Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1481
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Короче... было у невесты одного моего знакомого :laugh:

Что-то фоток невидно...
  • 0

#1482
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
вроде появились.. вижу

Сообщение отредактировал ewa: 27.07.2009, 16:27:00

  • 0

#1483
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Экстремист, невеста обворожительна! платье очень здоровское. а она сама его шила???
  • 0

#1484
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне очень нравиться вот эти невесты. Вот это понастоящиму короткие платья!

Изображение

Изображение
  • 0

#1485
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а возможно ли взять в аренду платье? хочется самоме-самое. но нет желание его пылить в шкафу или впихивать на форумах. в свадебных салонах практикуется подобное?
  • 0

#1486
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а возможно ли взять в аренду платье? хочется самоме-самое. но нет желание его пылить в шкафу или впихивать на форумах. в свадебных салонах практикуется подобное?

Практикуется, я тоже так хотела, но потом посмотрела какие платья сдаются в аренду :) , решила купить.
  • 0

#1487
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ой, чёт я, оказывается, не понимаю короткие свадебные платья. Они, безусловно, красивы, но не думаю, что на свадьбу такие можно одеть.
Я консервативна :-)
  • 0

#1488
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет! Не хочу никого обидеть, но по-моему, для некоторых здесь эта тема создана для того, чтобы помериться понтами. Некоторые себе платье под машину подбирают, некоторые считают, что если платье за 60 000 , то это полный отстой и невеста - дешевка. Я просто поражаюсь, как можно такое писать, зная, что много народу сидит в этой теме, которые не могут себе позволить брать платье в салонах за 300 000. На один день. Зачем унижать и оскорблять тех, у кого платья на барахолке куплены, в Аль-фараби.... с таким пренебрежением, прям.... аж противно. А королевой себя можно почувствовать в чем угодно, а некоторых, как уже говорилось выше, ничего не спасет. Не хотела ничего писать в этих разделах, именно из-за того, что для многих здесь ценятся лишь бабки, а не люди... Но не удержалась вот...

По сабжу: у меня МОЕ свадебное платье. И стоит оно не 300 штук. Но я в нем - самая наикрасивейшая невеста. Королева. :kiss:
  • 0

#1489
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тут на Ебее себе платье присмотрела меньше чем за 200 долларов... :kiss:
Дело не в цене, модель нравится!
Вот думаю, брать не брать, что ж в этой теме то потом напишу? чем рисанусь? :kiss:
  • 0

#1490
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
если Вам модель нравится - тогда берите не раздумывая, другое дело - качество ткани...если она будет дешево смотреться, то это уже будет не то :weep:
  • 0

#1491
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я тут на Ебее себе платье присмотрела меньше чем за 200 долларов... :rotate:
Дело не в цене, модель нравится!
Вот думаю, брать не брать, что ж в этой теме то потом напишу? чем рисанусь? :weep:

я вот тоже ни как не могу решится озвучить цену моего платья......засмеют же :-)
  • 0

#1492
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

я вот тоже ни как не могу решится озвучить цену моего платья......засмеют же

Вы лучше фото разместите :rotate:, до цены нам дела нет!
  • 0

#1493
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Verena, вы бы внимательнее читали бы... разговор то шел о подделках под дорогие бренды, а не о платьях с барахолки. Не вводите в заблуждение и панику других. Я уверенна, можно и за 300 долларов купит красивое платье, но главное что б у невесты был вкус.
  • 0

#1494
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я вот тоже ни как не могу решится озвучить цену моего платья......засмеют же

Вы лучше фото разместите :weep:, до цены нам дела нет!

:rotate: после свадьбы
  • 0

#1495
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
нашла в инете платье мечты... Хозяйки салонов, есть ли у вас что нибудь подобное? или кто можеь посоветовать, где смогут сшить такое платье на хорошем уровне?... вот само платье: http://www.devchata...._Versace_in.jpg
  • 0

#1496
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
и еще...завтра наконец выбираюсь по салоном присматривать платье!!! Так что держитесь хозяйки, я к вам иду!!!!!!!! :rotate:))
  • 0

#1497
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто подскажет, с чего нужно начинать поиск платья? С недорогих платьев в Альфараби или сразу в бутики рвануть?

#1498
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
я думаю рвануть по бутикам, а потом на Аль фараби...
  • 0

#1499
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

Кто подскажет, с чего нужно начинать поиск платья? С недорогих платьев в Альфараби или сразу в бутики рвануть?

я сначала в Аль-Фараби полдня провела. Потом с подружкой по салонам поездили. Честно говоря, особой разницы, кроме цен, не заметила: модели-то все равно везде одинаковые. Отличаются только навороты. Конечно же, в Аль-Фараби есть абсолютно безвкусные вещи, так же как и в салонах есть слишком вычурные и пафосные.
  • 0

#1500
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Я с братом поеду. Вот думаем сперва на Аль-Фараби, а потом по бутикам. Просто боюсь, что в городе увижу что то эдакое суперское, но дорогое )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.