Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#921
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Все очень просто. За не имением собственной фантазии народ копирует работы друг друга до мелочей.
  • 0

#922
Инна Пэдуре

Инна Пэдуре
  • Гость
  • 6 сообщений


Все работы выставленые Ольгой Ворониной это мои работы ,и последнее фото это не какой не вавилонский сад ,эта работа сделана в России,город Воронеж. Эта свадьба моих друзей где невеста сама оформитель, мы вместе делали этот зал. Поэтому не надо голословно обвинять.

я конечно извиняюсь, если была не права, просто заидите на сату, там эта работа 1 в 1, еще ее заметили на одном из украинских сайтов, там, где вавилонский сад, была даже стоимость высталена

я тоже много эти фотографий видела в нете на других сайтах
  • 0

#923
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Все понятно, несколько лет назад я работала в этой компании и показывала им эту работу ,даже скидывала девченкам фото. Подруга тоже хвалилась как красиво получилось вот и пошло поехало.
  • 0

#924
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Все понятно, несколько лет назад я работала в этой компании и показывала им эту работу ,даже скидывала девченкам фото. Подруга тоже хвалилась как красиво получилось вот и пошло поехало.

Ну да ладно, бывает, все равно все оформители ее копируют
  • 0

#925
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Да ради бога ,я рада что всем понравилось и люди стремяться повторить. Значит не зря потратили время и финансы! )))))
  • 0

#926
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений
DSC03078.JPG
  • 0

#927
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые невесты приглашая нескольких оформителей имейте уважение к людям которые потратили на вас время.
  • 0

#928
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемые невесты приглашая нескольких оформителей имейте уважение к людям которые потратили на вас время.

Я считаю, это вообще свинство, как кастинг, а потом сравнивают цены
  • 0

#929
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Это точно!
  • 0

#930
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

это вообще свинство, как кастинг, а потом сравнивают цены

А в чем проблема :confused: . Каждый, кто заказывает услугу и платит, имеет право прициниться, сравнить и выбрать. Всем ясно, что практически за каждым рестораном-кафе прикреплены "свои" оформители, но каждый (кто платит) имеет право все пересмотреть и взвешать.
  • 0

#931
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нежное и яркое
Красиво и необычно!

.Подскажите контакты кто оформлял и цены в личку если можно Спасибо
  • 0

#932
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нежное и яркое
Красиво и необычно!

Подскажите контакты кто оформлял и цены в личку если можно Спасибо
  • 0

#933
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений

это вообще свинство, как кастинг, а потом сравнивают цены

А в чем проблема :confused: . Каждый, кто заказывает услугу и платит, имеет право прициниться, сравнить и выбрать. Всем ясно, что практически за каждым рестораном-кафе прикреплены "свои" оформители, но каждый (кто платит) имеет право все пересмотреть и взвешать.

Дело конечно ваше ,но для начала вы должны решить чего именно хотите и выслушать предложения оформителей в разное время ,а не вызывать всех одновременно и ждать кто предложит цену ниже. Ведь можно пообещать дорогое оформление за дешево и сделать дешевое оформление, в итоге праздник испорчен.
  • 1

#934
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Дорогие невесты если вы хотите что б ваш праздник был неповторимым, нужно оформление делать тематическим, а не таким как у той которая выходила замуж за того то. Для неповторимости дизайнер обсуждает с вами все пожелания и создает оформление только для вас! И Ваш праздник будет только Ваш!
  • 0

#935
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Свадьба в стиле востока

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-16 14.42.26.jpg
  • 2013-03-16 14.43.30.jpg

  • 0

#936
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ведь можно пообещать дорогое оформление за дешево и сделать дешевое оформление, в итоге праздник испорчен.

+1 Спасибо, теперь поняла вашу мысль.
Значит, в оформлении (как и с тортом, например) надо либо проверенных людей, либо действительно профессионалов искать, которым важна репутация.
  • 0

#937
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

нужно оформление делать тематическим

Скажите, а если цвет стен или сам ресторан не соответсятвует тематике, реально ли обыграть, но не разорится на оформлении? Например, нами выбран ресторан, строгий стиль - коричнево-свекольный :faceoff: ,а хочется свадьбу в Морском стиле...или Весеннюю - Ландыши или Тюльпаны.
  • 0

#938
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений

нужно оформление делать тематическим

Скажите, а если цвет стен или сам ресторан не соответсятвует тематике, реально ли обыграть, но не разорится на оформлении? Например, нами выбран ресторан, строгий стиль - коричнево-свекольный :faceoff: ,а хочется свадьбу в Морском стиле...или Весеннюю
- Ландыши или Тюльпаны.

Конечно можно, для классических залов можно сделать и весну и море и не разориться. Наш дизайнер предложит несколько вариантов и вы сможете выбрать вариант и по оформлению и по цене.
  • 0

#939
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Свадьба в стиле востока

классное оформление
  • 0

#940
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Дорогие невесты если вы хотите что б ваш праздник был неповторимым, нужно оформление делать тематическим, а не таким как у той которая выходила замуж за того то. Для неповторимости дизайнер обсуждает с вами все пожелания и создает оформление только для вас! И Ваш праздник будет только Ваш!

еще очень важен цвет в свадебном дизайне, а то белый уже как то поднадоел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.