оказалось, что арка в районе Гоголя-Ауэзова (точно не помню), ткани на нее на Атакенте (!), а платить нужно на Жандосова. Время было 9 утра, а визажист должен был приехать в 12-30 дня. Я просто отправила этих оформителей куда подальше. Хотя они в избранных вендорах у известного онлайн-журнала для невест.
Думаю, тут уже действует фактор человечности и порядочности тех, кто предлагает невестам свои услуги.
Невесты, будьте бдительны.
  • 0

#997
Леприкон

Леприкон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как вам ресторан Пират? Кто был поделитесь впечатлениями

http://www.zhar-zhar...eks-pirate.html

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#998
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
вот такой вариант оформления!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-11-10 15.38.17.jpg

  • 0

#999
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
не дорого и нежно!
  • 0

#1000
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
мило и не дорого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.