Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1641
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я надевала телесного цвета.

+1, я тоже!
правда и платье было не белым :rolleyes: но под белое тоже телесные одела бы...
  • 0

#1642
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
я брала в Шiркiн-ай за 110 тыс, мне скинули до 100тыс! очень красивое платье! у них еще бутик есть на аль-Фараби! сейчас продала его за полцены!
  • 0

#1643
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я брала в Шiркiн-ай за 110 тыс, мне скинули до 100тыс! очень красивое платье! у них еще бутик есть на аль-Фараби! сейчас продала его за полцены!


Я думала там дороже платья и намного дороже=)
  • 0

#1644
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки, прошла моя свадьба, почистила платье вот теперь не знаю что с ним делать :D
муж говорит продавай а я не хочу очень шикарное....
  • 0

#1645
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня было платье цвета шампанского. Чулки покупала телесного цвета и белуые туфли. Смотрелось очень хорошо. Кстати при таком раскладе ноги выглядят намного красивее,особенно часть от стопы до колена. и мне плевать было,что думали. А белые колготки считаю вульгарностью Они подходят только молоденьким девочкам до 20 лет. ИМХО
  • 0

#1646
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Кстати,лучше платья покупать,потому что как правило они рвутся,пачкаются и т.д. А при купленном платье и чувствовать себя лучше будете и трятись каждую секунду не будете. Опять же ИМХО
  • 0

#1647
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

девочки, прошла моя свадьба, почистила платье вот теперь не знаю что с ним делать :D
муж говорит продавай а я не хочу очень шикарное....

У меня платье было шикорное.Я сначала решила продавать,но на свадьбе его сильно порвали,запачкали,попртили. Поэтому решила - разберу его на части (все в хэнд мэйд пущу ). Если бы оно было в хорошем состоянии - продала бы. Хоть и шикрное.
  • 0

#1648
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, прошла моя свадьба, почистила платье вот теперь не знаю что с ним делать :D
муж говорит продавай а я не хочу очень шикарное....

это же ваше платье - вам и решать, ИМХО. Я бы свое тоже не стала продавать, зачем? денег много не получишь, какое бы шикарное платье не было - оно б\у, это очень многих потенциальных покупательниц отпугивает, а так - все-таки память!
  • 0

#1649
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений


девочки, прошла моя свадьба, почистила платье вот теперь не знаю что с ним делать :lol:
муж говорит продавай а я не хочу очень шикарное....

это же ваше платье - вам и решать, ИМХО. Я бы свое тоже не стала продавать, зачем? денег много не получишь, какое бы шикарное платье не было - оно б\у, это очень многих потенциальных покупательниц отпугивает, а так - все-таки память!



не-а, ни за что, у меня два платья было и после свадьбы свекровка оба платья сложила и в чемодан положила и на замок, сказала как будет время в химчистку отнесем, а пока пусть лежат чтобы никто не глазел, они такие красивые может завтра доча что то переделает под свой лад и захочет одеть - я сама удивилась когда она так сделала :fie: . Ведь заграницей распрастранено одевать платья мам, кто знает :)
  • 0

#1650
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки никто не знает хорошую химчистку свадебных платьев? У меня два платья, свадебное отдавала в химчистку "Куралай"(мира-советс.) почистили круто, как-будто даже не одевала...А вот за проводное не берутся, говорят что очень оно уж нежное... Вот теперь не знаю куда обратиться...... :fie:
  • 0

#1651
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Совет,который мне дали в салоне: Наливаете теплую воду в ванную,добавляете ариэль (только его,никакой другой порошок не пойдет - проверено),опускаете платье и пусть полежит минут 20. Потом аккуратно его руками как бы простирываете,но в то же время не стираете и не трете,можно сказать сминаете нежно и аккуратно все запачканныые места. Воду сливаете,платье не выжимаете. Опять набираете воду,прополаскиваете платье. И тут момент - не выжимая вешаете на плечики. Почистила таким образом свое платье - получилось великолепно. Разглаживать отдавать нужно будет. Мне глажка обошлась в 500 тенге. Сделали замечательно
  • 0

#1652
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Практичным невестам предлагаею рассмотреть вариант покупки б\у платья в идеальном состоянии, по его состоянию реально нельзя понять что его кто-то одевал. При этом вы получаете качественное платье известного концерна за привлекательную цену, наверное, равную средним вариантам на барахолке.

Еще один плюс в отличие от аренды платья, которое НЕ дешевле стоит, платье остается у вас. Можете перешить его на декоративные подушки :rolleyes:, можете хранить для потомков, а можете и тоже продать.

реклама

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.09.2009, 10:59:09

  • 0

#1653
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Совет,который мне дали в салоне: Наливаете теплую воду в ванную,добавляете ариэль (только его,никакой другой порошок не пойдет - проверено),опускаете платье и пусть полежит минут 20. Потом аккуратно его руками как бы простирываете,но в то же время не стираете и не трете,можно сказать сминаете нежно и аккуратно все запачканныые места. Воду сливаете,платье не выжимаете. Опять набираете воду,прополаскиваете платье. И тут момент - не выжимая вешаете на плечики. Почистила таким образом свое платье - получилось великолепно. Разглаживать отдавать нужно будет. Мне глажка обошлась в 500 тенге. Сделали замечательно



На самом почти все свадебные платья можно постирать, даже на этикетках есть пометки, что возможна ручная или машинная стирка :)
  • 0

#1654
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
А по мне так все-таки лучше в химчистку отдать. Вот вы например знаете, что если пятно застирать с водой, оно потом вообще может не отойти, даже химчистка не поможет.
Пишите в личку, могу дать контакты хорошей химчистки
  • 0

#1655
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Пишите в личку, могу дать контакты хорошей химчистки


ага, особенно если учесть то что при статусе в 1 сообщение личка даже близко не работает :rolleyes:
  • 0

#1656
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
странно, у меня было больше.
Ладно, зайди на www.garderobe.kz
  • 0

#1657
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
еле дочитала до половины темы.. классные платья, девочки. очень рада за вас! хотела узнать , кто-нибудь не хочет продать свое брэндовое платье естесвенно дешевле своей цены? если да, то пишите в личку. размер почти не имеет значения, невеста 40-42 размера и рост невысокий. можно подогнать.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 16.10.2009, 00:51:53

  • 0

#1658
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Своё платье в химчистку не отдавала. Запачкалась только краемка подола и все. Простирала в машинке, всё с платьем нормально. Смысл нести в химчистку, когда там же в машинке постирают... Купить хорошие химсредства (отбеливатель, парашок, кондиционер и т.п.) и стирай сколько влезет. Утюги паровые тоже ныне не проблемма! Повесил на вешалку и вертикальным паром все складочки выпариваются! Думаю продавать своё платье. Цену скину, а так как-будто его и не надевали!
  • 0

#1659
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, у кого есть свежие впечатления о салоне "Томирис" на ул. Жарокова? Откуда их платья?
Спасибо.
  • 0

#1660
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я вот тоже планирую постирать в стиральной машине на деликатном режиме. Уж очень оно у меня глязненькое. Танцевать пришлось босиков пару танцев (туфельку уперли), низ очень грязный. Тусовались почти до утра, платье ухряпано вином.

Смотреть на него не могу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.