Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1681
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки! У кого-нибудь было элегантное платье, без единого украшения - ни страз, ни жемчуга, ни бисера?
Вся его красота в ткани и в фасоне.
  • 0

#1682
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня было кружевное элегантное платье. бисер был только на лямочках и то немного.
  • 0

#1683
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я такое хочу) только вышивка будет, наверно... если, конечно, найду... не люблю, когда платье блестит...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 28.10.2009, 12:26:18

  • 0

#1684
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

элегантное платье, без единого украшения - ни страз, ни жемчуга, ни бисера?
Вся его красота в ткани и в фасоне.


Это точное описание моего платья. Оно шикарно подчеркивало изгибы моей фигуры.
Изображение
  • 0

#1685
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Imagination, класс! очень европейское платье, без вычурностей. мне нравятся такие "незефирные" платья.
  • 0

#1686
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо :) годы прожитые в Европе видимо не зря прошли...
  • 0

#1687
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня, в принципе, тоже особого блеска ни на одном платье не было... Вообще не люблю зажимы на платье и кучу юбок, но к сожелению, такие силуэты с каждым годом только популярнее.
  • 0

#1688
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ivanka Trump and her Vera-Wang Dress,
Изображение
credit Justjared
  • 0

#1689
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У Иванки платье милое, а с прической, кажись, совсем не заморачивалась...
  • 0

#1690
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нэш, я думаю, это по силам свадебным салонам задавать новые тренды, как бы прививать вкус к платьям другого стиля.

Вот, например, показ Romona Keveza Legends осень 2010.

Очень интересное решение для невесты, которые одновременно хотят побыть и в длинном платье скромной обаятельной невестой, и побыть эдакой отвязанной невестой-кокеткой в коротком. Это платье-трансформер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1691
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Менталитет у нас еще совковый... даже если все салоны привезут простоту и элегантность, то барахолка все равно нас всех задавит своими креналинами и каменюками Дворовски!
  • 0

#1692
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

есть платья, которые не выходят из моды. все новое - хорошо забытое старое. яркий пример, это винтаж. офигительные свадебные платья.

+1. просто у нас менталитет такой, не привыкли мы по наследству передавать ничего, кроме недвижимости :laugh:. хотя мама для меня собирает украшения всякие :bored:.
  • 0

#1693
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Менталитет у нас еще совковый... даже если все салоны привезут простоту и элегантность, то барахолка все равно нас всех задавит своими креналинами и каменюками Дворовски!

это точно! наверное в умах наших пост-совковых людей живет уверенность, что "быть как принцесса" - это обязательно с каменьями, юбками в 2 м в диаметре и чтобы блестело, как полиэтилен :laugh:
  • 0

#1694
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девченки, давайте смотреть позитивно. посмотрите, на самом же ЦТ, сколько было элегантных стильных свадеб. все меняется, только по-тихоньку. невозможно за 15 лет независимости переделать умы человеческие, которые в течение 60 лет советского периода промывались пропагандой "не выделяться из толпы, быть серой массой".

все будет хорошо, вкусы поменяются, есть у кого брать пример, слава богу живем в эпоху интернета.
  • 0

#1695
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Поддержали, мерси :) Я маме твержу, элегантное у меня платье, элегантное, а она мне: Простое :bored: !
Было 2 варианта платья - одно для гостей, с вышивкой и одно для души. Взяла для души ;) - ни кружева, ни вышивки, ни страз, ни бисера, ни жемчуга - ничего :laugh:, только бантик на груди махонький из той же ткани
Правда по юбке зажимы, и для маминого спокойствия, подъюбник пышный взяли
Сначала я хотела с вышивкой и силуэт, как у Imagination, но на мне такой фасон очень секси получился, и мы отказались от него.
  • 0

#1696
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

это точно! наверное в умах наших пост-совковых людей живет уверенность, что "быть как принцесса" - это обязательно с каменьями, юбками в 2 м в диаметре и чтобы блестело, как полиэтилен :laugh:

Почему бы и нет? Ничего смешного в этом не вижу. В понимании людей принцесса - это девушка из сказки, а не современная представительница монархии.
  • 0

#1697
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Почему бы и нет? Ничего смешного в этом не вижу. В понимании людей принцесса - это девушка из сказки, а не современная представительница монархии.

плохо то, что нет альтернативы. вернее она есть, но очень скудно представлена. потому что нету спроса. хочешь выделиться - выкладывай большие деньги.
чесслово, не хочу никого задеть, меня эта проблема не коснулась, так как белого платья у меня на свадьбе не было :laugh:
  • 0

#1698
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
согласна)
по примеру Караганды могу сказать, что был только один бутик с оригинальными свадебными платьями... элегантными, креативными, просто очень красивыми... без псевдосваровски, апликаций страшных, блестяшек... итог - закрылся через 4 месяца, продав одно единственное платье... цены - в пределах ста тысяч... не прижилось...
в Алмате, конечно с этим проще... а вот в Астане в принципе та же ситуация, что и у нас...
  • 0

#1699
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ситуация такова, что многие невесты по разным причинам просто не знают другой моды, кроме "зефирной", не стоит их за это критиковать. будем просвещать.
  • 0

#1700
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

что "быть как принцесса" - это обязательно с каменьями, юбками в 2 м в диаметре и чтобы блестело, как полиэтилен

Девчонки, зря вы так... Я перемерила кучу платьёв и нашла свое. Да там есть каменья, да там кринолиновая юбка (аля принцесса), но это не значит что оно не модное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.