Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#261
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
все какой-то статистикой тычут.. можно источники привести?
  • 0

#262
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
лично знаю 2-х девушек вышедших замуж в 16, родивших по одному ребенку, и разведшихся в 20-21. сейчас им 29-30, все еще отрываются. но уже ищут за кого б выйти замуж. эт у них вторая юность :spy:
  • 0

#263
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не понимаю, в чем проблема? Ну не нравится афтору девушки за 30, ради бога, не "дружите" :spy: , на вкус и цвет как известно товарищей нет. Скорее всего, автор решил облагодетельствовать девушку такого возраста, но был отвергнут, вот отсюда обиды и обидки.

А в отношениях обращают внимание не только на возраст, в отношениях нет срока годности. ИМХО.

Сообщение отредактировал Старлетка: 03.06.2008, 15:51:07

  • 0

#264
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

все какой-то статистикой тычут.. можно источники привести?

:spy: Нашли чем тыкать...
*По моему мнению... словосочетание... по статистике... тенденция... говорят когда хотят добавить веса фразе...

#265
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


...согласен, хотя странно, замечаю такую тенденцию в Казахстане, что с каждым годом, "свадебный" возраст увеличивается. Если раньше выходили замуж или женились в 16-20, то сейчас уже в основном в 23-26...скоро мы Европу догоним :spy:

и кстати, может благодаря этому у нас станет меньше разводов наконец

В европах и в Пендосии количество разводов выше 50%... У них брак ниче не значит. Все это от простоты! У нас люди сложные, просто так не женяться и не разводятся. Хотя счас многие хотят быть простыми как на западе. Ну и получите себе аморальное общество. И это нормально когда люди в 20 лет женяцца! зато он всегда будет знать жену молодой! а не так, что женился. потом фотки жены в молодости увидел, да еще если в обнимку с парнями. и сразу понял, как прогадал...
  • 0

#266
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

лично знаю 2-х девушек вышедших замуж в 16, родивших по одному ребенку, и разведшихся в 20-21. сейчас им 29-30, все еще отрываются. но уже ищут за кого б выйти замуж. эт у них вторая юность :)

2 не показатель ;) эт случаем не ЦТ-шницы с соседней ветки "выйти замуж с ребенком"? :spy:
  • 0

#267
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Маверик, не они.

У них в 30 лет детям уже по 14:) если жениться на одной из них в 20 лет, то есть шансы к 24-25 годам стать дедушкой :spy:
  • 0

#268
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, не они.

У них в 30 лет детям уже по 14:) если жениться на одной из них в 20 лет, то есть шансы к 24-25 годам стать дедушкой :spy:

да уш... ни разу не вариант :))))
  • 0

#269
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У них в 30 лет детям уже по 14:) если жениться на одной из них в 20 лет, то есть шансы к 24-25 годам стать дедушкой :spy:

редко кто имеет в 30 лет 14-го ребенка, поэтому шансов стать дедушкой единицы
  • 0

#270
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

зато он всегда будет знать жену молодой! а не так, что женился. потом фотки жены в молодости увидел, да еще если в обнимку с парнями. и сразу понял, как прогадал...

у вас что женяться "не глядя"? потом увидел... фотки с парнями? вы еще про девственность расскажите и про то, как плохо заниматься сексом до брака
  • 0

#271
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


и кстати, может благодаря этому у нас станет меньше разводов наконец

нифига, разводов стало вдвое больше :)


да, это последствия тех , кто поспешил заключить брак в 18-23 года

В европах и в Пендосии количество разводов выше 50%... У них брак ниче не значит. Все это от простоты! У нас люди сложные, просто так не женяться и не разводятся. Хотя счас многие хотят быть простыми как на западе. Ну и получите себе аморальное общество. И это нормально когда люди в 20 лет женяцца! зато он всегда будет знать жену молодой! а не так, что женился. потом фотки жены в молодости увидел, да еще если в обнимку с парнями. и сразу понял, как прогадал...


а что первый парень, который ее приобнимет будет ее муж?
и эдак ждать она будет лет до 26?


у вас что женяться "не глядя"? потом увидел... фотки с парнями? вы еще про девственность расскажите и про то, как плохо заниматься сексом до брака


во-во... и я о том же..
:spy: эт вы хорошо сказанули...
  • 0

#272
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

у вас что женяться "не глядя"? потом увидел... фотки с парнями? вы еще про девственность расскажите и про то, как плохо заниматься сексом до брака

А вы на свидания сразу с фотками приходите? :) А девственность это нормально, это очень хорошо если женился на девственнице, а не на затасканой девахе у которой пробу ставить негде. Я понимаю что девственность в 30 лет это как-то глупо. Но 30-летним особо нечего терять, как я выше отписывал. И секс до брака это тоже не хорошо. Хорошо если секс до брака был только с будущим мужем. Плохо, когда с кучей людей, которых потом еще на свадьбу протащить хотят :spy: типа "у меня со всеми бывшыми хорошие отношения". И жених сидит и понимает что кормит и поит тех, кто его невесту тарабанил до него...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 16:54:40

  • 0

#273
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А вы на свидания сразу с фотками приходите? :) А девственность это нормально, это очень хорошо если женился на девственнице, а не на затасканой девахе у которой пробу ставить негде. Я понимаю что девственность в 30 лет это как-то глупо. Но 30-летним особо нечего терять, как я выше отписывал. И секс до брака это тоже не хорошо. Хорошо если секс до брака был только с будущим мужем. Плохо, когда с кучей людей, которых потом еще на свадьбу протащить хотят :spy: типа "у меня со всеми бывшыми хорошие отношения". И жених сидит и понимает что кормит и поит тех, кто его невесту тарабанил до него...


может я блондинка, но при чем тут женитьба и просто встречи/свидания?
  • 0

#274
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

может я блондинка, но при чем тут женитьба и просто встречи/свидания?

Пацандар всегда настороже... :spy: встречи встречами... а дивчонки постоянно думают как бы пацандара в загс отвести...

#275
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да полноте вам... прям спят и видят...
если оно того стоит...
  • 0

#276
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

может я блондинка, но при чем тут женитьба и просто встречи/свидания?



зато он всегда будет знать жену молодой! а не так, что женился. потом фотки жены в молодости увидел, да еще если в обнимку с парнями. и сразу понял, как прогадал...

у вас что женяться "не глядя"? потом увидел... фотки с парнями? вы еще про девственность расскажите и про то, как плохо заниматься сексом до брака


Ээээ, я ответил на вопрос? :spy:
  • 0

#277
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

да полноте вам... прям спят и видят...
если оно того стоит...

многие 26 летние действительно спят и видят, как бы любовника затащить в загс (если есть любовник канешна). А 30 летние уже и не мучаюцца по этому поводу... хоть бы любовник был
Это все я говорю тока про незамужних. Уважаю и ценю замужних дам :spy: если они в первом браке канешна :)
  • 0

#278
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вы на свидания сразу с фотками приходите? :)

вы о свадьбе или свидании? :spy:

И секс до брака это тоже не хорошо.

вы уверены, что думаете об этом каждый раз, когда тянете в постель очередную девушку предварителньо не женившись на ней?

И жених сидит и понимает что кормит и поит тех, кто его невесту тарабанил до него...

а это очередной жизненный опыт? бедняга, трудно вам пришлось... потому и злой, как собака (с)
  • 0

#279
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

И секс до брака это тоже не хорошо.

вы уверены, что думаете об этом каждый раз, когда тянете в постель очередную девушку предварителньо не женившись на ней?

И жених сидит и понимает что кормит и поит тех, кто его невесту тарабанил до него...

а это очередной жизненный опыт? бедняга, трудно вам пришлось... потому и злой, как собака (с)

А кто сказал что я девушек таскаю в постель? обычно это давно не девушки, и они и раньше без брака спокойно относились к постельным отношениям. Да и жениццо на таких не собираюсь :spy:
ну а жизненный опыт... "умный учиться на ошибках, мудрый учиться на чужих ошибках". "Живя в этом мире держи глаза и уши открытыми".
опять обскорбления :) че вы так злитесь? вы ж не такая, у вас ведь, по вашим словам, все по другому. Или я все таки прав? неушто апять в точку? ;)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 17:35:57

  • 0

#280
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
c 30-летними однозначно не должны встречаться те кому меньше 40

бабы стареют быстрее мужыков в 2 раза
то есть если стартануть с 20 летней отметки когда возьмем что позиции равны
то к 30 теткам подходят 40-летние старперы

Сообщение отредактировал ATA77: 03.06.2008, 17:38:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.