Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#121
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Алена, Сао, Айди, Жоли, RiAna и Шыркын Ай можно адреса этих салонов?? Спасибо..


реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.07.2008, 18:29:49

  • 0

#122
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias?


я както звонила в алену, что у центрального загса, сказали там есть



В Казахстане не в одном салоне нет платьев Pronovias, на самом деле сейчас пока наш рынок не готов к цене за платье 12 000 - 15 000 ЕВРО. В Ближайшее время в салоне SAO будут платья испанского дизайнера, который очень популярен в Москве. Платья очень похожи по стилю на Pronovias, я познакомилась с дизайнером в Милане на свадебной выставке Si Sposa, которая проходила с 20 по 23 июня 2008 года в Милане.
  • 0

#123
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Платья Проновиас стоят в Европе 2000- 2500 евро .

Неуже ли у нас это стоит дороже ?

А платья Проновиас есть в двух салонах города.
  • 0

#124
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Платья Проновиас стоят в Европе 2000- 2500 евро .

Неуже ли у нас это стоит дороже ?

А платья Проновиас есть в двух салонах города.



Смотря какие именно платья Вы имеете ввиду, Прновиас также продают платья от Ellie Saab и Valentino, у которых цена колеблится в размерах 10 000 -12 000 ЕВРО, к этому еще надо прибавить расходы на транспортировку и растаможку.

Можно вопрос в каких именно салонах города есть платья Проновиас?
  • 0

#125
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


я платье свое только в салоне мерила, собираюсь в пятницу забрать.

оно у меня очень пышное и мне кажется в нем я буду стоять на одном месте,
сдвинуться будет сложновато ;)

надо дома пробную примерку устроить,, одеть со всеми аксессуарами

кстати, кому интересно, в эту субботу будет презентация салона свадбеных платьев Сао



Кто присутствовал на открытии свадебного салона САО, возможно участвовали в розыгрыше сертификата на 50000тг,так вот его выиграла моя тетя........мы были в восторге что это действительно правда...что можно что-то выиграть...(что с нами редко бывало). Сегодня, значит, пошли мы в это салон,так как платье у меня есть.....думали подберем бижутерию....или перчатки.....Нам очень понравилась одна единственная бижутерия....сделанная якобы как у королевы Елизаветы.....(ценой в 46000тг).....не спорю....украшение....симпотичное.....но э
тих денег не стоит.......Ну мы думаем....ладно....черт с ним с ценой.....возьмем эту бижутерию.....так как оно подходит к платью...Так они нам заявляют....что ой, мол , мы только разговаривали с хозяевами......они сказали что сертификат расчитан на то, что.......если вы покупаете у нас платье(которые от 1000? и выше), и всевозможные аксессуары....(фата, перчатки, и т.д.)...то только в этом случае.....вы пользуетесь сертификатом........который.....делает вам скидку в 50000 тенге.....
Потом....мы попросили показать нам фату....так они нам вынесли......одну фату......в 3метра ...за 1000?.....
вот честное слово......я точно с такой же вышивкой видела в Аль-фараби.......за 22000тг......
И первое что нам сразу не понравилось.....так это подходишь к этому салону....так у них одно платье стоит., далее девицы сидят под замком, и самое ужасное....когда девушки начали хаять салоны свадебных платьев в городе......прям по именно....-это был самый большой их минус......я конечно понимаю, все конкуренты......но надо красиво расхваливать свои товар,а не об*ирать (извините).....других....
Конечно, пока сам не увидишь не успокоишься.....возможно....кому-то понравятся модели этого салоны...желаю удачи!!!



Вот тут девушка к вам SAO обращалась. Как-то некрасиов вышло, есть шанс исправить.
  • 0

#126
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



я платье свое только в салоне мерила, собираюсь в пятницу забрать.

оно у меня очень пышное и мне кажется в нем я буду стоять на одном месте,
сдвинуться будет сложновато ;)

надо дома пробную примерку устроить,, одеть со всеми аксессуарами

кстати, кому интересно, в эту субботу будет презентация салона свадбеных платьев Сао



Кто присутствовал на открытии свадебного салона САО, возможно участвовали в розыгрыше сертификата на 50000тг,так вот его выиграла моя тетя........мы были в восторге что это действительно правда...что можно что-то выиграть...(что с нами редко бывало). Сегодня, значит, пошли мы в это салон,так как платье у меня есть.....думали подберем бижутерию....или перчатки.....Нам очень понравилась одна единственная бижутерия....сделанная якобы как у королевы Елизаветы.....(ценой в 46000тг).....не спорю....украшение....симпотичное.....но э
тих денег не стоит.......Ну мы думаем....ладно....черт с ним с ценой.....возьмем эту бижутерию.....так как оно подходит к платью...Так они нам заявляют....что ой, мол , мы только разговаривали с хозяевами......они сказали что сертификат расчитан на то, что.......если вы покупаете у нас платье(которые от 1000? и выше), и всевозможные аксессуары....(фата, перчатки, и т.д.)...то только в этом случае.....вы пользуетесь сертификатом........который.....делает вам скидку в 50000 тенге.....
Потом....мы попросили показать нам фату....так они нам вынесли......одну фату......в 3метра ...за 1000?.....
вот честное слово......я точно с такой же вышивкой видела в Аль-фараби.......за 22000тг......
И первое что нам сразу не понравилось.....так это подходишь к этому салону....так у них одно платье стоит., далее девицы сидят под замком, и самое ужасное....когда девушки начали хаять салоны свадебных платьев в городе......прям по именно....-это был самый большой их минус......я конечно понимаю, все конкуренты......но надо красиво расхваливать свои товар,а не об*ирать (извините).....других....
Конечно, пока сам не увидишь не успокоишься.....возможно....кому-то понравятся модели этого салоны...желаю удачи!!!



Вот тут девушка к вам SAO обращалась. Как-то некрасиов вышло, есть шанс исправить.


Вышло не некрасиво, просто девушка и ее тетя не сразу уловили суть сертификата, с самого начала еще на презентации было отмеченно, что сертефикат дает право на скидку в 50 000 тенге при покупке свадебного платья и акссесуаров к нему. Все конечно же исправимо, если девушка или ее тетя передадут сертификат кому угодно, кто купит у нас платье, мы предоставим эту скидку, мы считаем, что скидка в 50 000 тенге достаточно ощутима.

Мы считаем, что девушка не зная нашей политики работы и не видя наши свадебные коллекции не имела право так резко отзываться о салоне.

В салоне представленны эксклюзивные дизайнерские коллекции свадебных платьев из Италии. В ближайшем будущем ожидается поступление свадебных коллекций из Америки, Я понии и Испании. Каждое платье в салоне представленно в единственном экземпляре, что гарантирует невесте быть неповторимой.
  • 0

#127
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А как же насчет того, что ваши продавцы нелестно отзываются о других салонах города?
Или это политика у вас такая?
Согласитесь,что некрасиво унижая товар других, восхволять свой, если он действительно хорош, то думаю, что это все увидят. Здесь на форуме есть представители нескольких салонов, на сколько мне известно, я думаю они с нами согласятся.
  • 0

#128
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А как же насчет того, что ваши продавцы нелестно отзываются о других салонах города?
Или это политика у вас такая?
Согласитесь,что некрасиво унижая товар других, восхволять свой, если он действительно хорош, то думаю, что это все увидят. Здесь на форуме есть представители нескольких салонов, на сколько мне известно, я думаю они с нами согласятся.



Насколько мне известно мы никогда не отзываемся нелестно о других салонах, с владельцами многих салонов города мы лично знакомы. И потом если Вы сами не были у нас в салоне, Вы не можете судить о сервисе нашего салона только по высказыванию одного человека в форуме.
  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SAO + по 2 2 4 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SAO + по 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
NoOne+ по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#130
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений


Алена, Сао, Айди, Жоли, RiAna и Шыркын Ай можно адреса этих салонов?? Спасибо..


реклама


При чем здесь реклама??????
  • 0

#131
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Алена, Сао, Айди, Жоли, RiAna и Шыркын Ай можно адреса этих салонов?? Спасибо..


реклама


При чем здесь реклама??????


Я вообще-то написала адрес нашего салона, а модераторы отредактировали. Можете писать мне на электронную почту (sadulya@yahoo.com), отвечу на все вопросы и по поводу адреса и всего остального.
  • 0

#132
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Обращаюсь.....к представителям салона САО. Во первых вы ни слово не говорили что скидка предоставляется только при покупке, во-вторых на сертификате этого тоже не было сказано (это обычно делают самым маленьким шрифтом, чтоб в дальнейшем не было претензии) , в третьих вы лично назвали имя хозяйки салона на Атакенте.....и сказали что якобы вы давно с ней знакомы и что она сама шьет, а всем (извините) лапшу вешает что с Европы .....тоже самое можно и про вас сказать......что вы заказываете в Китае эксклюзивные модели....да возможно дорогого материала, и выставляете под Европу!Вам бы наверно тоже было не приятно слышать такое в свой адрес.....
Получается мы тут сидим и хаем Вас ни в чем не повинных....
Мне кажется любая бы невеста возмутилась в моем случае, так как каждая мелочь очень важна!
У каждого разные вкусы и разные мнения....возможно кто-то придет в восторг от ваших "эксклюзивных " моделей....лично я не навязывала, а высказала свое мнение...т.к. на тот момент я была расстроена...ну да ладно что было...то было ....
А Вашему салону желаю успехов и процветания!!!
  • 0

#133
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Скажите, а кто-нибудь знает салон Мелена или как, точно не помню?Где-то на Ауэзова... Видела в журнале рекламу, там у них платья от Бенжамена есть,кто был, напишите...
  • 0

#134
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я покупала бенжамин в салоне Риана, может еще у девочек с сайта (у которых салон) есть, вы им в личку напишите
  • 0

#135
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые Невесты, Подружки Невесты, Любимые Мамы и все, кому небезразличны изысканные, стильные,роскошные и эксклюзивные свадебные и вечерние платья от ведущих законодатей мировой праздничной моды.
Мы рады сообщить Всем Вам, что Казахстан и в частности Алматы вошел в список эксклюзивных официальных представителей по всему миру именитого бренда (!) Maggie Sottero!!!
Это имя не нуждается в рекламе!

Впервые за всю историю нашей Республики, после более чем полугода переговоров, Казахстан наконец то получил эксклюзивное право на представление этих легендарных творителей свадебных нарядов!
Салон свадебной и вечерней моды ВИВАЛЬДИ с радостью открывает свои двери для всех ценителей роскошных нарядов для любого торжества - от романтического свидания до роскошной и эксклюзивной свадьбы!
Maggie Sottero, Tony Bowls, Faviana, Mary's, LeRina, Oksana Muha - эти бренды не нуждаются в рекламе - их можно только почувствовать, видя себя в них.
..........................................................................
Для всех читающих этот раздел, хотели бы поделиться своими взглядами на ситуацию, царящую на рынке свадебной и вечерней моды в Алматы в частности. В течение года (примерно), как только решили открыть свой салон, просканировали практически 100% всего, что предлагается в данный момент для невест и т.д.
Объехали все салоны, которые были представлены в рекламе нашей публицистики, просмотрели более (!) 1000 сайтов в интернете, кто предлагал свои бренды, и являлся франшизой существующих.
Честно говоря были откровенно разочарованы нашим уровнем развития с точки зрения культуры и политики ведения бизнеса - за основу сравнения были взяты именитые бутики России (Москва и Питер в частности) - часто там бываем, и успели изучить данное направление довольно глубоко.
Ни для кого не секрет, что в 9 бутиках из 10 даже без слов приветствия начинают свои слова - мы единственные в городе представители ************, все остальные бутики ***********!!!
Было откровенно неприятно, что у нас основной целью является не развитие свадебной и вечерней моды, а простое опускание всех остальных конкуренов, и что забавно, многие бутики представляют самую настоящую поддельную продукцию из Китая, пихая ее чуть ли не за ручную работу именитых кутюрье!
Сразу оговорюсь - здесь не упомянут ни один салон по имени, нет цели кого то опустить по общепринятому сценарию - нет! Просто хочется приоткрыть глаза всем - от покупателей до продавцов. Есть дикое желание поставить отечественную моду на качественно новый уровень, где есть большая конкуренция - что дает повод к большому выбору для покупателей, и соответственно стремление к развитию!
Когда вы бываете в Waffi Mall в Дубае, Peak&Clopenburg в Берлине или CANARIWALL в Майми или в Лондоне - все знают что там Valentino, LV, Marc Jacobs и другие - кто у всех на слуху, все знают что купив там любую вещь, вы будете Exclusive в Алматы - ПОТОМУ ЧТО у нас их НЕТ!
Тоже самое и в свадебной моде - есть все, кроме действительно достойных вещей - имеется в виду именно бренд - красивых платьев у нас много, и многие просто подделки из Китая, но за неимением лучшего, выбирают хорошее. Поэтому и возник вопрос - почему нет? Чем мы хуже остального мира? Почему у нас невесты каблуки ломают в поисках достойного платья и редко находят что хотят, тем более если позволяет бюджет? Для вашей информации Казахстан располагает свадебным бюджетом на 36% больше США (со стороны невесты)! Вдумайтесь в эту статистику - американские невесты тратят на платье и свадьу в среднем до $7-10 тыс. У нас хорошая свадьба стоит как хорошая машина, не говоря уже о платье - а что самое обидное - деньги есть, а вот купить что хочешь не можем!
Вот о чем речь...

Сообщение отредактировал RedSweet: 07.07.2008, 23:17:53

  • 0

#136
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
RedSweet, Вы сами пишете, что в наших магазинах все друг друга опускают, а сами по-моему почти тоже самое сделали...
Почему все так и норовят научить других вести бизнес, пусть кто как хочет, так и ведет свое дело, ставит цены, обучает персонал, так как хотят они, владельцы этих свадебных магазинов, Вы открывайте свой и делайте, как Вам нравится, а тем более если уже открыли, вот и посмотрим, что у Вас там будет по-другому...

сорри, за офф

я покупала бенжамин в салоне Риана, может еще у девочек с сайта (у которых салон) есть, вы им в личку напишите


Да, спасибо, я знаю, что и в Риане они есть, и еще в некоторых, просто подруга смотрит сейчас и мы думали, может в этом новом салоне еще какие-то модели есть не такие как в других, и вообще какой там выбор...
  • 0

#137
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Извиняться не за что Juicy, чтобы не было споров кто о чем - просто рассказала что видела, что есть перенять для повышения качества. Поэтому есть слова - никаких имен салонов и т.д. - здесь не идет речь об унижении других и повышении своих - прочитайте еще раз...Речь идет об общем состоянии...Конечно каждый делает как он хочет - каждый сам себе хозяин. А вот как кто деалет - вот в чем вопрос - и как это поменять на другой уровень - читаем внимательно:


Было откровенно неприятно, что у нас основной целью является не развитие свадебной и вечерней моды, а простое опускание всех остальных конкуренов, и что забавно, многие бутики представляют самую настоящую поддельную продукцию из Китая, пихая ее чуть ли не за ручную работу именитых кутюрье!


P.S>Адекватная реакция будет только у покупателей:) Тех кого задела эта статья, так или иначе согласны, но недовольны:))

p.s> за деталями в личку
  • 0

#138
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
о, еще один салон пожаловал. зачем же так эмоционально про других опять же хоть и без названий? а ведь еще не открылись... Надоело слушать одно и тоже, все фигня - мы крутеее всех. Оксана Муха и Лерина - уже прошедший день, Мухой вон вся барахолка завалена. Лерина - такая же низкокачественная фигня как и Муха, а Мэгги Соттеро уже давно в Алмате есть. Алмата очень неплохо идет в ногу со временем в плане моды и коллекций представленных тут. видимо вы просто рынок не на все 100% изучили:) я по-моему и сама уже могу открывать салон:)))))))))))))))))

"чем мы хуже остального мира?" (С)

Извиняться не за что Juicy, чтобы не было споров кто о чем - просто рассказала что видела, что есть перенять для повышения качества. Поэтому есть слова - никаких имен салонов и т.д. - здесь не идет речь об унижении других и повышении своих - прочитайте еще раз...Речь идет об общем состоянии...Конечно каждый делает как он хочет - каждый сам себе хозяин. А вот как кто деалет - вот в чем вопрос - и как это поменять на другой уровень - читаем внимательно:


Было откровенно неприятно, что у нас основной целью является не развитие свадебной и вечерней моды, а простое опускание всех остальных конкуренов, и что забавно, многие бутики представляют самую настоящую поддельную продукцию из Китая, пихая ее чуть ли не за ручную работу именитых кутюрье!


P.S>Адекватная реакция будет только у покупателей:) Тех кого задела эта статья, так или иначе согласны, но недовольны:))

p.s> за деталями в личку



а как вы узнали, что возят из Китая, мне вот просто интересно:D
  • 0

#139
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я покупала бенжамин в салоне Риана, может еще у девочек с сайта (у которых салон) есть, вы им в личку напишите



Для вашей информации Juicy - так, что бы вы были информативны в данных тематиках:)
Бенжамин для разового заказа требует не менее 20 наименований платьев (это немалые вложения) - ни в одном салоне я столько не видела, но как ни странно - все салоны которые их продают - все эксклюзивные представители - не много ли для одного города?:) Задумайтесь и почитайте интернет, прежде чем писать необоснованную критику...
  • 0

#140
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Критика моя обоснованна, Вы так же как и все(по вашим же словам) опускаете других, неужели нельзя просто открыться и продавать, поверьте, клиентов на всех хватит, тем более с вашим-то подходом...:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.