Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1521
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ах да.. платье просто супер, как придумали такой фасон?


Фасон подглядела у Pronovias в одной из старых коллекций и сразу же влюбилась. Внесла несколько своих коррективов и вот оно чудо мое))))
  • 0

#1522
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
я в океяне

Платье конечно чудесное, но невеста великолепна. Поэтому и платье сидит хорошо.

#1523
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я почему то думала что шить платье, обязательно что нибудь запорят, а посмотреть на Я в океане, так думаешь а может и сшить, у нее все отлично сделано, а где вы шили?
  • 0

#1524
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я почему то думала что шить платье, обязательно что нибудь запорят, а посмотреть на Я в океане, так думаешь а может и сшить, у нее все отлично сделано, а где вы шили?


Если шить заранее и если у вас все будет на контроле, то ничего не запорят.
Я шила в салоне Берика Исмаилова. У них иногда бывает, что сделают что-нибудь не так, например моя сестра шила у них платье, сроки были сжатые- неделя и последняя примерка у нее была накануне торжества, так вот верх сделали сосвсем не так как хотелось.

Мое платье было готово в июне, сшили за месяц. На примерки, да и просто так посмотреть как у них продвигаются дела, я заезжала к ним раза 2 в неделю. Т.е все недочеты мы устраняли на корню.
  • 0

#1525
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мое платье было готово в июне, сшили за месяц. На примерки, да и просто так посмотреть как у них продвигаются дела, я заезжала к ним раза 2 в неделю. Т.е все недочеты мы устраняли на корню.

Вы в Алмате)) . А я в Астане, но смысл все ранво понятен нужно заранее шить, если шить))
В приницпе времени у меня еще вагон , придумаю что нибудь, я только еще в инете смотрю платья, рано еще ходить по салонам... А там видно будет
  • 0

#1526
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вы в Алмате)) . А я в Астане, но смысл все ранво понятен нужно заранее шить, если шить))
В приницпе времени у меня еще вагон , придумаю что нибудь, я только еще в инете смотрю платья, рано еще ходить по салонам... А там видно будет


ну удачи значит вам и терпения!!!!
  • 0

#1527
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я тоже свое платье шью, дизайнер попросила найти в инете понравившие мне фасоны и она исходя от них что нить обещала придумать )
я немного волнуюсь, хочу платье взять готовое, такой огромный выбор, но мои настаивают на дизайнера.
  • 0

#1528
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

я тоже свое платье шью, дизайнер попросила найти в инете понравившие мне фасоны и она исходя от них что нить обещала придумать )
я немного волнуюсь, хочу платье взять готовое, такой огромный выбор, но мои настаивают на дизайнера.

Где-то я читала, что в выборе платья никого не нужно слушать - только критику (юбка собирается,морщит и т.п.).Нужно делать так как вам сердце показывает. К примеру если вы решили купить - примерить,походить,посидеть. Если вы себя чувствуете в нем обалденно и вы поняли что оно ваше - берите,не думая.Правильно говорится - каждой невесте свое платье. и будь их хоть миллион - там будет только оно одно :)
  • 0

#1529
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Когда я пошла покупать на той неделе - один день пошла сама,остановилась на одном - понравилось, оставила залог до следующего дня,чтоб его оставили для меняи чтоб прийти с "комиссией". Но что-то в нем было не так. Вроде хорошо и в то же время чего-то мне в нем не хватало.на следующий с "крмиссией" в лице мамы и подруги поехали по салонам. но в тот салон первым не пошла принципиально. и... нашла свое платье!!!!!!!! на залог первого платья плюнула - даже не поехала в салон. Пусть девочки порадуются и пусть это их будут чаевые за примерки. потом обошла еще 5 салонов. И вы знаете, я больше ничего не нашла стоящего для меня. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Ваше платье будет одно и итолько одно из миллиона красивых платьев.
  • 0

#1530
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
согласна с Ягодкой :rolleyes:
я тоже уже "почти" купила себе платье, уже хотела поехать и купить его с мамой и его мамой, Но тут вдруг мы решили заехать в еще один салон и померить там платья (до этого только каталоги смотрела)

продавец мне посоветовала платье кот-ое в каталоге мне не понравилось, Но когда я померила - я поняла это мое :dandy:

Я в океане - скажите а за ск-ко Берик Исмаилов мне сможеть расшить фату красиво?
  • 0

#1531
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океане - скажите а за ск-ко Берик Исмаилов мне сможеть расшить фату красиво?


Я честно говоря не знаю, наверное, все зависит от сложности вышивки и т.п. вы лучше позвоните или заедьте, скажите что вы именно хотите. Может быть они вам покажут варианты.
Могу сказать, что мне вышивка платья (рубка, стразы) обошлась примерно в 40000.
  • 0

#1532
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Или ЗухаирМурада платья, вобщем влюблена, никде не могу найти ни цен ни салонов.

Мне тоже его платья очень нравятся.
знаете, зайдите на его сайт http://www.zuhairmurad.com/ там посмотрите пойнтс оф сэйл, на карту нажмите, даже Казахстан есть.
  • 0

#1533
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
цены у него я думаю очень высокие

Сообщение отредактировал Juicy!: 07.08.2009, 00:35:31

  • 0

#1534
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Или ЗухаирМурада платья, вобщем влюблена, никде не могу найти ни цен ни салонов.

Мне тоже его платья очень нравятся.
знаете, зайдите на его сайт http://www.zuhairmurad.com/ там посмотрите пойнтс оф сэйл, на карту нажмите, даже Казахстан есть.


В КЗ представленна только вечерняя линия, и то выбор очень небольшой, цены на вечернюю в среднем около 4000 долларов. Свадебной пока нет :-)
  • 0

#1535
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У кого был опыт заказа платья по интернету? нашли обалденные платья на ибей, цена очень привлекательная. Отправляешь им все размеры свои, через какое то время они высылают платье. если что, можно вернуть.
  • 0

#1536
Gulbeseker

Gulbeseker
  • Гость
  • 17 сообщений
добрый день

на днях еду в алмату за платьями. Я хотела одеть на беташар национальное, а на узату современное. Подскажите, куда идти, за ними? Слышала про БиАна - www.byana.occ24.kz, Аль-Фараби, также про каркаралы...
  • 0

#1537
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Национальные готовые платья есть на рынке аль-Фараби.
На Узату в принципе можно посмотреть в салонах выше указанных, у меня подруга купила 2 платья сразу в Мелене (так дешевле обошлось)
  • 0

#1538
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Доброго времени суток всем!
Подскажите, есть вариант поехать в Китай. Как вы думаете, будет ли выгодно купить там платье? И можно ли найти там качественные платья? Кто-нибудь сталкивался?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1539
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, реально ли продать платье после свадьбы. Я подхожу к этому вопросу с практической стороны и вот сейчас в раздумьях.
  • 0

#1540
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вам уже отвечали на этот вопрос пару страниц назад... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.