Перейти к содержимому

Фотография

Дом на колесахИменно автокемпер а не прицеп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#201
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
автодом, кстати, сайт автотрэвэл.ком рекомендованный вами очень полезен. спасибо.

для себя (ищущего прицеп) нашел много полезного, особенно дискуссионные баталии прицеп против автодома.

А в ветке Европейские прицепы дачи есть много практичного.
  • 0

#202
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Japancar Если можно расшифруйте "а до этого Сергей из 3С привозил такой сюда на продажу"

Был такой автосалон на Ауэзова-Мынбаева (ТРИ ЭС) директором там был Сергей. Вот он очень любил привозить необычные транспортные средства, то машину пожарную привезет, то автодом на базе пикапа. :super:
Все из Японии. Вот этот то винибаго я и смотрел. Был он года 1990-95, двигатель 3.0 бензин (VZ серия), кпп-автомат.
  • 0

#203
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
japancar Да был такой салон помню их там 3 Сергея было и машину помню ,но не успел купить когда прехал бвла уже продана.Вести еще раз под мой заказ они отказались говоря гемора много.Проблемы с высотой.Но там по-моему не "Виннебаго" было ,а что-то японское.Кстати сегодня был на "Мерее" стоит красавица Тойота 5.7 литра и "Sun light" модуль .Сегодня не работают завтра поеду смотреть внутри и торговаться пока цена 11 000 000 или 92000 долларов.
  • 0

#204
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar Да был такой салон помню их там 3 Сергея было и машину помню ,но не успел купить когда прехал бвла уже продана.Вести еще раз под мой заказ они отказались говоря гемора много.Проблемы с высотой.Но там по-моему не "Виннебаго" было ,а что-то японское.Кстати сегодня был на "Мерее" стоит красавица Тойота 5.7 литра и "Sun light" модуль .Сегодня не работают завтра поеду смотреть внутри и торговаться пока цена 11 000 000 или 92000 долларов.

Сергеев было только 2 :rolleyes: Третий - Слава.

Машина стояла там почти месяц, продавали ее 2 или 3 раза помоему... короче тяжело она торговалась. Но это не важно.

По поводу Тундры, стучите в л.с. сделаем сильно дешевле чем гдебытонибыло.
  • 0

#205
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Дня 2 назад обнаружил автодом рядом со своим домом. :)
На софье/болотникова стоит автодом на базе какого-то Рено старенького. Рядом с шиномонтажкой.
  • 0

#206
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мистралевод Стали обращать внимание это уже хорошо , а где именно стоит.
  • 0

#207
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений

т.е. вы предлагаете у вас встретится? :lol: как-то неудобно получается - мы вас приглашаем у вас же ))).

честно сказать, вряд ли сможем так быстро организоватся. как правило, у большинства на выходные планы :smoke:. я сам вот буду тож бегать искать кв.метры счастья :lol: только без колес.

а как насчет след.пятницы например?


Привет караваньерам и мерсоводам :smoke:

Как вам вариант встречи в пятницу???

Предложение, встретиться в кафе "Зимний сад" - очень кстати :)
, т.к. будет возможность посмотреть ретромобили

Сообщение отредактировал Alex...EPO: 15.12.2008, 22:01:48

  • 0

#208
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А мы решили на вот таком варианте остановиться.
Год прошел - полет нормальный.
К февралю еще два придет...облегченных поп-апа с алюминевой рамой весом всего 320кг - специальные бездорожные варианты.


Изображение
в казахстанской степи возле Капчагая
Изображение
на озере Кызыл-Коль возле Жанатаса
  • 0

#209
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
ATTORNEY Здравствуйте. И почему раньше молчали за год у Вас накопилось достаточно опыта пора делиться.Давайте подтягивайтесь пообщаемся .Мы расскажем о своих машинах Вы о своих.Придет человек 10-15 посидим ,поговорим о делах наших грешных где бывали что видали в том и этом году какие планы на следующий год.Чем нас больше тем лучше.
  • 0

#210
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Давайте в пятницу вечером. К 19.30-20.00 подтянемся.
  • 0

#211
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за теплый "прием". не писал потому как темка не попадалась на глаза все это время....хотя раньше всегда её читал. На счет встречи: Спасибо большое за предложение, обязательно попробуем быть с другом, с домиком подъехать проблематично будет, он стоит у тестя на фазенде за городом, боюсь не успеем поставить. Уточните место встречи пожалуйста.
  • 0

#212
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
отвечу за автодом :-)

кафе "Зимний Сад", по Софьи вниз недоезжая Толеби, чуть ниже Виноградова, по правую сторону.
  • 0

#213
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
ATTORNEY Приезжайте обязательно пусть даже и без дома на колесах.
  • 0

#214
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод Стали обращать внимание это уже хорошо , а где именно стоит.


Прямо на углу улиц Софья и Болотникова, рядом с вулканизацией. Не промахнетесь.
  • 0

#215
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мистралевод Спасибо .На встречу придете ?
  • 0

#216
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод Спасибо .На встречу придете ?


Респект за приглашение!
Но не смогу прийти примерно до конца года :laugh: - дел семейных не впроворот. :D

зы: а тому автодому оставлю записку с координатами темы. Правда, он стоит без движения, видать давненько. Пылью зарос. И автодом не такая машина, чтоб по городу рассекать. Наверняка хозяин, катается на легковушке, а этот просто стоит.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 17.12.2008, 07:33:04

  • 0

#217
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Жаль что не придете.Но я думаю нас все равно будет больше чем на предыдущей встрече и это уже радует.
  • 0

#218
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Автодом, видел в соседней ветке Ваш вопрос касательно доставки Аляскан? А почему Аляскан? Мы решили остановится на другой модели.

С фабрикой уже есть контакты!
  • 0

#219
Martian

Martian
  • Гость
  • 39 сообщений

Давайте в пятницу вечером. К 19.30-20.00 подтянемся.

Потверждаю, в пятницу вечером буду
  • 0

#220
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
ATTORNEY Я думаю на завтрешней встрече Вы расскажете подробно о достоинствах вашего модуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.