Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1721
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, девочки - владелицы салонов, вы не смотрите реалити шоу "Say Yes to the Dress" ("Оденься к свадьбе")? очень интересно и познавательно!

Ну мы с Нэш по ночам не работаем, поэтому смотрим :rotate:
кстати, передача познавательная не только для владельцев салонов, но и для невест. :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 29.10.2009, 17:51:57

  • 0

#1722
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Девушки! У кого-нибудь было элегантное платье, без единого украшения - ни страз, ни жемчуга, ни бисера?
Вся его красота в ткани и в фасоне.


у меня такое было :rotate:
только ткань и фасон. фото выложить не могу, т.к. не разобралась пока.
  • 0

#1723
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений


элегантное платье, без единого украшения - ни страз, ни жемчуга, ни бисера?
Вся его красота в ткани и в фасоне.


Это точное описание моего платья. Оно шикарно подчеркивало изгибы моей фигуры.
Изображение


и моего. не думала, что у кого-то еще в городе такой отменный вкус :rotate:
хотя оно на вас совершенно по-другому смотрится, но тоже ооооооочень шикарно!
  • 0

#1724
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, девочки - владелицы салонов, вы не смотрите реалити шоу "Say Yes to the Dress" ("Оденься к свадьбе")? очень интересно и познавательно!

Ну мы с Нэш по ночам не работаем, поэтому смотрим :)
кстати, передача познавательная не только для владельцев салонов, но и для невест. :D


и для бывших невест! :D :rotate:

суперское шоу, хотя муж все не может понять, зачем я его смотрю, ведь мы уже год как женаты :-). а мне все равно так нравится смотреть на красивые платья и счастливых невест и продавцов :-)
  • 0

#1725
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

и моего. не думала, что у кого-то еще в городе такой отменный вкус :-)
хотя оно на вас совершенно по-другому смотрится, но тоже ооооооочень шикарно!


Спасибо, Jay-R.
Весьма пикантное совпадение :rotate:
  • 0

#1726
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я шла за облегающим, т.к. полагала, раз мне не 20 лет, к чему мне эти тортики, без страз - у меня на них аллергия, без пайеток - с ними не дружу даже на новый год, я хотела красивое кружево и немного жемчуга. Примерила - действительно красиво, как всегда (у меня все вечерние в обтяг). Продавец настояла, чтобы я примерила пышное, и тогда...нет не екнуло :-) , и тогда я поняла, что любой А силуэт, любую рыбку и пр. я одену в любой другой день, а в тортике я - Принцесса :) .
И вот я стала искать тортик, в котором у меня "щелкнет", примеряла белые, примеряла айвори, примеряла сплошь кружевные, и в меру кружевные, сплошь расшитые бисером, и в меру расшитые, не щелкает и все.
В одном из салонов продавец ну прямо упросила одеть меня сплошь сверкающее от украшений - страз, камений, жемчуга, а может пайеток тоже и, к моему величайшему удивлению, оно мне подошло больше всех остальных. Я была просто ослепительно празднична :rotate: Но размер был 44, и при корректировке размера был бы нанесен ущерб рисунку.
Поиски мои продолжились, теперь к критерию тортик добавились стразы. Примерила еще парочку, очень хороши были, но не щелкало, решено было в случае "нещелканья" в результате дальнейших примерок, выбрать из этих двух.
Затем встретила еще красивее, а рядом с ним стояло Оно. Оно смотрело на меня и смотрело, а я отводила взгляд: "Ты без кружева, без вышивки, без единого украшения, кроме махонького бантика, ты мне не подходишь".
И, вот, стою я на подиуме, разглядываю себя праздничную в зеркале, Оно также в нем отражается, мы с Ним переглядываемся и, вдруг, Оно мне говорит: "Примерь меня, пожалуйста, просто примерь".
И я решаюсь на примерку. Как же оно мне понравилось :-) Но я понимала, что меня должны издалека видеть все 130 гостей, я должна блистать.
Прошла ночь раздумий: платье для гостей, для праздника или для души. Зашла взглянуть на него еще раз, одела, глянула в зеркало и тут платье громко и четко сказало: "Купи меня" :D
Вобщем, мы уже 5 дней вместе и счастливы :D
  • 0

#1727
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
20908

Асия, суперский рассказ! Умилило :-)
  • 0

#1728
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Прошла ночь раздумий: платье для гостей, для праздника или для души.


столкнулась с аналогичной дилеммой. но так и не смогла порешить...
В итоге приобрела два платья, сменив наряд во второй половине вечера.
  • 0

#1729
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня даже и не вставало вопроса по выбору платья. Я на столько устала в магазине от этого обилия страз и пышных юбок, что даже и не задумывалась. Единственное, я заказала сразу несколько узких платьев на выбор, разных цветов. Кстати, мое первое платье я даже и не себе заказывала, а на продажу, но забрала именно его, оно пришло первым (спасибо Жанне, она убедила). После того как пришли все остальные сомнений даже не осталось, то первое - самое лучшее! До сих пор не желею о выборе. Хотя в будущем году в коллекциях преобладают открытые спины, я их так обожаю!!! Блин, вот бы еще раз замуж!
  • 0

#1730
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Блин, вот бы еще раз замуж!

ниче!!!! все еще впереди - на Бали :-)
  • 0

#1731
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
20908, какая прелесть!


"уже 5 дней вместе и счастливы" :) очень мило!

Желаю на свадьбе чтоб душа пела так от выбранного платья (и от происходящего), что все 130 гостей глаз не смогли отвести от блеска вашей улыбки!
  • 0

#1732
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru

Желаем удачи!

Внимание!!!! Объявляется набор фотографий невест 2008 года!
  • 0

#1733
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Imagination, класс! очень европейское платье, без вычурностей. мне нравятся такие "незефирные" платья.


Очень красивое платье.
  • 0

#1734
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет!
скажите, а у нас кто-нибудь привозит платья от Веры Вонг??
или может, есть какая-нибудь портная, которая может сшить такое же чудо??
  • 0

#1735
Jozephin

Jozephin
  • Гость
  • 20 сообщений
ДА! ДА! ДА!
девочки мы нашли Веру Вонг! Ищем сейчас активно сестре платье свадебное, обошли все салоны, уже честно говоря устали разочаровываться. Зашли в субботу в Ля Новию так вот нам там сказали, что в январе у них будет новая коллекция от Вера Вонг!!! записались, будем ждать. Вот пытаюсь в Инете посмотреть эту коллекцию и узнать хоть приблизительную их стоимость
Но думаю Вера Вонг того стоит! насчет сшить не знаю честно говоря, вообще думаю сшитое все равно не так будет смотреться
  • 0

#1736
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вера Вонг не менее 5000 долларов
  • 0

#1737
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДА! ДА! ДА!
девочки мы нашли Веру Вонг! Ищем сейчас активно сестре платье свадебное, обошли все салоны, уже честно говоря устали разочаровываться. Зашли в субботу в Ля Новию так вот нам там сказали, что в январе у них будет новая коллекция от Вера Вонг!!! записались, будем ждать. Вот пытаюсь в Инете посмотреть эту коллекцию и узнать хоть приблизительную их стоимость
Но думаю Вера Вонг того стоит! насчет сшить не знаю честно говоря, вообще думаю сшитое все равно не так будет смотреться

интересно будет посмотреть, что там за платья придут!
  • 0

#1738
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я вчера разглядывала коллекцию Веры Вонг на ее официальном сайте и цена у нее от 3000, причем, на не самые худшие модели!

в январе, говорите, будет? а зачем записываться?? ее прям так сразу раскупят?
  • 0

#1739
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
и скажите, пожалуйста, где эта Ля Новиа и есть ли там каталоги того, что от Веры Вонг им придет??
мне вот тоже очень интересно, что там будет.(:

я тоже думаю, что сшитое будет совсем не так смотреться... но можно хотя бы идеи стырить у нее и добавить что-то свое.(:
потому что банальные огромные кринолиновые юбки и корсеты мне не нравятся.(:
  • 0

#1740
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

и скажите, пожалуйста, где эта Ля Новиа и есть ли там каталоги того, что от Веры Вонг им придет??
мне вот тоже очень интересно, что там будет.(:

я тоже думаю, что сшитое будет совсем не так смотреться... но можно хотя бы идеи стырить у нее и добавить что-то свое.(:
потому что банальные огромные кринолиновые юбки и корсеты мне не нравятся.(:


Ла Новия находится на Шевченко, не доезжая Фурманова, со стороны совминовской больницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.