Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#281
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А кто сказал что я девушек таскаю в постель? обычно это давно не девушки, и они и раньше без брака спокойно относились к постельным отношениям. Да и жениццо на таких не собираюсь :)
ну а жизненный опыт... "умный учиться на ошибках, мудрый учиться на чужих ошибках". "Живя в этом мире держи глаза и уши открытыми".
опять обскорбления ;) че вы так злитесь? вы ж не такая, у вас ведь, по вашим словам, все по другому. Или я все таки прав? неушто апять в точку? :D

а - тогда откуда вы знаете каково это с девушками, если бывали только с недевушками? :spy:
б - это не было оскорблением, это цитата, и сочувствие я проявила.
в - я не знаю про какую вы все время точку *может G* мне просто не нравится когда мужички оскорбляют женщин даже не "нюхамши" их.
  • 0

#282
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Тааак... значит через 3 года меня списывают в утиль... Ужас какой! Срочно иду записываться в очередь в дом престарелых!!! :)
Что за ребеночек тему сочинял? :spy:
  • 0

#283
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


А кто сказал что я девушек таскаю в постель? обычно это давно не девушки, и они и раньше без брака спокойно относились к постельным отношениям. Да и жениццо на таких не собираюсь :)
ну а жизненный опыт... "умный учиться на ошибках, мудрый учиться на чужих ошибках". "Живя в этом мире держи глаза и уши открытыми".
опять обскорбления ;) че вы так злитесь? вы ж не такая, у вас ведь, по вашим словам, все по другому. Или я все таки прав? неушто апять в точку? :D

а - тогда откуда вы знаете каково это с девушками, если бывали только с недевушками? :spy:
б - это не было оскорблением, это цитата, и сочувствие я проявила.
в - я не знаю про какую вы все время точку *может G* мне просто не нравится когда мужички оскорбляют женщин даже не "нюхамши" их.

я не понимаю о чем вы говорите в пункте "а"???
пункт "б" а цитата значит не несет никакой смысловой нагрузки??? А то я вам тут щаз нацитирую :-/
ну вы все хотите меня в Мальчеги записать ;) ну не подхожу я по возрасту и опыту, ну не подхожу... :cry:
  • 0

#284
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

о! опять оскорбляет :spy: опять в точку попал :)
Какие-то собеседники подтянулись гавн некультурные...

Конечно в точку. Тетке 30, мужа нет, любовника нет, страшна как смерть. Жизнь не удалась вообщем, а тут мальчик 15-летний обижать вздумал.
  • 0

#285
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

многие 26 летние действительно спят и видят, как бы любовника затащить в загс (если есть любовник канешна). А 30 летние уже и не мучаюцца по этому поводу... хоть бы любовник был
Это все я говорю тока про незамужних. Уважаю и ценю замужних дам :) если они в первом браке канешна ;)


если я не искажаю вашу мысль, стало быть вы уважаете тех дам, которые уже замужем, потому что умудрились из первого мужчины сделать любовника и его же оформить как мужа и все это в ранние 26?

смешные вы оба и Yellowrain и Maverick_kz :spy:
продолжайте дискутировать..
авось родится истина

Сообщение отредактировал mir@zh: 03.06.2008, 18:14:13

  • 0

#286
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

если я не искажаю вашу мысль, стало быть вы уважаете тех дам, которые уже замужем, потому что умудрились из первого мужчины сделать любовника и его же оформить как мужа и все это в ранние 26?
смешные вы оба и Yellowrain и Maverick_kz :spy:
продолжайте дискутировать..
авось родится истина

ниискажаете :) воистину так. Если замушш вышла до 26 молодец ;) Понимаете, ее избранник женился на ней на молодой... и у него никогда не будет мысли что женился не на молодой, а мог бы на молодой :D все приятнее. да и одной причиной для развала брака меньше :-/


о! опять оскорбляет ;) опять в точку попал :cry:
Какие-то собеседники подтянулись гавн некультурные...

Конечно в точку. Тетке 30, мужа нет, любовника нет, страшна как смерть. Жизнь не удалась вообщем, а тут мальчик 15-летний обижать вздумал.

а если мне не 15 лет че-нить из вашего описалова меняется? :shy:
  • 0

#287
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Maverick_kz,
т.е. молодость - это до 26? А после - все, завернуться и ползти в сторону кладбища? так получается?
*ох, сдается мне, у маверика бооольшие проблемы с женщинами*
  • 0

#288
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Maverick_kz,
т.е. молодость - это до 26? А после - все, завернуться и ползти в сторону кладбища? так получается?
*ох, сдается мне, у маверика бооольшие проблемы с женщинами*

ну я думаю с женшинами у него нет проблем. проблемы скорей всего с девушками.

#289
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
замуж это не обязаловка в армию служить, не хочет женщина замуж, все ей нравится, все при ней и поклонников куча, не хай пусть не выходит. Нет такого общего закона и не все общество осуждает холостяцкую жизнь, это лишь может быть отдельным мнением определенных людей, чьи стереотипы основаны на браке, семье и верности)
  • 0

#290
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А кто сказал что я девушек таскаю в постель? обычно это давно не девушки

я не понимаю о чем вы говорите в пункте "а"???

не понимаете то, что сами написали и несколько раз процитировали?
я для вас виделила ваши же слова

смешные вы оба и Yellowrain ...

нести радость в массы - моё призвание :spy:

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 18:40:50

  • 0

#291
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

замуж это не обязаловка в армию служить, не хочет женщина замуж, все ей нравится, все при ней и поклонников куча, не хай пусть не выходит. Нет такого общего закона и не все общество осуждает холостяцкую жизнь, это лишь может быть отдельным мнением определенных людей, чьи стереотипы основаны на браке, семье и верности)


дык тут убеждают, что 30ник это уже порог...
  • 0

#292
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
не понимаете то, что сами написали и несколько раз процитировали?
я для вас виделила ваши же слова
...

Вы хотите сказать я не знаю как это с девушками? с девушками что? постоянно таскать их в постель? просто затащить девушку в постель? затащить девушку в постель без брака? что конкретно. Я тоже могу показать в сторону окена рукой и сказать "Ну и???" Много вы поймете из такого вопроса? :spy:
  • 0

#293
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


замуж это не обязаловка в армию служить, не хочет женщина замуж, все ей нравится, все при ней и поклонников куча, не хай пусть не выходит. Нет такого общего закона и не все общество осуждает холостяцкую жизнь, это лишь может быть отдельным мнением определенных людей, чьи стереотипы основаны на браке, семье и верности)


дык тут убеждают, что 30ник это уже порог...

каждый чел имеет право выдвинуть свое субъективное мнение :spy: маверик же тоже человек)))
  • 0

#294
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

дык тут убеждают, что 30ник это уже порог...

:spy: да все уже... поздно пить боржоми, как говорится :) пойду стреляццо... а то еще год - и усе!
  • 0

#295
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
это лишь может быть отдельным мнением определенных людей, чьи стереотипы основаны на браке, семье и верности)

очуметь... ППЦ... ЗачОт... Вот это да! Вот это номер! :) :D ;) я рыдалъ!
Это просто стереотип и ничего более!
Анек в тему.
Динозавр к динозаврихе пристает:"ну давай, ну давай же, ну че ты отказываешься? Опять голова болит? Дура! ВЫМРЕМ ЖЕ!!!" :)

каждый чел имеет право выдвинуть свое субъективное мнение :shy: маверик же тоже человек)))

прям как-то непривычно... даже не знаешь как отреагировать... :(

ну я думаю с женшинами у него нет проблем. проблемы скорей всего с девушками.

:spy: интересно... :)

:-/ да все уже... поздно пить боржоми, как говорится ;) пойду стреляццо... а то еще год - и усе!

не, ну физически жизнь продолжается ведь, влачение существования еще никто не отменял!!!... :cry:
  • 0

#296
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

очуметь... ППЦ... ЗачОт... Вот это да! Вот это номер! :spy: ;) :) я рыдалъ!
Это просто стереотип и ничего более!
Анек в тему.
Динозавр к динозаврихе пристает:"ну давай, ну давай же, ну че ты отказываешься? Опять голова болит? Дура! ВЫМРЕМ ЖЕ!!!" :cry:

а помоему перенаселение в будущем на земле будет, подумайте о бедных потомках которые будут жить под землей и в космосе, не пладитесь маверик :-/

есть люди (и мужчины и женщины) которые рождены для брака, семьи, а есть те кто такие семье кормит ;) все уравновешенно :D
  • 0

#297
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


...согласен, хотя странно, замечаю такую тенденцию в Казахстане, что с каждым годом, "свадебный" возраст увеличивается. Если раньше выходили замуж или женились в 16-20, то сейчас уже в основном в 23-26...скоро мы Европу догоним :)

это официальная статистика или это ваши личные наблюдения? потому как все как было раньше, т.е. основной возраст у парней 21-25 у девушек 19-23, так все и осталося :D а те кто старше, хоть мужики хоть тетки, намного меньше браков создают



я думаю со мной многие согласятся, такой статитики официально нигде нет и даже если есть, то она не отражает всю действительность цифр ;)
по Вашему раньше - это когда? :spy:


кстати, соглашусь с мыслью, что ранние браки очень часто оборачиваются разводом, к сожалению.
  • 0

#298
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Maverick_kz:

Ты зачем, так девчонкам нозишь????

И аффтар, тоже хорош, бывал ли он в Европе,
и вообще как "большой мир" живет и существует понятие имеет???

Народ добрее нужно быть немного....
  • 0

#299
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я думаю со мной многие согласятся, такой статитики официально нигде нет и даже если есть, то она не отражает всю действительность цифр ;)
по Вашему раньше - это когда? :spy:
кстати, соглашусь с мыслью, что ранние браки очень часто оборачиваются разводом, к сожалению.

Как это нет??? есть специальный орган, назыает ЗАГС "Запись актов гражданского состояния". И там все это подсчитывается и отправляется в органы гос стат ведомства ;) Так что соглашайся-не соглашайся эта статистика ведется. И как это не отражает действительность цифр если мы считаем браки разводы и возраст? это все как раз и регистрируется ЗАГСом! :cry: Чет уж слишком упрощенно.
Раньше, это до развала союза :shy:

Maverick_kz:
Ты зачем, так девчонкам нозишь????
И аффтар, тоже хорош, бывал ли он в Европе,
и вообще как "большой мир" живет и существует понятие имеет???
Народ добрее нужно быть немного....

Виноват, прошу у всех прощения...
Просто не хочется жить как в Европе или как в Пиндосии в плане семей, в плане внебрачного секса, в плане отношения к институту семьи, брака, верности... А тут прям рекламируется именно такой вот "Европейский образ жизни"... Че хачу - то варачу!... нихорошо.

а помоему перенаселение в будущем на земле будет, подумайте о бедных потомках которые будут жить под землей и в космосе, не пладитесь маверик :D

есть люди (и мужчины и женщины) которые рождены для брака, семьи, а есть те кто такие семье кормит :-/ все уравновешенно :)

"Плодитесь и размножайтесь" - мне больше такой постулат ндравицца :( как будто семейные ниче не делают а тока ЖРУТ! неправда ваша.


Засим разрешите откланяцца. Совисть мучит. Проснулась. Прошу прошения у тех, кого могли обидеть мои слова. Может быть исправлюсь со временем.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 19:10:39

  • 0

#300
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Как это нет??? есть специальный орган, назыает ЗАГС "Запись актов гражданского состояния". И там все это подсчитывается и отправляется в органы гос стат ведомства :) Так что соглашайся-не соглашайся эта статистика ведется. И как это не отражает действительность цифр если мы считаем браки разводы и возраст? это все как раз и регистрируется ЗАГСом! :shy: Чет уж слишком упрощенно.
Раньше, это до развала союза :)



ну, сейчас многие практикуют гражданский брак, потом очень много случаев, когда официально считаются в браке, а на деле живут порознь :( так что тут ЗАГС не проследит за всем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.