Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1561
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо девочки за отзывы!, каждый раз приятно слышать комплименты :rolleyes:
Кошка-ма, а вход к загсу то доделали?
Lady, укладка к сожалению попала под дождь и к концу вечера локоны немного распались. А вообще всем довольна!
  • 0

#1562
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Поздравляю ВАЛЛ-И :rolleyes:
скажите плиз где вы брали платье?
и у кого делали макияж с прической? :-)
  • 0

#1563
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо! До этого в постах много писала , Бота и Алексей делали макияж и прическу , а платье покупала в салоне SPOSA, напр Тропиканы за 1300 долл. Там же купила потом и бижутерию за 200 долл. Фату покупала в Аль фараби(4000), двойная чтобы обряд беташар можно было провести. Там один слой был с блестками, на фото очень необычно получилось.
  • 0

#1564
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Интересно в Аль-Фараби работают без обедов?

А там тоже реально купить платья в национальном стиле? Или там в современном стиле? Какие примерно расценки на платья в Мелене?

Спасибо большое

в аль фараби работают без обедов

В Мелене не национальные платья, на кыз узату она взяла себе молочного цвета не пышное платье. В пределах 800-900 долларов :rolleyes:
  • 0

#1565
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а альфараби это где?
  • 0

#1566
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а альфараби это где?

сразу ниже Адема, там есть свадебные ряды.
  • 0

#1567
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, а вход к загсу то доделали?


доделали, там теперь по вечерам так красивенько цветные фонтаны сверкают :kiss:

правда, свадебный марш и громкие выстрелы пушек реально каждые 5 минут по выходным не дают спать!! :bored:
  • 0

#1568
Gulbeseker

Gulbeseker
  • Гость
  • 17 сообщений
Mulya,

спасибо дорогая :) , прилетаю в алматы 19-го, 20-го думаю найду платья своей мечты!!! :bored: :) :kiss:

Кстати всем тем, кто ищет национальные платья, могу скинуть на емэйл контакты в алматы, сама звонила, лично узнавала

Всем УДАЧИ!!! :D
  • 0

#1569
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
наконец-то купила платье :) осталось дело за фатой.
девочки, не подскажите где можно купить белую фату с кружевом по окантовке. Очень понравились в айди, но там реально цены кусаются :)
  • 0

#1570
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
есть в Jolie, я там очень красивые видела :laugh:

а ск-ко в Айди стоят?
  • 0

#1571
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

У кого был опыт заказа платья по интернету? нашли обалденные платья на ибей, цена очень привлекательная. Отправляешь им все размеры свои, через какое то время они высылают платье. если что, можно вернуть.


Есть такой опыт у моей подруги, заплатила за все по все 220 долл, довольна до невозможности, зачем переплачивать тем, кто на цт этим же занимается, не говоря уж о магазинах?
  • 0

#1572
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

есть в Jolie, я там очень красивые видела :laugh:

а ск-ко в Айди стоят?

франц., итальянские от 25 000, были правда и по 90 000 :laugh:
  • 0

#1573
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

У кого был опыт заказа платья по интернету? нашли обалденные платья на ибей, цена очень привлекательная. Отправляешь им все размеры свои, через какое то время они высылают платье. если что, можно вернуть.


У меня на свадьбе было 2 платья, так вот одно из них я заказывала себе на eBay, само платье там стоило 50 евро ну и плюс доставка где то около 100 евро. Но платьем я была очень довольна, сшито было аккуратно и по моим меркам.
Это то что было
Изображение Изображение

А это то что пришло (правда без подьюбника)
Изображение Изображение

А это уже на свадьбе (но на шлейфе я сделала крючок, потому как он очень длинный был)
Изображение Изображение

Других фото к сожалению пока нет :laugh:
  • 0

#1574
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маняня, вы молодец, что не побоялись заказать с ибей. вам идет это платье!
  • 0

#1575
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Маняня, вы молодец, что не побоялись заказать с ибей. вам идет это платье!

Спасибо Кошка-ма большое!
Но чесно говоря я боялась.... :laugh:
Просто у меня было много времени в запасе, где то пол года.
Ну и деньги это были по тому курсу (152) не очень большие, поэтому наверно и рискнула!
  • 0

#1576
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Классное платье! Вам оно очень к лицу!
  • 0

#1577
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
супер платье маняня, а вы его одели в тот же день?
к вечеру?

а можно еще спросить кто вас красил? :spy:
  • 0

#1578
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Спасибо всем за комплименты!
Платье я одевала в тот же день, ближе к вечеру. Тамада обыграла это как воровство невесты, так что на смену платьев времени у меня было много. Кстати это и хорошо что было второе платье, потому как в тот день весь день шел дождь и белое платье к вечеру было уже не белое!
Макияж и прическу мне делала Ирина Балышева, за что ей еще раз огромное спасибо, всё продержалось в такую погоду без проблем.
  • 0

#1579
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет :D Наконец добралась до этой ветки, прошла моя свадьба и хочу поделиться с вами своим опытом. Значит так, у меня было оооооочень красивое платье с оооочеь длинным шлейфом и ооооочень длинной фатой Знаете, скажу вам честно, это все конечно красиво и шикарно, но не удобно, лично я и моя бедная подружка замучились таскать и по правлять шлейф. Если ты хочешь развернуться, то без чьей либо помощи никак!!! :D
НО, ради одного вечера и красивейших фотографий стоит по мучиться, и под конец праздника мне было абсолютно по барабану что там сзади, КТО там сзади на моем платье пляшет :D НО, когда я шла по лестнице ресторана и дворца бракосочетания, смотрелось отпадно и все были шоке от ослепляющего белого платья :D (белым и чистым оно было только в начале,а когда я увидела его дома после свадьбы, О господи чего только на этом платье не было, особенно снизу, п.... грязное)
А, еще дорогие невесты, не покупайте свадебные туфли с бусинками, мои туфли были покрыты полностью бисером и когда я шла эти бусинки цыпляли подюбники (их было много) и в итоге когда я поднимала платье мне отдирали нитки моих юбок с этих самых противных туфлей :D Короче говоря мне было итак сложно идти, а тут еще и эти противные туфли затрудняли шаги.
Платье я покупала в Ла новии, мне его ушивали и знаете я так боялась что от такой тяжести многослойных юбок мое платье будет все время сползать вниз, так как там корсет и я сама худенькая, но нет, ничего подобного, платье как село, так и сидело на мне весь вечер и причем так плотно. Платье было оочень большим по размеру и я боялась на счет того каким оно будет после ушивания (все таки забирать много надо было по бокам), но портниха бутика все сделала как надо. Не бойтесь ушивать платья больших размеров!
Фотки выложу как только будут. Всем удачи :lol: Не так то просто быть невестой, оказца :D
  • 0

#1580
Azzyl

Azzyl
  • Гость
  • 42 сообщений
Нужно заказать свадебное национальное платье. Подскажите дизайнеров. Во времени и цене ограничений нет. Желательно в ЛС. Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.