Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#141
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а как вы узнали, что возят из Китая, мне вот просто интересно:)
[/quote]


Ну зачем же так откровенно грубо:) Все продавцы проснулись:)

Все просто уважаемый(ая).
Maggie Sottero на территории СНГ представлен единственным салоном ИНТЕРСТИЛЬ. Второй представитель на Украине - но там простой дистрибьютор без прав, только с обязанностями. Его объемы едва покрывают его расходы. А вот Казахстан представлен именно как партнер салона ИНТРЕСТИЛЬ, и соответственно ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель на территории КЗ бренда Maggie Sottero и MARYS - все гениальное просто:)
  • 0

#142
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне интересно, почему если кто-то интересуется чем-то, пишет про какой-то салон в защиту или еще что, то сразу всех в продавцы записывают, меня, NoOne, а мы что не можем ПРОСТО интересоваться по Вашему?
  • 0

#143
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Критика моя обоснованна, Вы так же как и все(по вашим же словам) опускаете других, неужели нельзя просто открыться и продавать, поверьте, клиентов на всех хватит, тем более с вашим-то подходом...:)



Хватит на всех - за это я не переживаю:) Тем более с нашим подходом:)
А вот критика ваша необоснованна - я не кого не опускаю, просьба повнимателньей читать, и обдумывать. Мыслите шире:)
Написано было именно то, что сейчас есть, здесь нет ни грамма лжи, или цели кого то целенаправленно опустить...неприятно просто, ДЕЛОВОЕ УВАЖЕНИЕ, вот чего нам нехватает. Надо развиваться, стремиться к чему то лучшему - это не реклама, нет...Скорее призыв ко всем
  • 0

#144
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


я покупала бенжамин в салоне Риана, может еще у девочек с сайта (у которых салон) есть, вы им в личку напишите



Для вашей информации Juicy - так, что бы вы были информативны в данных тематиках:)
Бенжамин для разового заказа требует не менее 20 наименований платьев (это немалые вложения) - ни в одном салоне я столько не видела, но как ни странно - все салоны которые их продают - все эксклюзивные представители - не много ли для одного города?:) Задумайтесь и почитайте интернет, прежде чем писать необоснованную критику...



я могу сказать что взяла свое платье в салоне который был указан на официальном сайте www.euro-mode.com там написано кто официально представляет в алматы. так что я уверена что не купила подделку, как вы говорите, из Китая:)

Сообщение отредактировал NoOne: 08.07.2008, 00:22:27

  • 0

#145
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А мне интересно, почему если кто-то интересуется чем-то, пишет про какой-то салон в защиту или еще что, то сразу всех в продавцы записывают, меня, NoOne, а мы что не можем ПРОСТО интересоваться по Вашему?



Ну зачем опять так грубо:) Вам никто не писал что вы продавец:)
Все здесь взрослые, и ПРОСТО ИНТЕРЕС можно спокойно отличить от НЕПРОСТО интереса. Если так - всегда рада помочь вашему интересу, задавайте вопросы - если помогу, получу огромное удовльствие :)


Для NoOne - просьба ЕЩЕ РАЗ - читайте внимательней - никаких имен, никаких салонов адресно, и никто не писал что РИАНА получает свои платья из Китая:) Будьте внимательны:D

Сообщение отредактировал RedSweet: 07.07.2008, 23:59:53

  • 0

#146
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='RedSweet' date='07.07.2008, 23:48' post='6060092']
а как вы узнали, что возят из Китая, мне вот просто интересно:)
[/quote]


Ну зачем же так откровенно грубо:) Все продавцы проснулись:)

Все просто уважаемый(ая).
Maggie Sottero на территории СНГ представлен единственным салоном ИНТЕРСТИЛЬ. Второй представитель на Украине - но там простой дистрибьютор без прав, только с обязанностями. Его объемы едва покрывают его расходы. А вот Казахстан представлен именно как партнер салона ИНТРЕСТИЛЬ, и соответственно ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель на территории КЗ бренда Maggie Sottero и MARYS - все гениальное просто:)
[/quote]


я не продавец, я скорее очень информированный потребитель:D могу сама консультировать:) в каких салонах я только не была, отзывы мои есть тут на сайте, если интересно можете поиском воспользоваться
  • 0

#147
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я могу сказать что взяла свое платье в салоне который был указан на официальном сайте www.euro-mode.com там написано что официально представляет Риана.



Аккуратней - здесь злые админы, погут посчиать за рекламу :)

я не продавец, я скорее очень информированный потребитель:) могу сама консультировать:) в каких салонах я только не была, отзывы мои есть тут на сайте, если интересно можете поиском воспользоваться



Спасибо, учту на будущее:)

Ну раз вы настолько информированный потребитель, специально для вас:D

Maggie Sottero на территории СНГ представлен единственным салоном ИНТЕРСТИЛЬ. Второй представитель на Украине - но там простой дистрибьютор без прав, только с обязанностями. Его объемы едва покрывают его расходы. А вот Казахстан представлен именно как партнер салона ИНТРЕСТИЛЬ, и соответственно ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель на территории КЗ бренда Maggie Sottero и MARYS - все гениальное просто:)
  • 0

#148
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
точно-точно, оштрафуют:) тем более что реклама - моя профессия:) некотрые салоны даже обращались к нам с просьбой помочь разместить тут банеры:) (сори за офф)

Сообщение отредактировал NoOne: 08.07.2008, 00:08:06

  • 0

#149
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

точно-точно, оштрафуют:) тем более что реклама - моя профессия:)



Вот именно :) - поэтому и пишу - аккуратней с рекламой:)
  • 0

#150
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а у жанны и нэш уже по-моему давно мэгги сотерро есть, или я обшибаюсь?
  • 0

#151
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
:)

Дамы дамы...Как вы все предсказуемы)

Читаю и улыбаюсь. Вот что есть на собственном опыте. В прошлом году искали с невестой платье ей, з****ся в нет по салонам раскатывать, не зря говорят - шопинг без женщин - как рыбалка:):)
Обездили все приличные салоны в городе, ничего за хорошую цену не нашли по качеству - то ей длина не подошла, то шнурки взади жмут и т.д., вобщем пипец, устал. В итоге заказали у Куралай за 3 штуки, так там ручную работу сделали, а не пихали мятые платья за ту же цену.

А тут поулчается все салоны в городе сошлись в неравной битве)))
Тут и Риана судЯ по никам, и Джоли судя по Жанна и Нэш, и Сао появился и Вивальди - новый игрок на поле боя)
Девчата - сами посмотриеть что вы пишите - вы когда на барахолке в последний раз были, информативные вы мои?:) Улыбаете чессно слово. Там за 40 штук пихают Оксану и Папилио - и говорят что из Польщи все оригинал - хотя одно из России одно из Украины) ни одной этикетки даже нет.
И если там все завалено - вопрос к продавцам - какого х*ра там по 40 тыс., а в салонах меньше 110.000 не найти ничего подобного? Откуда такие дикие накрутки спрашивается? Пипец...
  • 0

#152
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Оксана Муха и Лерина - уже прошедший день, Мухой вон вся барахолка завалена. Лерина - такая же низкокачественная фигня как и Муха, а Мэгги Соттеро уже давно в Алмате есть.


К вашему сожелению уважаемая, вы опять же видели самую некачественную подделку - не думаю что на барахолке найдется продавец, способный инвестировать в свадебные платья довольно ощутимые финансы, и продавать их по 350$ - вопрос тогда сам напрашивается - во сколько обходится себестоимость платьев, если на в официальных прайсах компании они минимум начинаются от $400? В чем логика - просвятите:)

А по поводу Maggie Sottero - здесь уже вопрос к продавцам получается - как в Алматы попадают платья, когда Алматы получил через Вивальди официальный экзклюзив всего 2 недели назад? :)
  • 0

#153
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я, слава Богу, никто:) судЯ по нику:) просто полемика ох какя занятная:) вы же Monte, я надеюсь, не Куралай?:D)))
весело тут у нас сегодня, надеюсь плюсавать завтра не будут:)


Оксана Муха и Лерина - уже прошедший день, Мухой вон вся барахолка завалена. Лерина - такая же низкокачественная фигня как и Муха, а Мэгги Соттеро уже давно в Алмате есть.


К вашему сожелению уважаемая, вы опять же видели самую некачественную подделку - не думаю что на барахолке найдется продавец, способный инвестировать в свадебные платья довольно ощутимые финансы, и продавать их по 350$ - вопрос тогда сам напрашивается - во сколько обходится себестоимость платьев, если на в официальных прайсах компании они минимум начинаются от $400? В чем логика - просвятите;)

А по поводу Maggie Sottero - здесь уже вопрос к продавцам получается - как в Алматы попадают платья, когда Алматы получил через Вивальди официальный экзклюзив всего 2 недели назад? :)


это ж не ко мне вопросы:) и хамить совсем даже не обяхательно, тем более раз вы пишете про то что сервис страдает, а сами своим же примеров показываете как НЕ НАДО себя вести:) про муху знаю, т.к. видела лично сначала в загсе а потом на барахолке их же салон (кстати, вопрос цены я не упоминала и про 350 долларов не писала)

Сообщение отредактировал NoOne: 08.07.2008, 00:37:41

  • 0

#154
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

:)

Дамы дамы...Как вы все предсказуемы)

Читаю и улыбаюсь. Вот что есть на собственном опыте. В прошлом году искали с невестой платье ей, з****ся в нет по салонам раскатывать, не зря говорят - шопинг без женщин - как рыбалка:D:)
Обездили все приличные салоны в городе, ничего за хорошую цену не нашли по качеству - то ей длина не подошла, то шнурки взади жмут и т.д., вобщем пипец, устал. В итоге заказали у Куралай за 3 штуки, так там ручную работу сделали, а не пихали мятые платья за ту же цену.

А тут поулчается все салоны в городе сошлись в неравной битве)))
Тут и Риана судЯ по никам, и Джоли судя по Жанна и Нэш, и Сао появился и Вивальди - новый игрок на поле боя)
Девчата - сами посмотриеть что вы пишите - вы когда на барахолке в последний раз были, информативные вы мои?:) Улыбаете чессно слово. Там за 40 штук пихают Оксану и Папилио - и говорят что из Польщи все оригинал - хотя одно из России одно из Украины) ни одной этикетки даже нет.
И если там все завалено - вопрос к продавцам - какого х*ра там по 40 тыс., а в салонах меньше 110.000 не найти ничего подобного? Откуда такие дикие накрутки спрашивается? Пипец...



Откуда мужчины в теме "Платья невесты"?;)
Но вопросы по теме - согласна) написала выше - все что барахолкой завалено - не может быть оригиналом - уж с этим не поспоришь))

А вот насчет битвы вы уважаемый не правы - здесь просто идет конструктивный диалог между покупателями и продавцами - просто не каждый продавец и не каждый информативный покупатель адекватно реагирует :)


я, слава Богу, никто:) про муху знаю, т.к. видела лично сначала в загсе а потом на барахолке их же салон


И слава богу:)

Вы почаще в салоны заглядывайте, на барахолке нет ни одного официального салона, это же б-а-р-а-х-о-л-к-а:) Если так рассуждать, у нас мода в КЗ конкретно на уровне - каждый второй контейнер представлен LV, Cavalli, Versace и т.д. - логичный ход мыслей :)




и хамить совсем даже не обяхательно, тем более раз вы пишете про то что сервис страдает, а сами своим же примеров показываете как НЕ НАДО себя вести:) про муху знаю, т.к. видела лично сначала в загсе а потом на барахолке их же салон (кстати, вопрос цены я не упоминала и про 350 долларов не писала)



Опять невнимательное чтение - я же пишу у-в-а-ж-а-е-м-а-я :)
  • 0

#155
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ладно, не буду более спорить:) спасибо, порадовали сегодня от души:)

ПЫСЫ: всем салонам предлагаю по рекламе сотрудничать (шутка)
  • 0

#156
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений

вы же Monte, я надеюсь, не Куралай?:))))
весело тут у нас сегодня, надеюсь плюсавать завтра не будут:)


Ну допустим даже если бы и был - что с того) во всех конкурентов видеть не надо милочка - я как раз таки покупатель (был:))
А вы чей салон представляете в таком случае - уж больбно активно строчите - подозрительно как то :)
  • 0

#157
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[/quote]


Опять невнимательное чтение - я же пишу у-в-а-ж-а-е-м-а-я :)
[/quote]
я, знаетет ли, в силу своей профессии неплохо читаю между строк:) успехов!
  • 0

#158
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

успехов!


Спасибо, всегда взаимно :)
  • 0

#159
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений
девчонки!! очень понравилось одно платье Ирины Сулейменко (взяла бы его на проводы). Кто нибудь знает примерно сколько стоят ее платья? и в каких салонах они продаются?
  • 0

#160
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


вы же Monte, я надеюсь, не Куралай?:))))
весело тут у нас сегодня, надеюсь плюсавать завтра не будут:)


Ну допустим даже если бы и был - что с того) во всех конкурентов видеть не надо милочка - я как раз таки покупатель (был:))
А вы чей салон представляете в таком случае - уж больбно активно строчите - подозрительно как то :)


за вознаграждение я Вам прорекламирую хоть Васю Пупкина:D профессионально:) дорого;)

Сообщение отредактировал NoOne: 08.07.2008, 00:48:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.