Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#201
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



По сабжу на следующей неделе надеюсь прийдет мое платье я прямо уже в нетерпении, а вот второе прийдет прямо перед свадьбой и это слегка беспокоит...


у тебя два платья будет? :-)

Да два :-) Только у меня нет узату...
  • 0

#202
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да два :-) Только у меня нет узату...


а как ты их будешь менять??? расскажи! мне так интересно! потому что я че та как то о втором платье и не задумывалась...
  • 0

#203
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну ладно приоткрою завесу тайны...Я мягко говоря девушка с нетрадиционными взглядами на традиционные вещи и понравились мне 2 платья и я подумала: а почему бы не взять 2 :-) К тому же люблю всех удивлять и вводить в шок поэтому специально для безумно любящей меня родни мужа было куплено платье красного цвета :-) А первым будет айвори... В айвори я буду катания, регистрацию и чуть ресторана, а потом под красивый танец выйду в красном. На этом моменте половина гостей падает в обморок, занавес! :-)
  • 0

#204
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну ладно приоткрою завесу тайны...Я мягко говоря девушка с нетрадиционными взглядами на традиционные вещи и понравились мне 2 платья и я подумала: а почему бы не взять 2 :-) К тому же люблю всех удивлять и вводить в шок поэтому специально для безумно любящей меня родни мужа было куплено платье красного цвета :-) А первым будет айвори... В айвори я буду катания, регистрацию и чуть ресторана, а потом под красивый танец выйду в красном. На этом моменте половина гостей падает в обморок, занавес! :D

ты еще забыла сказать что в красном платье все сиськи наружу.... :-)
  • 0

#205
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да?Круто!А где там именно!Я скоро туда поеду,хотелось бы посмотреть!!!!А у вас свадьба будет в Таразе???У нас там проводы 26 июля!!!Уже скоро!!!Да,еще эти экзамены не в тему!!!(19,комплексные!)Ой,мамочка,страшновото!!!!! :laugh:

свадьба будет в караганде, проводы в таразе 12го...вот завтра выезжаю. Платье выбрала бутике в "Отраре", как зайдешь - налево по коридору до конца, там увидишь - поймешь. Хозяйку зовут Гуля, контакты скину в личку. Она говорила, что еще несколько платьев шьются :laugh: Удачи!

Сообщение отредактировал Nauka: 11.07.2008, 00:46:07

  • 0

#206
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну ладно приоткрою завесу тайны...Я мягко говоря девушка с нетрадиционными взглядами на традиционные вещи и понравились мне 2 платья и я подумала: а почему бы не взять 2 :kiss: К тому же люблю всех удивлять и вводить в шок поэтому специально для безумно любящей меня родни мужа было куплено платье красного цвета :lol: А первым будет айвори... В айвори я буду катания, регистрацию и чуть ресторана, а потом под красивый танец выйду в красном. На этом моменте половина гостей падает в обморок, занавес! :spy:


ну ты даешь!!!!! я тут сама чуть в обморок не упала!!!! вывеси потом фотки обязательно!!!!!!! :)
  • 0

#207
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
:lol: да я такая! Обязательно потом как будут фотки здесь запостю!
  • 0

#208
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
буду ждать! мы все будем ждать
  • 0

#209
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений


Да?Круто!А где там именно!Я скоро туда поеду,хотелось бы посмотреть!!!!А у вас свадьба будет в Таразе???У нас там проводы 26 июля!!!Уже скоро!!!Да,еще эти экзамены не в тему!!!(19,комплексные!)Ой,мамочка,страшновото!!!!! :laugh:

свадьба будет в караганде, проводы в таразе 12го...вот завтра выезжаю. Платье выбрала бутике в "Отраре", как зайдешь - налево по коридору до конца, там увидишь - поймешь. Хозяйку зовут Гуля, контакты скину в личку. Она говорила, что еще несколько платьев шьются :) Удачи!

О!!!!Напишешь как все прошло, в Таразе???Желаю удачи!!!!
  • 0

#210
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну ладно приоткрою завесу тайны...Я мягко говоря девушка с нетрадиционными взглядами на традиционные вещи и понравились мне 2 платья и я подумала: а почему бы не взять 2 :) К тому же люблю всех удивлять и вводить в шок поэтому специально для безумно любящей меня родни мужа было куплено платье красного цвета :) А первым будет айвори... В айвори я буду катания, регистрацию и чуть ресторана, а потом под красивый танец выйду в красном. На этом моменте половина гостей падает в обморок, занавес! :(

Да,уж!!!!Клево!!!!Я вот тоже думала!!!Только хотела саукеле,а потом в европейском!!!!Только еще хорошего не нашла!!!! :laugh:
  • 0

#211
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, скажите, что вы думаете по поводу тату? У кого-нить есть? Будете прикрывать на свадьбе или нет?

Как вообще относиесь к невесте с тату?

У меня мама заладила, что типа прикрыть надо, а то невеста с татуировкой это как-то негламурно :laugh:
Типа надо платье с рукавчиками или лямочками такими, чтоб прикрывали (у меня на предплечье). Блин, не хочу с рукавчиками. :) Кто что скажет?
  • 0

#212
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
если тату мило вписывается в образ - это очень даже гламурно

а мамы они всегда такие...
  • 0

#213
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
согласна. Думать надо было раньше, делать или не делать тату. А теперь чего ее прикрывать? Тем болеет наверняка красявая татушка!!
  • 0

#214
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки. я купила его! Перемеряла кучу всего в итоге вернулась в первому! Платье со шлейфом, но он пристегивается. Я так хотела со шлейфом, но так переживала, что он мешать будет. А тут прям как по заказу - 2в1 :laugh: Короче я счастлива :( Мой меня так хочет увидеть в платье, только об этом и говорит сегодня весь вечер, но я держусь :)

только вот теперь насчет танца не знаю что делать. Тот танец что мы репетировали в платье не смогу танцевать. Теперб думаю - либо остановиться на банальном "покружиться на месте" либо переодеваться.

ЗЫ Татушка открытой осталась, ну и пусть, какая кому к черту разница. Все равно все знают, что она есть у меня, зачем этот маскарад :)
  • 0

#215
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Нанна, супер)))) шлейф правда это на любителя)))) но все равно классно!
  • 0

#216
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ага, и про татушку тоже здорово!
  • 0

#217
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Всем привет!
Я буду шить платье в салоне "Glamour"!
выбрала офигительный фасон, и дизайнер одобрила и с тканью определилась ;)
Вообщем, радости не т предела


Лучик! будь добра, напиши (можно в личку) во сколько хоть примерно обходится пошив платья? помогают ли с подобром фасона и типом ткани? Где реально купить красивую ткань. В цуме ну очень не реальная цена ткаи за метр. Я в раздумьях, готовое покупать или попробывать сшить.
Да и в какой срок укладываются с пошивом?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!



lelka, я жду не дождусь своей первой примерки, волнуюсь ужасно! Кстати тоже ателье нашла через ЦТ. А ты в каком шьешь?



Solo Seta


)))) И я там же шью!!!


девочки! скажите координаты салона?
  • 0

#218
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to Лукреция
Ответила в личку
  • 0

#219
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мы вчера искали платье с подружкой.Были в Ширкын-Ай,такие красивые наряды,слов нет!Правда,она не высокая,из-за этого половина моделей отпали сами собой.Очень понравился один наряд,но он у нас не укладывается по цене - мы расчитывали за такую цену купить все вместе,а там одно платье получалось....На выходных поедем в Аль-фараби.
  • 0

#220
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:lol: да я такая! Обязательно потом как будут фотки здесь запостю!

была на двух свадьбах, где невеста была в красном...) Это конечно, нечто..)
обалденный эффект!
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.