Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1661
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девушки, у кого есть свежие впечатления о салоне "Томирис" на ул. Жарокова? Откуда их платья?
Спасибо.


возят с Голландии!
  • 0

#1662
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Девушки, у кого есть свежие впечатления о салоне "Томирис" на ул. Жарокова? Откуда их платья?
Спасибо.


возят с Голландии!

Да Вы что!!! :D
  • 0

#1663
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


возят с Голландии!

Да Вы что!!! :)

Если не из Голландии, то откуда, шепните, плиз, на ушко :spy:
  • 0

#1664
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Они уверили меня что из Голландии )) и у них там не платья, а корсеты с юбками, качество хорошее, возят на заказ по каталогу, мин цена 700 у.е.
  • 0

#1665
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вчера постирала в машинке на деликатном режиме. Платье не отстиралось (низ) , что делать? Еще запустить?
  • 0

#1666
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Обидно :rolleyes: Наверное ручками и еще раз на деликатной.
  • 0

#1667
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Вчера постирала в машинке на деликатном режиме. Платье не отстиралось (низ) , что делать? Еще запустить?

кажется лучше отдать в химчистку? :rolleyes:

Сообщение отредактировал chanelka: 23.10.2009, 14:20:13

  • 0

#1668
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вчера постирала в машинке на деликатном режиме. Платье не отстиралось (низ) , что делать? Еще запустить?

замочить ненадолго в ванной... потом потереть грязные места руками... возможно, отстирается... нет - ещё раз в машинку...
могу посоветовать порошок Luxus professional для белого белья, концентрат... отстирывает всё замечательно... правда, дороговат... ещё хороший результат дают всякие порошки от Фрау Шмидт... для вещей не брали, но брали для тюли - реально возвращает белизну, а не просто реклама... стирали им тюль и салфетки...

толку-то в химчистку отдавать?) они там то же самое делают в принципе, что и мы сами дома...
  • 0

#1669
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

толку-то в химчистку отдавать?) они там то же самое делают в принципе, что и мы сами дома...

Точно! :rotate: Руки есть, стритать не в реке, гладить не утюгом набитым углями :D
Да и вещи свои доверять не охото ....

Сообщение отредактировал Никотриса: 23.10.2009, 17:29:37

  • 0

#1670
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне честно сказать просто лень тащить его в химчистку, кстати в мою 6 кг. стиралочку оно еле уместилось, боюсь представить как его в мокром виде туды...

Девушки что вы с платьем сделали?
- на полку
- продала
- подарила
- думаю
  • 0

#1671
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
на полку, и еще думаю что бы с ним сделать :-)
  • 0

#1672
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Мне честно сказать просто лень тащить его в химчистку, кстати в мою 6 кг. стиралочку оно еле уместилось, боюсь представить как его в мокром виде туды...

Девушки что вы с платьем сделали?
- на полку
- продала
- подарила
- думаю

весит чистенькое в шкафу,как новое после самостоятельной стирки,о дальнейшей судьбе ещё не думала.но кажется что перейдёт дочери по наследству. :-)
  • 0

#1673
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мне честно сказать просто лень тащить его в химчистку, кстати в мою 6 кг. стиралочку оно еле уместилось, боюсь представить как его в мокром виде туды...

Девушки что вы с платьем сделали?
- на полку
- продала
- подарила
- думаю


Ewa, вы принимали такое активное участие во время подготовки к свадьбе, но что-то отчета не видно вашего :-)
Выкладывайте, интересно же :(
  • 0

#1674
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Вообще-то в химчистке не с водой и порошком стирают, народ, вы че, там же специальном составе чистят, сходите в любую химчистку, узнаете...вон зайдите на www.garderobe.kz, у них скидка 10% при распечатки с сайте
  • 0

#1675
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне честно сказать просто лень тащить его в химчистку, кстати в мою 6 кг. стиралочку оно еле уместилось, боюсь представить как его в мокром виде туды...

Девушки что вы с платьем сделали?
- на полку
- продала
- подарила
- думаю


на полке лежит :D. нравится оно мне безумно :-)
  • 0

#1676
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

весит чистенькое в шкафу,как новое после самостоятельной стирки,о дальнейшей судьбе ещё не думала.но кажется что перейдёт дочери по наследству.


Бедная дочь...
  • 0

#1677
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Подскажите пожалуйста где могут качественно пошить свадебное платье? :-)
  • 0

#1678
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

весит чистенькое в шкафу,как новое после самостоятельной стирки,о дальнейшей судьбе ещё не думала.но кажется что перейдёт дочери по наследству.


Бедная дочь...

:-) вот-вот!!!
в то время когда дочь соберётся замуж, это платье она даже померить не захочет :D .......... как бы мода и всё такое
  • 0

#1679
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
по себе знаю! померить - захочет!) потом посмеётся и сложит обратно в коробку)
  • 0

#1680
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


весит чистенькое в шкафу,как новое после самостоятельной стирки,о дальнейшей судьбе ещё не думала.но кажется что перейдёт дочери по наследству.


Бедная дочь...

:-) вот-вот!!!
в то время когда дочь соберётся замуж, это платье она даже померить не захочет :D .......... как бы мода и всё такое


есть платья, которые не выходят из моды. все новое - хорошо забытое старое. яркий пример, это винтаж. офигительные свадебные платья.

я свое платье тоже после химчистки храню дома. пусть лежит на память, как талисман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.