Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#301
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
соглашусь с мнением что девушки под и за 30 это самый СМАК. мммм, пальчики оближешь. также прозвучало мнение что типа молодые девчонки тупые раступые и вообще неинтересно с ними. в том то их прелесть что они такие безбашенные пофигистки. им и не надо быть слишком умными. время придет поумнеют. чем они берут так это своей молодостью и свежестью. на это невозможно не запасть. молодое свежее мясо еще никто не отменял :-)
  • 0

#302
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Совершенно не против встречаться с 30 летней, ведь мне 31 :-)
  • 0

#303
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Пробовали - раз на раз не приходится. Одна старая знакомая - человек хороший, красивая женщина - с такой думаю приятно было и в 25 общаться. Другая - секретарша, так себе, куча понтов. Мне потом еще и заявила что я для нее старый - хотя я на 5 лет младше. Оказалось мальчика 20 лет себе нашла. А так по поведению - те же запросы что у девочек лет 20 - вобщем в старости ума у нее не прибыло :-)
  • 0

#304
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Честно сказать то есть девчонки в 22 настолько соблазнительны и проницательны и умны, что дадут фору 30 летним, без обид 30 летние, Просто не все вы в самом соку.
  • 0

#305
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
нет потому как разница большая если бы мне было на 10 лет больше может и стал
  • 0

#306
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
у 30-них есть и минус, почему то все думают, что с ними легко лечь в постель без обязательств, но никто не задумывается о том, что они так же хотят любить и быть любимыми.
  • 0

#307
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я бы стал встречаться от 30 и старше (опыта больше).
  • 0

#308
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А так по поведению - те же запросы что у девочек лет 20 - вобщем в старости ума у нее не прибыло :-)

Круть, хоть буду знать, что 30 - это уже старость )))))))
А запросы у девушки в 30 лет должны, просто обязаны, быть больше, чем в 20, это нормально, если у девушки в 30 действительно с мозгами все впорядке. И вобще думаю что 28-37 лет это золотая середина. Женщина в этом возрасте состоялась как личность, она красива, опытна, как в жизни так и в сексе, она четко знает, что ей нужно, она осознанно подходит к рождению ребенка и к созданию нормальной семьи.
Ну в чем не кайф?
По-моему для мальчиков от 23-27 лет, которых все еще тянет на девочек постарше, это высший пилотаж для свободных отношений. Вот только вопрос в том, многие ли девушки этого возраста на них согласны?
  • 0

#309
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
аффтар - ето точно не Иван?))))

По-моему для мальчиков от 23-27 лет, которых все еще тянет на девочек постарше, это высший пилотаж для свободных отношений. Вот только вопрос в том, многие ли девушки этого возраста на них согласны?

очень верно!
  • 0

#310
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
почему именно эта тема вызвала такую дискуссию?
  • 0

#311
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Честно сказать то есть девчонки в 22 настолько соблазнительны и проницательны и умны, что дадут фору 30 летним, без обид 30 летние, Просто не все вы в самом соку.

есть 10 летние девочки гении, ваши 22-ние по уму им в подметки не годятся) тоже нашли чем хвастаться)

п.с можно даже вывести гипотезу, мужик стареет и постепенно приобретает маразматические симптомы, заболевает старческой глупостью, заторможенностью, чем сильнее его болезнь прогрессирует, тем моложе при нем девушка, нужно ведь говорить на уровне с ней, иначе можно посрамиться :-) плюс ко всему он считает, что выглядит моложе, эдаким ко****, какую д... оседлал)...это отступление от темы

не скажу что они глупее, просто в возрасте от 20-23....женщины другие, они постоянно задают вопросы, они любят шуметь, они любят жизнь, у них куча принципов, правил и теорем о жизни, которую они только прочли из книг и своих наблюдений, у них еще тот драйв в ж...))) и это у всех в этом возрасте, клубы, бары, гуляния..может поэтому мужчинам нравится задор в их лицах, беззаботность, мужчины же как дети не перестают уставать от загулов и гуляний. Но разве можно сравнивать их безбашенность с умом?

в возрасте от 24-28 девушки уже начинают задумываться над своим будущем, мне уже 24 или 28, а у меня еще нет семьи, детей, где мое место в жизни и что будет со мной...бла бла бла)))

и вот самый тот золотой возраст девушки от 29-33.... мне кажется вот тут уже начинается опять тот же драйв. но уже осознанный, уже дети, семья, но жизнь же продолжается и я не так плохо еще выгляжу, я хочу гулять и быть счастливой))) хочу быть такой же соблазнительной как в 20) я могу себе позволить шалость и тд)

что там 35-40 неизвестно)
  • 0

#312
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему именно эта тема вызвала такую дискуссию?

да просто уже поговорить больше не о чем, видимо... я сегодня читать начал было, но чувствую, что покатил неадекват... и толку от таких споров нет никакого...
пожалуй для меня эта тема закрыта...


ЗЫ всё равно 30тилетние тётки доставляют больше радости :-)
ЗЫЗЫ не надо, не отвечайте мне - я в топик больше не зайду, как минимум пару недель или месяц...
ЗЫЗЫЗЫ всем удачных дибатов.
  • 0

#313
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

почему именно эта тема вызвала такую дискуссию?

ну .. эта тема не глупее "как распознать девушку - чайку"... или "надоело быть одной" .. и всё в таком духе.
  • 0

#314
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
хорош мусолить теток они были и будут классными всегда, это ведь ЖЕНЩИНЫ. о женщины!!!! в любом возрасте!!!! главное чтобы они не забывали о том что они женщины и тогда все мужики их будут любить и уважать
  • 0

#315
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вчера жена уехала ура!!! И вот сходил вечерком к барышне одной 32 летней и знаете ничего Все супер!
И поговорить есть о чем и в плане секиса нифтяк!!!
  • 0

#316
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а если мне не 15 лет че-нить из вашего описалова меняется? :-)

Вам то хоть 40 может быть, развитие судя по постам на 15 остановилось
  • 0

#317
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Все ведь индивидуально, если вам 50, то дама тридцати лет как нимфетка, а если вам 20, то думаю не каждая 30 с вами будет встречаться. И потом, у каждого возраста есть свои прелести... плохому танцору сами знаете, что может помешать...
  • 0

#318
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
к вопросу о сохранности возраста, посмотрите на Мадонну, а ей 50, сколько вы ей дадите? 30 максимум...
  • 0

#319
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

к вопросу о сохранности возраста, посмотрите на Мадонну, а ей 50, сколько вы ей дадите? 30 максимум...

люблю мадону, фигура супер, но дам ей именно 50 лет
  • 0

#320
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
странно, но по ней не видно что ей 50. и я бы с ней встретился)))) так двигаться в свои годы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.