Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1621
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у меня 24-го октября...что-то мне подсказывает что такой хорошей погоды не будет... :laugh: буду цуциком...
чулки наверное нет смысла брать, колготки?
  • 0

#1622
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Конечно, берите колготки и чем плотнее, тем лучше. Платья, не греют, блин, :-)
  • 0

#1623
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже купила колготки, мне кажется в них удобнее и по погоде. Кстати какого цвета вы выбираете чулочную продукцию?
  • 0

#1624
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня зиой, беру лосины белые, может 2 пары, которые перед приходои в зал поменяю.
  • 0

#1625
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вообще интересно, принципиально одевать белые чулки или колготки? Укого ни спрошу все белые одевали...
  • 0

#1626
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вообще интересно, принципиально одевать белые чулки или колготки? Укого ни спрошу все белые одевали...

а я бы телесные одела :D
  • 0

#1627
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
по моему скромноему мнению, белые на фотках средненько смотрятся, да и вживую тоже. лучше телесного цвета и без интенсивного блеска.
  • 0

#1628
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не подскажите где можно в аренду взять шикарное платье в пределах 45-60 тыс.?(новое)
  • 0

#1629
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

не подскажите где можно в аренду взять шикарное платье в пределах 45-60 тыс.?(новое)

Девушка, вы серьезно? По ходу только на барахолке...
  • 0

#1630
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушка, вы серьезно? По ходу только на барахолке...

а сколько простите сейчас цена за аренду платья? :D уж не 150 ли тысяч? за аренду?
  • 0

#1631
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну я считаю, что за шикарное и новое платье, то не меньше.
Имейте ввиду,что обычно первый прокат платья стоит 70% от стоимости платья
  • 0

#1632
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну я считаю, что за шикарное и новое платье, то не меньше.
Имейте ввиду,что обычно первый прокат платья стоит 70% от стоимости платья

я лично вообще как-то не очень отношусь к самой идее проката. Тем более если 70% от стоимости платья - проще его купить. А брать платье во второй и последующие разы - вообще как-то не очень. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал Minisun: 14.09.2009, 12:13:35

  • 0

#1633
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну ладно скажу по другому,можно ведь найти красивое платье за 45-60 тыс.а где покупать решать всем индивидуально.Т.к все платья что в Алмате и в Казахстане все с китая (либо ОАЭ) и даже не обманывайте себя.Есть единицы которые привозят сами для себя с Италии.
  • 0

#1634
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну ладно скажу по другому,можно ведь найти красивое платье за 45-60 тыс.а где покупать решать всем индивидуально.

вот тут абсолютно согласна - в Алматы вполне реально найти платье за такую цену, и оно может быть очень шикарным. :D

Сообщение отредактировал Minisun: 14.09.2009, 12:15:11

  • 0

#1635
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну ладно скажу по другому,можно ведь найти красивое платье за 45-60 тыс.а где покупать решать всем индивидуально.Т.к все платья что в Алмате и в Казахстане все с китая (либо ОАЭ) и даже не обманывайте себя.Есть единицы которые привозят сами для себя с Италии.

Девушка, если Вы в этом вопросе не разбираетесь, то и не распускайте слухи. Большенство свадебных салонов (именно салонов, я про барахолку не говорю) уже давно стали официальными представителями мировых брендов, это легко можно проверить через сайты или напрямую послать запрос в интересующие вас фирмы. По поводу барахолки сказать ни чего немогу.
Система проката в нашей стране совсем не развита, а вот в Европе именно такая система, что первый прокат платья равен 70% от его стоимости. Последующие явно меньше.
Вот у меня подруга в 2005 брала платье на прокат в салоне на Ауэзова-Джандосова, тогда он ей кажись 500 долларов обошелся. Вроде был первый прокат, я точно не знаю. Ну вот и считайте, сколько сейчас бы ей этот прокат вылез. 1000баксов, не меньше.
  • 0

#1636
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Minisun
спасибо

Nash_22
я лично высказала свое мнение!
мы не Европа мы Казахстан.Есть платья upper level,мы о них щас не говорим.

Сообщение отредактировал Somic: 14.09.2009, 12:39:01

  • 0

#1637
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Свадебное платье а прокат - это не лучший вариант, ведь если оно одеваеться в повторный раз, то это значит, что оно уже после химчистки, платье в прокат вы уже не подгоните по фигуре, да и потом за один свадебный день любое платье изнашевается таак, как просто мама не горюй! К невесте в день свадьбы прикованно столько взглядов, не только гостей, а так же случайных людей, все это оставляет какие-то энергетические даже следы... ну это просто мое мнение, тут не в цене дело, а в не первой свежести наряда...оно должно быть идеально и индивидуально как нижнее белье :rotate:

Сообщение отредактировал Huanna: 14.09.2009, 12:40:11

  • 0

#1638
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
знаете девочки а я тут нашла просто влюбилсь в одно платье из салона! стоит дорого для меня...так вот я нашла мастера по шитью привела его в этот салон и сказала "ХОЧУ такое"! он мне в пол цены делает.... :rotate: конечно материал будет не таким шикарным но зато как модно говорить эксклюзивно!!! и пусть это плагиат! :smoke:
  • 0

#1639
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вариант! :spy: Вот благодаря такой находчивости и сбываються все мечты!))
  • 0

#1640
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вообще интересно, принципиально одевать белые чулки или колготки? Укого ни спрошу все белые одевали...


я надевала телесного цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.