Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#161
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
Я уже год как женат милочка, что вы можете мне прорекламировать - домашние котлеты под грибным соусом?:)
  • 0

#162
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
OMFG!!!!!!!!!!! :) Какая истерика тут у всех случилась за выходные! Вообще мне, как покупателю, не нравится активное пропихивание своего продукта и опускание другого... Это же как на базаре конкуренция называется: все торгуют картошкой только у кого то она молодая у кого то мытая у кого то гнилая вот и все зачем опускать?! Насчет производства в Китае: народ спуститесь на землю уже даже такие брэнды как Дольче и Гуччи шьются в Китае и от этого их не перестают покупать просто там рабочая сила дешевле вот и все! Все мое ИМХО и ничего личного.
  • 0

#163
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

OMFG!!!!!!!!!!! :) Какая истерика тут у всех случилась за выходные! Вообще мне, как покупателю, не нравится активное пропихивание своего продукта и опускание другого... Это же как на базаре конкуренция называется: все торгуют картошкой только у кого то она молодая у кого то мытая у кого то гнилая вот и все зачем опускать?! Насчет производства в Китае: народ спуститесь на землю уже даже такие брэнды как Дольче и Гуччи шьются в Китае и от этого их не перестают покупать просто там рабочая сила дешевле вот и все! Все мое ИМХО и ничего личного.


Мы говорим не о производстве в Китае, а о китайских подделках :)
  • 0

#164
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Читаю и не пойму о чем спор?? Подделка-оригинал, оригинал-подделка... Какая разница!? Кто что хочет, тот то и покупает! Кто что хочет, тот то и одевает на СВОЮ свадьбу! Я так вообще шью платье в салоне.. Так какую сторону мне принимать - оригиналов или поддельщиков? Или разорваться теперь?

А китайцы вообще молодцы! То что они умеют делать еще никто не научился!

На всякий случай: я не представитель барахолки!))))
  • 0

#165
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Читаю и не пойму о чем спор?? Подделка-оригинал, оригинал-подделка... Какая разница!? Кто что хочет, тот то и покупает! Кто что хочет, тот то и одевает на СВОЮ свадьбу! Я так вообще шью платье в салоне.. Так какую сторону мне принимать - оригиналов или поддельщиков? Или разорваться теперь?

А китайцы вообще молодцы! То что они умеют делать еще никто не научился!

На всякий случай: я не представитель барахолки!))))



Да вот именно! Такое впечатление, что здесь все продавцы сидят или близко относящиеся к ним люди, кто непосредствеено с "соседями" нашими в тесном контакте сотрудничает :)
Итог:
После длительных и успешных переговоров мы с большой радостью приглашаем всех невест посетить наш салон, дабы понять истинную красоту и неотразимость свадебных платьев всемирно известной и заслуженной фирмы Maggie Sottero!!!

p/s А право выбора всегда за покупателем :)

Сообщение отредактировал RedSweet: 08.07.2008, 11:26:46

  • 0

#166
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Обращаюсь.....к представителям салона САО. Во первых вы ни слово не говорили что скидка предоставляется только при покупке, во-вторых на сертификате этого тоже не было сказано (это обычно делают самым маленьким шрифтом, чтоб в дальнейшем не было претензии) , в третьих вы лично назвали имя хозяйки салона на Атакенте.....и сказали что якобы вы давно с ней знакомы и что она сама шьет, а всем (извините) лапшу вешает что с Европы .....тоже самое можно и про вас сказать......что вы заказываете в Китае эксклюзивные модели....да возможно дорогого материала, и выставляете под Европу!Вам бы наверно тоже было не приятно слышать такое в свой адрес.....
Получается мы тут сидим и хаем Вас ни в чем не повинных....
Мне кажется любая бы невеста возмутилась в моем случае, так как каждая мелочь очень важна!
У каждого разные вкусы и разные мнения....возможно кто-то придет в восторг от ваших "эксклюзивных " моделей....лично я не навязывала, а высказала свое мнение...т.к. на тот момент я была расстроена...ну да ладно что было...то было ....
А Вашему салону желаю успехов и процветания!!!



Уважаямая Илька,

Если Вы или кто-либо другой сомневаетесь, что салон SAO представляет настоящую эксклюзивную продукцию из Европы, то Вы можете связаться с Представительством Института Внешней Торговли Италии (ИЧЕ) в Казахстане, с которым салон активно сотрудничает, а непосредственно с координатором представительства Лейлой Гулиевой или же с самим директором представительства Пьером Луиджи Хойш. Они Вам подтвердят, что салон не только сотрудничает с ИЧЕ, но и на свадебной выставке Si Sposa в Милане, которая проходила с 20 по 23 июня 2008 года, преставитель салона SAO был одним из двоих дилегатов ИЧЕ от Казахстана. От Казахстана на выставку официально при поддержке ИЧЕ было дилеированно только 2 салона из Казахстана SAO И Шыркын-Ай. Это полнейшее подтверждение того, что мы продаем продукцию реально произведенную в Европе.
  • 0

#167
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой девочки.......

Все тут такие ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ что аж прям "ушла курить нервно в туалет" :) :)
На выставку в Италию 20 июля нас тоже звали и пригласительный высылали.... ;) мы правдо положили его на дальнюю полку со словами "нах, нах, нах....." :) :) мы работаем с Америкой и Папилио и все, с нас хватит.... я полемику с другими салонами вдаваться не охота и писюнами мерится тоже, ведать поработав какое-то время на рынке поняла что клиент все равно рассудит кто прав и кто ЭКСКЛЮЗИВНЕЙ и ОФИЦИАЛЬНЕЙ! так что всем любви, мира, красоты и ТЕРПЕНИЯ!!!!

Всегда Ваша,
Жанна :D

пс: для клиентов инфа: мы открываем новый салон на Фурманова 240 (уг. ул. Аль Фараби)..... скоро открытие.... как всегда открытие будет гламурненькое и шампусиком и закусоном.... :)

ппс: для коллег: ну зачем так рьяно доказывать что ты жираф (и ты бооооольшой и тебе видней) :) открывайтесь, привозите и работайте.... клиенты сами расудят.
  • 0

#168
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Zhanna 13: 10 баллов! Разумно и емко без лишнего гонора... А на открытие позовете?! :)
  • 0

#169
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna 13: 10 баллов! Разумно и емко без лишнего гонора... А на открытие позовете?! :)

ой а Як же!!!!! :) Шампусик попить это святое!!!!!!
  • 0

#170
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ой девочки.......

Все тут такие ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ что аж прям "ушла курить нервно в туалет" :) :)
На выставку в Италию 20 июля нас тоже звали и пригласительный высылали.... ;) мы правдо положили его на дальнюю полку со словами "нах, нах, нах....." :) :) мы работаем с Америкой и Папилио и все, с нас хватит.... я полемику с другими салонами вдаваться не охота и писюнами мерится тоже, ведать поработав какое-то время на рынке поняла что клиент все равно рассудит кто прав и кто ЭКСКЛЮЗИВНЕЙ и ОФИЦИАЛЬНЕЙ! так что всем любви, мира, красоты и ТЕРПЕНИЯ!!!!

Всегда Ваша,
Жанна :D

пс: для клиентов инфа: мы открываем новый салон на Фурманова 240 (уг. ул. Аль Фараби)..... скоро открытие.... как всегда открытие будет гламурненькое и шампусиком и закусоном.... :)

ппс: для коллег: ну зачем так рьяно доказывать что ты жираф (и ты бооооольшой и тебе видней) :) открывайтесь, привозите и работайте.... клиенты сами расудят.


Просто так для информации. Насколько нам известно 7 салонов из Казахстана подавали заявку на участие в выставке и только 2 салона отправили официально как делигатов ИЧЕ, т. е. ИЧЕ дали официальное разрешение и приглашение, были салоны, которые не пустили на выставку, и они были глубоко обиженны и возмущенны. Официально это значит, что ИЧЕ полностью проспонсировали поездку. А просто приглашение на посещения выставок наш салон получает в месяц по несколько штук, многие Европейские производители участвующие в определенных выставках дают организаторам выставок контакты своих клиентов.
  • 0

#171
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ура, битва продолжается!

девочки, никому не интересно ваши разборки читать, честно. лучше скиньте мне в личку свои адреса :)
  • 0

#172
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы так хотели отдельный подфорум. И везде одни разборки! Я ведь могу очень быстро все скинуть во Флейм! Больше предупреждать не буду!

  • 0

#173
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:shy:

Сообщение отредактировал SAO: 08.07.2008, 13:42:48

  • 0

#174
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
Лаки - права как всегда:fie:
Право выбора за покупателем - однозначно!
Тут просто получается что кто то банчит не тем, за что выдает - вот в чем соль девчата:D
Тут уже запутались все - если есть эксклюзив, то откуда у других он появляется - получается эксклюзива нет, или кто то таскает Америку от наших соседей по границе:D
Жанна - жду приглашения на шампусик - молодцы, развиваетесь!.
САО - зачет! Европа рулит:D
РедСвит - молодчина, прочухала, обговорила, получила свое эксклюзивное право и по ходу многим здесь реально утерла попку:shy: - даешь европейский подход к тряпочному бизнесу!
  • 0

#175
Апаля

Апаля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
честно говоря так грустно читать все эти споры вокруг свадебных нарядов. фраза "платье невесты" навевает светлую радость. а здесь грязь какая-то разводится. когда я искала себе свадебное платье, я на самом деле удивлась тому, как у нас обслуживают. обошла 11 салонов. но именно из-за обслуживания решила не покупать платье у нас.
сначала хотела его заказать у одного британского дизайнеры. мы начали с ним переписываться. в итоге он дал официальное разрешение на пошив его модели у нас в казахстане. я так и сделала. платье получилось идеальное.
Дорогие невесты, хочу дать совет. шейте себе платья в ателье. у нас есть целый ряд хороших ателье и замечательных швей. это будет и дешевле и исключительно по вашей фигуре.

честно сказать, те салоны, которые устроили тут споры, сами себя дискредитируют.
  • 0

#176
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мда-а-а.... тут и сказать то нечего... осадок ребят после Вас не очень то и приятный....
  • 0

#177
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Согласна! Давайте уже прекратим эти "женские бои в грязи без правил"!!!! А то грязь уже на других летит! Давайте любить друг друга и пусть клиенты сами решают что и где им брать!

2 Монтэ:
Ждем на шампусик!!!! Тока когда точно открытие сказать не могу... где-то конец июля!
  • 0

#178
Continent

Continent
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вот именно...
Хоть до кого то дошли слова автора - читал,читал - женские споры - это споры без конца и края. А ведь Редсвит реально написала что творится у нас - не обсирали ведь никого, а афтар был прав - проснутся тлько продавцы на этой статье:shy: Везде хаят друг друга, а потом пишут - мол мы не такие, все вы такие девышки - натура у вас такая - дженская:fie:

Кончайте ерундой заниматься, надо гордиться что создали что то свое, правильно пишут - развивайте, развивайтесь сами. А то у вас как в курятнике - столкнуть ближнего, обосрать нижнего и подняться выше:D Не по теме это все...

Автору темы зачотный АП!

Сорри за фотоп
  • 0

#179
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Согласна! Давайте уже прекратим эти "женские бои в грязи без правил"!!!! А то грязь уже на других летит! Давайте любить друг друга и пусть клиенты сами решают что и где им брать!

2 Монтэ:
Ждем на шампусик!!!! Тока когда точно открытие сказать не могу... где-то конец июля!


OK! Полностью согласна. Каждый пусть отвечает за себя и свою продукцию, где бы это продукция не была произведена.
  • 0

#180
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Уррррра! Мир на форуме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.