Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1501
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Кто подскажет, с чего нужно начинать поиск платья? С недорогих платьев в Альфараби или сразу в бутики рвануть?

я сначала в Аль-Фараби полдня провела. Потом с подружкой по салонам поездили. Честно говоря, особой разницы, кроме цен, не заметила: модели-то все равно везде одинаковые. Отличаются только навороты. Конечно же, в Аль-Фараби есть абсолютно безвкусные вещи, так же как и в салонах есть слишком вычурные и пафосные.


я тоже так сделала, но выводы были совершенно противоположные ;). на АЛь-фараби я просто присмартивала фасон, а платья, устраивавшего по качеству, не нашла. и фасонов тоже, кстати. может, дело в том, что я не знала сама, чего хочу :). но в большинстве бутиков там одни и те же платья, в основном пышные. в салонах мне понравилось больше - я успела сходить в Жоли и Алену. и еще в какой-то салон на Абая-Фурманова, но там вообще ничего не нашла. больше всего мне понравилось в Жоли, но тут я узнала, что открылся Проновиас (а именно о платье от Проновиас я и мечтала изначально) и вот там у меня снесло крышу :smoke:. а вот фату я нашла офигенскую в Аль-Фараби. идеально подходившую под платье и стоившую гораздо дешевле Проновиасовской (у них оставалась всего одна и мне она не нравилась в основном ценой - 45 штук :weep:).
  • 0

#1502
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Мы купили платье в Урумчи. Предварительно проездили несколько салонов, потом дернули на аль-фараби. На аль-фараби мне понравились несколько платьев а моей невесте только одно. Подумали что все равно поедем в китай за приданным и там посмотрим что нибудь из платьев. В итоге там и купили. Что удивило по всему Урумчи в одном месте продают платья, а остальное это салоны на прокат или сфотографироваться в нарядах.
  • 0

#1503
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Выходные ушли на поиск платья. Первым делом объездила салоны города, не все конечно, но достаточно. Ничего не понравилось, а если и нравилось, то за немалые деньги. Была и в других местах, где цены пониже, но совершенно ничем не уступают платьям в салонах. В общем если есть вкус, то можно подобрать и недорогое платье (в пределах 1000 баксов), но на вид оно может выглядеть куда шикарнее, чем платье за 2500-3600 долл. ИМХО.

#1504
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера забрал свое платье из салона "Алена"... Мне его выгладили, упаковали, теперь висит дома.... Сдерживаюсь какждый раз, чтоб не померить :rotate:))
  • 0

#1505
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мы купили платье в Урумчи.

И во сколько оно вам стало, если не секрет :rotate:
  • 0

#1506
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Мы купили платье в Урумчи.

И во сколько оно вам стало, если не секрет :-)

конечно не секрет $ 290

Сообщение отредактировал Noodle: 03.08.2009, 15:42:58

  • 0

#1507
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я свое платье заказала по интернету, чем шокировала всех своих знакомых ;)

перед тем, как заказывать, прошлась по салонам. в Астане выбор небольшой, к сожалению, и по ценам, и по качеству. в Ату выехать возможности не было. тада и пришла идея насчет заказа по интернету.

пришло вовремя, тем более, что заказывала за два месяца до даты.
сразу скажу, село не совсем идеально. пришлось немного ушить верх, но я ни о чем не жалею. такого, как у меня, еще не видела! вроде и простое, абсолютно ничего лишнего, никаких кружев и страз. только сзади декоративный бантик с длиннючими лентами и пуговки по всему подолу, включая шлейф. и цена очень даже привлекательная :laugh:

Сообщение отредактировал kawaii_ninja: 04.08.2009, 16:47:39

  • 0

#1508
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
я купила шикарное платье в караганде за 90 000. в Астане видела похожего фасона и по качеству - начиная от 160 000 и выше. Платье цыета шампанского, весь лиф отделан жемчугом, 7 юбок,верхняя тоже отделана жемчугом. Все ручная работа.
  • 0

#1509
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
через ЦТ кто нить приобретал платье?
  • 0

#1510
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вот думаю сгонять в Турцию, отдохнуть, а заодно и платье купить....

#1511
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Привет девчонки. Хочу себе какое нибудь из этих платьев Jesus Peiro
Изображение Изображение
или такое
Изображение Изображение
или вот
Изображение Изображение
Подскажите как мне его можно найти и заказать? Что то рыла рыла в инете никак не могу ни цену их найти, ни где их купить???
  • 0

#1512
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Sabolinha

Ооооо клевые платья. В инете нарыли??

#1513
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Sabolinha
Ооооо клевые платья. В инете нарыли??

да в инете, хочу их! Или ЗухаирМурада платья, вобщем влюблена, никде не могу найти ни цен ни салонов.
  • 0

#1514
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Мне на первом фото цветок в глаза бросился, очень интересно сделан. Акцент хороший. А так платье простенькое, но со вкусом. Третье платье тоже милое очень, но мне по душе второе.

#1515
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Не могу не похвастаться своим платьишком :) шила на заказ
Изображение Изображение
  • 0

#1516
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не могу не похвастаться своим платьишком :) шила на заказ

Клевое платье, вам очень идет))


А я уже себя представляю в этих платьях от Джесуса ))) Блин девчонки помогите найти! :eek:
  • 0

#1517
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Клевое платье, вам очень идет))

Присоединяюсь. Грудь - просто сказка :).
  • 0

#1518
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я в океане, вы очень красивая невеста...! видела ваши фото на сайте у Максима, не могла оторвать глаз ..! такая красавица...
  • 0

#1519
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ах да.. платье просто супер, как придумали такой фасон?
  • 0

#1520
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо, девчонки, за теплые слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.