Перейти к содержимому

Фотография

Дом на колесахИменно автокемпер а не прицеп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#221
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
СУПЕР! А вот такое у нас объявление :smoke: на ветке.
  • 0

#222
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Martian Добрый вечер. Ну уж теперь сам бог велел после такого объявления у мерсоводов.
  • 0

#223
Martian

Martian
  • Гость
  • 39 сообщений
В понедельник, в Москве видел автодом в трехстах метрах от Кремля. Нормально так стоит, хозяева наверное ходят смотрят достопримечательности белокаменной. Нормально да, просыпаешься утром, а у тебя в окне Кремль :smoke:
  • 0

#224
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Martian А если у нас встать на Новой площади как к этому отнесется полиция?Когда я жил в Париже на площади" Конкорд" (Согласие)за 3 дня стоянки в центре города ко мне никто и не подошел ни разу.
  • 0

#225
sanchoz

sanchoz
  • Гость
  • 16 сообщений
автодом, такие не продаёте? не могу найти
Изображение
  • 0

#226
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
sanchoz Я вообще ничего не продаю. Могу только проконсультировать какая модель вам больше подойдет для разных видов отдыха.
  • 0

#227
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Martian А если у нас встать на Новой площади как к этому отнесется полиция?Когда я жил в Париже на площади" Конкорд" (Согласие)за 3 дня стоянки в центре города ко мне никто и не подошел ни разу.

автодом, у нас наверное на подъезде к площади уже наряд вызовут и "до выяснения обстоятельств" :laugh:. сейчас только проезжал ментов туева хуча, после недавнего митинга дольщиков теперь у акимата все праздники будут коленки дрожать как бы народ чего не усроил :super:

EGOOIST ,БАКЕИЧ Дайте знать сколько будет людей точно.На сколько человек делать резерв?.

автодом нас около 12 чел будет.
  • 0

#228
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Автодом, спасибо большое за теплый прием! Все прошло просто великолепно! Я был в шоке посмотрев на часы, когда сел в машину, уезжая. Несколько часов беседы пролетели неимоверно быстро - настолько все было увлекательно!!!

Вы шли к этому долго, но первым всегда тяжелее :rotate: - надеюсь для тех, кто только-только знакомится с миром караванинга будет намного легче. Ведь и вправду пока в живую не увидишь не пощупаещь руками, не услышишь различные реальные истории из жизни караванеров - тяжело приобщится к этому движению.
  • 0

#229
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Большое спасибо Автодому за теплый прием подробнейший рассказ-просмотр. Теперь воочию имею понятие про автокемпер и призадумываюсь о приобретении оного.
  • 0

#230
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Жаль не удалось посмотреть, но по отзывам было супер.
Очень интересно рассказываете!супер встреча прошла!
  • 0

#231
Martian

Martian
  • Гость
  • 39 сообщений
Мерсаводы, рад знакомству, встреча прошла на уровне. Автодому отдельное спасибо за теплый прием.
  • 0

#232
Martian

Martian
  • Гость
  • 39 сообщений
Мерсаводы, рад знакомству, встреча прошла на уровне. Автодому отдельное спасибо за теплый прием.
  • 0

#233
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хочу поблагодарить Автодома за очень интересную и познавательную информацию.Никогда раньше даже не задумывался о таких автомбилях,оказывется автокемпер такой это очень интересный мир путешествий,а самый главный его плюс-это домашний уют в любой точке мира.
  • 0

#234
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Спасибо всем .Завтра еду в Ташкент приеду отпишусь насчет очередной встречи.
  • 0

#235
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо большое за замечательную беседу. Очень жаль, что не смог побыть дольше. В следующий раз обязательно попробую приехать с домиком.
Очень рад знакомству со всеми кто присутствовал.
  • 0

#236
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Даааааааааааааааа АВТО ДОМ это вестч!!!!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем, "автодом" или если так можно Дядь Саш, огромное Вам спасибо и за тёплый приём :bored: и за экскурсию! :-)
  • 0

#237
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Рад что понравилось.
  • 0

#238
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Извиняюсь за долгое отсутствие в этой теме - дела доконали :(
2Автодом. Уважаемый Александр Алексеевич ака Автодом! Ваш дом произвел на меня неизгладимое впечатление. Насколько продуманы мельчайшие детали планировки! Как все уютно! Как рационально потрачено пространство! Самое приятное на мой взгляд - это атмосфера обжитости, сразу видно что кемпером пользуются, он не стоит и не пылится в гараже :-)
Желаю чтоб движение автокараваньеров росло и набирало силу, потому как замечательный и опытный лидер у него уже есть :)
Также, было очень увлекательно заглянуть в настоящую реставрационную автомастерскую. Никогда не думала что процесс реставрации - такое долгое и кропотливое дело. Ну а раритетные Чайки просто перевернули представление о советском автопроме. Теперь смотрю на эти машины с уважением и почитанием, ибо они и есть настоящее ретро!
Большое спасибо за теплый прием и подробные рассказы, вам есть чем удивить и что рассказать, что в наше время большая редкость! Также выражаю благодарность вашей половинке за создание уюта в процессе беседы.
2 Martian и ATTORNEY. Было приятно познакомиться, хорошо что движение Автодома постепенно находит себе преданных участников.
Если могу чем-либо помочь в становлении вашего увлекательного движения - пишите и звоните +7 777 3000 529.
2Бакеич. Тебе респект за идею такой интересной встречи :spy:
  • 0

#239
Martian

Martian
  • Гость
  • 39 сообщений
Друг говорит, что видел в эти выходные алькованый автодом на Чимбулаке, Автодом это не вы случаем были?:)
  • 0

#240
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем доброй ночи .

Martian Я пока в Ташкенте на Чимбулаке никак не мог быть.

A_K_I_R_R_A Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.