Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#101
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки, сегодня привезли ткань для моего платья. Было так рискованно, ведь мы объяснялись на пальцах, а за тканью хозяйки ездили в Италию и выбирали ее без меня. Но мне все очень понравилось!! Так что сняли мерки и вперед...
  • 0

#102
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
купила наикрасивейшее платье на барахолке за 17 тыс. тенге
  • 0

#103
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

купила наикрасивейшее платье на барахолке за 17 тыс. тенге

розалина....а зачем вам платье?Эт разве не увас скандал был после свадьбы?
  • 0

#104
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias?


я както звонила в алену, что у центрального загса, сказали там есть
  • 0

#105
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

купила наикрасивейшее платье на барахолке за 17 тыс. тенге



вы меня простите, конечно, но по-моему Розалина нас разводит, причем во всех темах сразу и про платье и про фото-видео и про то, как ее украли...какой-то бред, по-моему
  • 0

#106
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мне тоже так кажется... я про Розалину глупость полнейшая
  • 0

#107
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, не надо нападать на Розалину. она весной вышла замуж и ждет ляльку :)
  • 0

#108
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Casidy, если не секрет во сколько вам платье обошлось? И еще удобно ли со шлейфом ходить?
  • 0

#109
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


купила наикрасивейшее платье на барахолке за 17 тыс. тенге



вы меня простите, конечно, но по-моему Розалина нас разводит, причем во всех темах сразу и про платье и про фото-видео и про то, как ее украли...какой-то бред, по-моему


да нет, она просто вспоминает, как было у нее, по-моему. к тому же, ее многие знают лично, так что разводить ей незачем :)
  • 0

#110
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


купила наикрасивейшее платье на барахолке за 17 тыс. тенге

розалина....а зачем вам платье?Эт разве не увас скандал был после свадьбы?



в смысле? разве здесь не обсуждаются свадебные платья?
я рассказала, где и почем купила себе платье на свою свадьбу..
думала, может поможет в поиске.
  • 0

#111
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, так мне никто и не ответил про салон "Гламур"?!
Скинтье пожалуйста, адреса ваших салонов где вы шьете себе платья?!
А то я фасон же придумала, а кто шить будет еще не нашла
Заранее спасибо!
  • 0

#112
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день, Уважаемые!

Была попытка создать ателье по пошиву свадебных нарядов. Но попытка, к сожалению, оказалась неудачной. Осталось 5 нарядов - очень красивые. Но будет жаль, если им так и не найдется хозяйка.
Все платья размещены в моей галерее с подробным описанием. Вопрос цены обсуждается. Торг уместен.
  • 0

#113
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Девочки, так мне никто и не ответил про салон "Гламур"?!
Скинтье пожалуйста, адреса ваших салонов где вы шьете себе платья?!
А то я фасон же придумала, а кто шить будет еще не нашла
Заранее спасибо!



Находится на Шевчено-Байзакова (жилой комплекс "Жастар") моя невеста там смотрела платье, они от 1000 у.е.. а я себе присмотрел смокинг ))))
  • 0

#114
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо, заедем, посмотрим! :)
  • 0

#115
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девочки, так мне никто и не ответил про салон "Гламур"?!
Скинтье пожалуйста, адреса ваших салонов где вы шьете себе платья?!
А то я фасон же придумала, а кто шить будет еще не нашла
Заранее спасибо!



Находится на Шевчено-Байзакова (жилой комплекс "Жастар") моя невеста там смотрела платье, они от 1000 у.е.. а я себе присмотрел смокинг ))))




скажите пожалуйста от скольки там смокинги?
  • 0

#116
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



Девочки, так мне никто и не ответил про салон "Гламур"?!
Скинтье пожалуйста, адреса ваших салонов где вы шьете себе платья?!
А то я фасон же придумала, а кто шить будет еще не нашла
Заранее спасибо!

Находится на Шевчено-Байзакова (жилой комплекс "Жастар") моя невеста там смотрела платье, они от 1000 у.е.. а я себе присмотрел смокинг ))))

скажите пожалуйста от скольки там смокинги?



Сам смокинг 75 000 тенге, рубашка шелковая 20 000, и бабочка с поясом 20 000, но они сказали что все можно купить за 100 000 тенге.

Примерно выглядить вот так:
Изображение
  • 0

#117
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений

привет, Nauka. я сейчас в Москве, живу в Астане. На днях еду в Алматы специально за казахским нарядом невесты. Узнавала насчет Сымбат. Девчонка одна сказала, что "лучше не связываться с их шмотьем". Советуют мне пойти к Куралай Нуркадиловой. Но сложно представить сколько стоит платье такого известного дизайнера, как Куралай. Я планирую быть в казахском наряде с саукеле, бес блезик и т.д. Причем платье ищу не обязательно белое, хотя свадьба у нас одна общая, т.е. узату не будет. Хочу какой-нибудь яркий девчачий цвет. А скажи пожалуйста, какие ты знаешь места? куда вообще обращаться? у меня была идея искать разных известных и не очень дизайнеров, которые занимаются костюмами и национальными украшениями. в общем, у меня есть еще целый июль на это дело. пожалуйста, девчата, пишите свои советы по этому поводу. просто в инете информации никакой нет про это. я уже сто лет не была в ате, понятия не имею куда идти... я считаю, белое европейское платье это жутко банально. сейчас у многих казахских певиц я вижу просто сумасшедшие по красоте своей национальные наряды. мне безумно понравились наряды Артемис, Каракат. в Алматы все это есть. просто нужно очень хорошо искать.....

Приветик!Если ты ,конечно,еще в Алмате,то можешь посмотреть на рынке АльФараби,2-ой ряд,Я там на прошлой недели мерила саукеле!Мне очень понравилось!!!!Раньше хотя об этом даже не задумывалась!Так красивоооо!!!!!Я теперь в серьез задумаласьо том, чтоб быть в этом наряде,и плевать что будет жарко! :eek: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!Особенно мне понравилився головной убор!(Не тот что с мехом по кругу,в нем действительно голова потеет моментально!)Стоимость наряда в целом около 90000 тенге,а можно взять на прокат 45-50000!(Вместе с украшениями!)Кстати,там есть и мужские костюмы,с вышивкой!!!Тож можно на прокат 10000!(всего навсего!) :)
  • 0

#118
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Приветик!Если ты ,конечно,еще в Алмате,то можешь посмотреть на рынке АльФараби,2-ой ряд,Я там на прошлой недели мерила саукеле!Мне очень понравилось!!!!Раньше хотя об этом даже не задумывалась!Так красивоооо!!!!!Я теперь в серьез задумаласьо том, чтоб быть в этом наряде,и плевать что будет жарко! :D КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!Особенно мне понравилився головной убор!(Не тот что с мехом по кругу,в нем действительно голова потеет моментально!)Стоимость наряда в целом около 90000 тенге,а можно взять на прокат 45-50000!(Вместе с украшениями!)Кстати,там есть и мужские костюмы,с вышивкой!!!Тож можно на прокат 10000!(всего навсего!) :-)

Девчонки, я выбрала себе афигенный национальный наряд в Таразе! :D всего за 35 штук в прокат, в цену входят: бижутерия, шашбау (заплетаются в косы). Фоток пока нет..если кого заинтересовало - пишите

Сообщение отредактировал Nauka: 01.07.2008, 20:31:03

  • 0

#119
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
QuEEn_Of_CAXAP + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Melek_85 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.