Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1581
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
pensive, у вас сзади не было крючка к которому шлейф пристегивался?
  • 0

#1582
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

pensive, у вас сзади не было крючка к которому шлейф пристегивался?

Был, но этого было мало, шлейф был настолько длинным, что петелька меня не спасала. А вообще я его практически не поднимала (шлейф), я просто подумала, а на что я купила такое платье, если буду скрывать его красоту?! :smoke:
  • 0

#1583
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ура, девочки, вот и моя свадьба прошла)))
Платье взяла со шлейфом, который потом отрезала (он был недлинный, но тяжелый, его невозможно было красиво прикрепить((
Изображение

Изображение

Изображение

вот.. :dandy:
  • 0

#1584
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дилярочка - прелесть. прическа, как у греческой богини!
  • 0

#1585
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
dil9rka очень эффектная невеста! :dandy:

Меня тоже можете поздравить, я купила платье (голландское из новой коллекции).
  • 0

#1586
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, спасибо вам большое))) я так счастлива!!!
  • 0

#1587
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
dil9rka!!! Поздравляю с замужеством! Платье прелесное! Оно именно очаровательно! Счастья вам!
  • 0

#1588
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Анечка, спасибо! И Вас поздравляю, такая шикарная невеста и сама свадьба, просто супер, оочень оригинально!!!
  • 0

#1589
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я покупала платье в салоне Ахметовой на Абая-Ауэзова. Первое впечатление от салона, особенно после top нашего города, это "боже мой, как я сюда попала". Но я нашла его именно там. Это платье не от Оксаны Мухи, а из Малайзии. Я в него просто влюбилась. Легкое, подвижное и цвета "сливок и шампанского" банктик нам сшили там же из такого же материала что и платье подружек невесты, так же нам там сшили бабочку один в один под "шампанское" с моего платья). Девченки, которые там работают простые и веселые. Аж умиляет) Т.е. настолько по человечески, что хоть день там проведи никто ничего не скажет.

http://s57.radikal.r...4f6091aae08.jpg

http://i012.radikal....384cdbdbe13.jpg

Просто до этого я перемерила платья по ВСЕМУ городу. Например, мне очень не понравилось, когда в одном из салонов, который ставит себя как один из лучших я мерила три платья и после третьего захотела сново померить первое, на что получила отказ - ну и дооооозззвиданья. Теперь вспомнить его не могу...)))
А в другом, куда я пришла без пятнадцати шесть, мне с умным видом сказали "платите за примерку и мерейте хоть все платья, только мы через 15 минут закрываемся...." вообщем кто ищет - тот найдет!

Сообщение отредактировал Huanna: 26.08.2009, 11:23:24

  • 0

#1590
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто-нибудь может мне обьяснить как прикреплять фотографии.......... я уже голову сломала аааа!
  • 0

#1591
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
скиньте просто ссылку из адресной строки
  • 0

#1592
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Huanna, очень понравились вы в вашем платье (хотя я и не поклонница пышных платьев), особенно зеленый бант и ленты, свисающие с букета невесты! молодец, супер!
  • 0

#1593
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Huanna, очень понравились вы в вашем платье (хотя я и не поклонница пышных платьев), особенно зеленый бант и ленты, свисающие с букета невесты! молодец, супер!


Спасибо! А я устала от узких платье, у меня их было море))) Хотя изначально опять хотела узкое, но нееетттт. Свадьба, невеста, фата, шелест платья, пышность и воздушность...

Сообщение отредактировал Huanna: 26.08.2009, 12:14:28

  • 0

#1594
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опа, этот самый зеленый бантик. Я тоже так хотела сделать :), искала платье с возможностью банта. Мой БМ надо мной вечно смеялся и думал что я шучу.

Как хожи наши мысли :D.
  • 0

#1595
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Опа, этот самый зеленый бантик. Я тоже так хотела сделать :), искала платье с возможностью банта. Мой БМ надо мной вечно смеялся и думал что я шучу.

Как хожи наши мысли :D.



))) хехе, а мой бант вообще под вечер заметил))), на самом деле вавриантов море - фата или ее элементы, браслет, украшения, цветочки, поясок, только тоненький и т.д..) У меня на бантике были еще стразы, все в салоне сделали)
  • 0

#1596
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне кажется к моему платью ничего не подойдет, уж очень оно недемократичное.
  • 0

#1597
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ева, ну и заинтриговали вы своим платьем! :) пришлите на почту, гляну одним глазком. обещаю завидовать не буду, глазить тоже :D
  • 0

#1598
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
я подумаю над вашим пожеланием :)
  • 0

#1599
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - прочитайте Правила этой темы. + по 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.08.2009, 10:23:46

  • 0

#1600
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, а зимой платья не будут дешевле?? типа несезон??....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.