Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1541
Gulbeseker

Gulbeseker
  • Гость
  • 17 сообщений

Национальные готовые платья есть на рынке аль-Фараби.

Интересно в Аль-Фараби работают без обедов?

На Узату в принципе можно посмотреть в салонах выше указанных, у меня подруга купила 2 платья сразу в Мелене (так дешевле обошлось)

А там тоже реально купить платья в национальном стиле? Или там в современном стиле? Какие примерно расценки на платья в Мелене?

Спасибо большое
  • 0

#1542
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, реально ли продать платье после свадьбы. Я подхожу к этому вопросу с практической стороны и вот сейчас в раздумьях.

Имхо реально, но уже в 2 раза дешевле первоначальной цены.
хотя некоторые пытаются продать даже дороже, чем сами брали. на что надеются :-/
  • 0

#1543
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера получили фотографии свадебного дня от нашего замечательного и талантливого фотографа.

У меня было платье в греческом стиле, было сшито на заказ у портнихи из шелка и шифона цвета слоновой кости.

Свадебный день выдался жарким, поэтому в таком платье было просто восхитительно легко и прохладно!

Изображение

Изображение
  • 0

#1544
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Lady, вы и платье великолепны! Надо же какая тенденция пошла, у всех платья в греческом стиле, так нежно и красиво смотрится, и самое главное удобно и комфортно!
Я получила качественные фото своего платья, выложу. Помучилась конечно с корсетом и шлейфом.
  • 0

#1545
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки, я на грани нервного срыва из за выбора свадебного платья :weep:
))))
  • 0

#1546
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ВАЛЛ-И, спасибо! Ждем ваши фотографии :D

DYSHYNDA, не переживайте, в конце концов это всего лишь платье - кусочек ткани. Гораздо важнее, чтобы свадьба доставила вам удовольствие и ваша семейная жизнь была безоблачной :weep:
  • 0

#1547
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ой, а я в восторге от своего платья! Оно хоть и было пышное и со шлейфом, но было легкое и удобное! Я и прыгала в нем и на травке лежала, и танцевала!

DYSHYNDA, ваше платье висит гденибудь на вешалке, в чехле и ждет вас! вы сами поймете что это оно! так что не переживайте сильно.
  • 0

#1548
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Знаете, я как человек имеющий непосредственное отношение к этому бизнесу могу сказать, что выбор реально будет больше, но цена не факт что ниже. Мы же покупаем с фабрик, а не с этих магазинов, то есть закупочные цены у нас и Европейских свадебных бутиков одинаковые. Да есть растаможка, доставка, но поверьте мне, налоги у нас в разы ниже нежели в Европе, там стандартная маржа свадебных магазинов 300%, эту маржу и рекомендуют (не навязывают) многие именитые свадебные брэнды. Говорю за свой салон, что если бы мы делаи маржу в 300%, то у нас просто бы не было вещей дешевле 4 000 ЕВРО, то есть примерно 800 000 тенге, а это для нашего рынка просто неприемлемо :weep:

спасибо за ответ! абсолютно согласна с вами. Я сейчас езжу и сравниваю платья там и здесь. В том читсле и по ценам. Могу сказать, что по ценам практически то же самое, у нас не так накручено. Бренды и там недешево стоят. И еще хотела бы сказать в защиту наших свадебных магазинов, что выбор у нас очень даже неплохой, по крайней мере если сравнивать с Миланом, где я недавно жила и посетила n-е количество свадебных салонов.
  • 0

#1549
Miss Pretty

Miss Pretty
  • Гость
  • 10 сообщений

...У меня было платье в греческом стиле, было сшито на заказ у портнихи из шелка и шифона цвета слоновой кости..

lady - платье супер, очень нежное, простенькое и в то же время очень элегантное, мне очень понравилось :weep:

p.s. если не секрет, во сколько обошлось?

Сообщение отредактировал Miss Pretty: 11.08.2009, 12:59:30

  • 0

#1550
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У кого был опыт заказа платья по интернету? нашли обалденные платья на ибей, цена очень привлекательная. Отправляешь им все размеры свои, через какое то время они высылают платье. если что, можно вернуть.


я-я-я-я заказала свое платье по интернету :weep:
*о чем писала пару страниц назад.

ни разу не пожалела и всем советую, если хотите чего-то необычного и за меньшие деньги.

платье пришло вовремя, но лучше заказывать заранее, месяца за два до свадьбы.
сразу скажу, село не совсем идеально. но это потому что фигура у меня не совсем стандартная.
те невесты, у кого стандартные размеры, могут спокойно заказывать. тем более есть фасоны, которые идеально скрывают какие-то недостатки фигуры и платье садится как влитое.

еще на некоторых сайтах есть услуга онлайн консультанта: сидит на том конце девушка и помогает с выбором платьев и цветов. она-то и подсказала мне, какой размер лучше выбрать после того, как я ей свои мерки отправила. кроме того, я ей отправляла названия платьев, которые мне понравились, а она сразу предупредила, какие платья есть у них в наличии на складе, а какие нужно будет подождать, чтоб сшили. я выбрала то, которое у них было готовое.

раз на раз не приходится, конечно. но иногда стоит рискнуть :D мой опыт оказался удачным
  • 0

#1551
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вчера получили фотографии свадебного дня от нашего замечательного и талантливого фотографа.

У меня было платье в греческом стиле, было сшито на заказ у портнихи из шелка и шифона цвета слоновой кости.

Свадебный день выдался жарким, поэтому в таком платье было просто восхитительно легко и прохладно!


Lady, платье и правда супер! :D
Я сама поклонница греческого стиля. видела много платьев подобного фасона, но так и не решилась сшить.
никогда себе ничего не шила, портных знакомых, да еще и профессиональных, нет.
в любом случае, не жалею. правильно говорите, главное,чтоб сама свадьба удалась, ну и жизнь семейная, естессно :weep:
  • 0

#1552
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...У меня было платье в греческом стиле, было сшито на заказ у портнихи из шелка и шифона цвета слоновой кости..

lady - платье супер, очень нежное, простенькое и в то же время очень элегантное, мне очень понравилось :-)

p.s. если не секрет, во сколько обошлось?

Спасибо!
Обошлось оно в такую маленькую сумму по сравнению с указываемыми в теме ценами, что я стесняюсь произнести ее вслух :D

kawaii_ninja, спасибо :p

Сообщение отредактировал lady: 11.08.2009, 13:58:09

  • 0

#1553
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Девчонки а кто нибудь в тканях разбирается?? Мне нужна консультация )))
  • 0

#1554
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


У кого был опыт заказа платья по интернету? нашли обалденные платья на ибей, цена очень привлекательная. Отправляешь им все размеры свои, через какое то время они высылают платье. если что, можно вернуть.


я-я-я-я заказала свое платье по интернету :)
*о чем писала пару страниц назад.

ни разу не пожалела и всем советую, если хотите чего-то необычного и за меньшие деньги.

платье пришло вовремя, но лучше заказывать заранее, месяца за два до свадьбы.
сразу скажу, село не совсем идеально. но это потому что фигура у меня не совсем стандартная.
те невесты, у кого стандартные размеры, могут спокойно заказывать. тем более есть фасоны, которые идеально скрывают какие-то недостатки фигуры и платье садится как влитое.

еще на некоторых сайтах есть услуга онлайн консультанта: сидит на том конце девушка и помогает с выбором платьев и цветов. она-то и подсказала мне, какой размер лучше выбрать после того, как я ей свои мерки отправила. кроме того, я ей отправляла названия платьев, которые мне понравились, а она сразу предупредила, какие платья есть у них в наличии на складе, а какие нужно будет подождать, чтоб сшили. я выбрала то, которое у них было готовое.

раз на раз не приходится, конечно. но иногда стоит рискнуть :D мой опыт оказался удачным


А можно сайт на котором был сделан заказ в личку?
Мне уже посоветовали тут одни хороший сайт, мы нашли понравившееся платье, осталось сделать замеры. Замеров всего 17 и думаю если будут шить по этим размерам, платье должно подойти.
Хотелось бы сравнить разные магазины
  • 0

#1555
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Lady, D@na спасибо за поддержку!!!
вчера в инете нашла пару платьев... закинула их своему дизайнеру, чтобы она приблизительно знала какой фасон я хачу, обещала к пятнице накидать пару эскизов, и выбор за мной.
если получится закину на просмотр сюда эти эскизы! :)
  • 0

#1556
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А вот наконец и мое.., с трудом нашла фото где целиком можно разглядеть платье :)
Изображение
  • 0

#1557
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Валли, такая привлекательная девушка!!! узнаю место своего проживания, вывеска кафе Терасса перед загсом :)
  • 0

#1558
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А вот наконец и мое.., с трудом нашла фото где целиком можно разглядеть платье :dandy:


Платье очень красивое, просто СУПЕР!!! :D
А вот не пойму что с макияжем, зачем же так чёрным то? :)
  • 0

#1559
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ВАЛЛ-И, красивое платье и очаровательная невеста :)
Еще очень нравится ваша укладка - великолепно выглядит!
  • 0

#1560
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


А вот наконец и мое.., с трудом нашла фото где целиком можно разглядеть платье :spy:


Платье очень красивое, просто СУПЕР!!! :-)
А вот не пойму что с макияжем, зачем же так чёрным то? :rolleyes:

А так задумано! смоки айз специально хотела. Но тут на фото конечно совсем все черно, не совсем удачная фотка, но зато платье видно..!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.