Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1601
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

девочки, а зимой платья не будут дешевле?? типа несезон??....

Из летней коллекции скорее всего подешевеют. А вот из осенней и зимней - наврятли. :)
  • 0

#1602
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, а зимой платья не будут дешевле?? типа несезон??....

думаю будут скидки....100%
  • 0

#1603
Gulbeseker

Gulbeseker
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, я купила свои платья в Аль-Фараби: современное у Инессы (у нее самые шикарные ИМХО), национальное у Бахыт апа (у нее больше выбора)!!! Так счастлива!!!
  • 0

#1604
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, какие платья будут актуальны этой осенью.....?
  • 0

#1605
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Актуально, не актуально это одно. А вот как на тебе будет смотреться платье, удобно ли в нем будет очень важно! Выбор обалденный, проедте по салонам, на альфара би посматрите, парочка салонов на Каркаре есть, примерьте все. Одни тяжелые, от других все тело чешется, да и покраснения какие-то .... Намучилась пока платье выбрала. Зато выбрала и счастливая :rolleyes:
  • 0

#1606
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, какие платья будут актуальны этой осенью.....?

судя по последним коллекциям мировых брендов этой осенью в моде будут платья теплых отттенков айвори, шампанского, с кружевными болеро и длинной фатой.

но! Никотриса права - выбирать нужно по своим ощущениям.
  • 0

#1607
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я до последнего момента не представляла себе свое платье, но когда одела, то поняла вот оно самое! цвета айвори, с длинным шлейфом и фатой...но самое главное это ощущения, которые ты испытываешь глядя на себя в зеркало :)
  • 0

#1608
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
добрый день невесты!!!
тут все платья и платья а вот у меня свадьба будет в октября...платье шью на заказ с корсетом корсетом, без рукавов, вот! думаю тогда уже будет холодно! :lol:
подскажите кто уже искал или задумывался об этом...
кто будет покупать болеро или полушубок??
кто знает цены? места??? может прокат где есть??
былые невесты подскажите... :smoke:
  • 0

#1609
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девчонки, я так переживаю, что у нас погода в Алматы не понятная, а в эту пятницу уже свадьба... Я наверное замерзу как "Цуцык" если будет дождик...а плечи и спина открытые... а для шубок- все таки как то рановато... как можно обыграть эту ситуацию, чтоб не оставить потом свое здоровье на улице ? :smoke:
  • 0

#1610
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчонки, я так переживаю, что у нас погода в Алматы не понятная, а в эту пятницу уже свадьба... Я наверное замерзу как "Цуцык" если будет дождик...а плечи и спина открытые... а для шубок- все таки как то рановато... как можно обыграть эту ситуацию, чтоб не оставить потом свое здоровье на улице ? :rolleyes:

Yahoo вроде солнце обещает на пятницу. но могут переиграть. думаю можно купить шаль светлую и если что укутаться.
  • 0

#1611
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ОООО... точно.... хорошая идея.... Спасибо zhanna_13... А то, уже мозги не работают с этими переживаниями... Отдали в ваш салон платьешко на отпарку, так что ждемс с нетерпением свое чудо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал vlelya2009: 07.09.2009, 15:23:11

  • 0

#1612
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я наверное замерзу как "Цуцык" если будет дождик...а плечи и спина открытые... а для шубок- все таки как то рановато... как можно обыграть эту ситуацию, чтоб не оставить потом свое здоровье на улице ?

я в соседней теме отписалась, что купила белое кашемировае пальтишко! модно, тепло и не шуба :rolleyes:
  • 0

#1613
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я на себя накину болеро из искусственной норки. Думаю будет отлично смотреться.

Сообщение отредактировал DYSHYNDA: 08.09.2009, 11:12:37

  • 0

#1614
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

я на себя накину болеро из искусственной норки. Думаю будет отлично смотреться.


расскажите где брали? почем?
  • 0

#1615
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сегодня у нас невеста пришла примерять платье перед свадьбой. свадьба в эту пятницу. так она тоже будет с палантином. так еще и оооочень красивым. ей оооочень красиво. палантин кремовый и платье тоже крем. так что думаю сейчас по погоде палантин самое то!
  • 0

#1616
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, подскажите. купила платье цвета айвори, а туфли брала в другом месте - белые. как вы думаете ничего страшного? не сильно будет заметно, а то я что то переживаю очень
  • 0

#1617
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, подскажите. купила платье цвета айвори, а туфли брала в другом месте - белые. как вы думаете ничего страшного? не сильно будет заметно, а то я что то переживаю очень

ну, если платьице в пол, то даже и заметно не будет, не переживайте. :rotate: А еще можете докупить стразинки айвори или светло-бежевого цвета и на туфельки приклеить - это немного оттенит их белый цвет и будет очень красиво. :rotate:
  • 0

#1618
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

сегодня у нас невеста пришла примерять платье перед свадьбой. свадьба в эту пятницу. так она тоже будет с палантином. так еще и оооочень красивым. ей оооочень красиво. палантин кремовый и платье тоже крем. так что думаю сейчас по погоде палантин самое то!

а Вы не знаете случайно, где она брала палантин??
это тяжело ведь искать палантин, или пальто, или перчатки без самого платья....а вдруг в тон не подойдет?
  • 0

#1619
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а Вы не знаете случайно, где она брала палантин??
это тяжело ведь искать палантин, или пальто, или перчатки без самого платья....а вдруг в тон не подойдет?

сказала что давно у нее и что так удачно подошел :)
на завтра вроде хорошую погоду обещали, безумно рада за наших всех "пятничных" невест ;)
  • 0

#1620
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Сегодня погода просто отличная! И у нас сегодня выходит замуж очаровательная невеста! Всех пятничных невест, и Танюшу особенно, с замечательным солнечным днем!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.