Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#181
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Люди, а есть свадебные платья 38-го размера?
  • 0

#182
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люди, а есть свадебные платья 38-го размера?

если вы про европейский 38, то не должно быть проблемы с поиском! Вполне распространенный размер
  • 0

#183
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я в понедельник ездила на первую примерку своего платья. Ощущение очень необычное.
Ателье нашла через ЦТ. Как хорошо, что есть такой форум :rotate:
  • 0

#184
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
lelka, я жду не дождусь своей первой примерки, волнуюсь ужасно! Кстати тоже ателье нашла через ЦТ. А ты в каком шьешь?
  • 0

#185
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я на выходных собираюсь поехать искать платье. Начну наверное с Аль-Фараби. Блииин, я никак не могу определиться с фасоном. Боюсь...
  • 0

#186
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я на выходных собираюсь поехать искать платье. Начну наверное с Аль-Фараби. Блииин, я никак не могу определиться с фасоном. Боюсь...


Nanna а ты не бойся, прикинь несколько фасонов, найдется тот фасон, то платье, которое заставит что-то щелкнуть в тебе, как правильно подметила Королевка Сахара


Возьми с собой близкого тебе человека. чтоб та в случае чего помогла с выбором... :rotate: удачки :smoke:

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 09.07.2008, 13:11:40

  • 0

#187
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я на выходных собираюсь поехать искать платье. Начну наверное с Аль-Фараби. Блииин, я никак не могу определиться с фасоном. Боюсь...


Nanna а ты не бойся, прикинь несколько фасонов, найдется тот фасон, то платье, которое заставит что-то щелкнуть в тебе, как правильно подметила Королевка Сахара

Возьми с собой близкого тебе человека. чтоб та в случае чего помогла с выбором... :rotate: удачки :smoke:

Пасиба :) Я уже примеряла несколько фасонов, вроде бы все неплохо сели (подлецу все к лицу :D ), но ни на одном не "щелкнуло". Буду мерить, пока не щелкнет ;) Поеду с мамой и сестренкой :)
  • 0

#188
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений
Nanna, я то же ходила с Мамой и с сестренкой, они от чистого сердца посоветуют именно то что тебе идет. А самое главное, не лениться и мерить. Мне в одном бутике мама предлагала померить одно платье, но я не прислушалась к ее словам, так как искала определенную модель которую увидела в инете. После, это платье я увидела в другом бутике и померила. Платье очень красивое!!! так хорошо село на мне. Пока не купила, думаю еще проидусь по салонам так как времени у меня много.

Так что нужно мерить всё
  • 0

#189
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

lelka, я жду не дождусь своей первой примерки, волнуюсь ужасно! Кстати тоже ателье нашла через ЦТ. А ты в каком шьешь?



Solo Seta
  • 0

#190
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
Я буду шить платье в салоне "Glamour"!
выбрала офигительный фасон, и дизайнер одобрила и с тканью определилась :rotate:
Вообщем, радости не т предела
  • 0

#191
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Лучик _707, поздравляю. Меня тоже эмоции переполняют. Так хочется, чтоб жених увидел поскорее. Я его уже замучала рассказами про то, что платье будет очень красивое.
  • 0

#192
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо, а я еле сдерживаюсь, чтобы не разболтать ему какое у меня будет ПОТРЯСАЮЩЕЕ платье :rotate:
  • 0

#193
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


lelka, я жду не дождусь своей первой примерки, волнуюсь ужасно! Кстати тоже ателье нашла через ЦТ. А ты в каком шьешь?



Solo Seta


)))) И я там же шью!!!
  • 0

#194
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений


Приветик!Если ты ,конечно,еще в Алмате,то можешь посмотреть на рынке АльФараби,2-ой ряд,Я там на прошлой недели мерила саукеле!Мне очень понравилось!!!!Раньше хотя об этом даже не задумывалась!Так красивоооо!!!!!Я теперь в серьез задумаласьо том, чтоб быть в этом наряде,и плевать что будет жарко! :) КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!Особенно мне понравилився головной убор!(Не тот что с мехом по кругу,в нем действительно голова потеет моментально!)Стоимость наряда в целом около 90000 тенге,а можно взять на прокат 45-50000!(Вместе с украшениями!)Кстати,там есть и мужские костюмы,с вышивкой!!!Тож можно на прокат 10000!(всего навсего!) :spy:

Девчонки, я выбрала себе афигенный национальный наряд в Таразе! :) всего за 35 штук в прокат, в цену входят: бижутерия, шашбау (заплетаются в косы). Фоток пока нет..если кого заинтересовало - пишите

Да?Круто!А где там именно!Я скоро туда поеду,хотелось бы посмотреть!!!!А у вас свадьба будет в Таразе???У нас там проводы 26 июля!!!Уже скоро!!!Да,еще эти экзамены не в тему!!!(19,комплексные!)Ой,мамочка,страшновото!!!!! :lol:
  • 0

#195
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Угумс, особенно когда этот сертификат среди этих же фоток и висел по правую сторону от входа...вдобавок вы на него указывали :) п*пец, неужто все салоны так прип**деть любители :spy:

Нда.... девушка, или Вы подосланы (судя по постам и регистрации только сегодня в 2 часа дня) или очень путаете!!! НЕТУУУУУУУ повторяю НЕТУ и никогда не было у нас сертификата в рамочке на стене и никому не могли мы его тыкать. Прежде чем ВРАТЬ, хоть подумайте.... :) И за маты тут плюсят...

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.07.2008, 20:56:18

  • 0

#196
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, я так думаю каждому свое, кому шить кому покупать - дело вкуса. я не стала шить (хотя средства позволяли) т.к. видела работы тутошнего именитого дизайнера. там такое сшили... ей-богу любое китайское смотрелось бы лучше - фатин в 10 слоев сверху невменяемые розочки из дешевого атласа и сваровски размером с кулак. неаккуратно, швы кривые. невеста была расстроена очень. фотку невесты не буду со свадьбы выкладывать, мало ли кто-то из гостей тут обитает. после этого решила бырть только готовое только после того как внимательно его посмотрю, померяю, пощупаю...в итоге правда заказала т.к. не было размера, но тьфу три раза пришло без косяков.
  • 0

#197
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

По сабжу на следующей неделе надеюсь прийдет мое платье я прямо уже в нетерпении, а вот второе прийдет прямо перед свадьбой и это слегка беспокоит...


у тебя два платья будет? :-)
  • 0

#198
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у меня тоже 2 платья уже ПОЧТИ готовы)))
на узату купила плаье бирюзового цвета.
а на свадьбу "платье-рыбка" или "русалка"
короче не знаю как оно правильно называется, но мне нравиться оба платья,
отдала на ушивание....
  • 0

#199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Весь бред удален! Надеюсь, рецидивов не будет!

  • 0

#200
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
уууууууу у меня тоже 2 платья будет. Одни на проводы, которое я прямо перед отъездом из Алматы купила, а второе на основную свадьбу, которое еще шьется.
Ой, я себе взяла на проводы белое, свадебное, как русалочка, очень красивое. Так долго искала. Я наверно все салоны в городе объездила. Вот только незнаю, надеюсь никто ничего не скажет со стороны БМ. Потому что вечернее, чтобы было ахххх я не увидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.