Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1461
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Маняня, очень красивые у вас и платье, и букет! Замечательно выглядите!
  • 0

#1462
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Маняня, очень красивые у вас и платье, и букет! Замечательно выглядите!

Спасибо большое!
  • 0

#1463
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, я замуж выхожу в один день со своим родным братом-торжество совместное,соответственно.
слышала,что примета плохая-так ли это?

но самое ужасное,что платья у меня с будущей снохой,практически одинаковые (выяснила вот только что)
я в таком шоке!!!делать что?
  • 0

#1464
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, я замуж выхожу в один день со своим родным братом-торжество совместное,соответственно.
слышала,что примета плохая-так ли это?

но самое ужасное,что платья у меня с будущей снохой,практически одинаковые (выяснила вот только что)
я в таком шоке!!!делать что?

Может платье как то можно украсить дополнительно? например живыми цветами и в прическу их же... ну или еще что. Аксессуары подобрать
  • 0

#1465
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Может Вам сделать цветной пояс, широкой атласной лентой? :kiss:
  • 0

#1466
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Может Вам обратиться в салон, где Вы брали платье, объяснить ситуацию и просто его поменять на другое?
  • 0

#1467
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, я замуж выхожу в один день со своим родным братом-торжество совместное,соответственно.
слышала,что примета плохая-так ли это?

но самое ужасное,что платья у меня с будущей снохой,практически одинаковые (выяснила вот только что)
я в таком шоке!!!делать что?


Мда, вот это проблема, именно поэтому никогда не привожу двух одинаковых вещей, город маленький, вероятность наткнуться на девушку в таком же платье достаточно большая, приятного мало. Может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны, можно выдать, что у Вас так задуманно, одевают ведь подружки неевсты одинаковые платья :smoke:
  • 0

#1468
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
девочки, срочно нужна диадема!
  • 0

#1469
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девочки, срочно нужна диадема!


Может не в тему, но есть вариант сделать самой из кружев, страз, бус.
Подсмотрела на одном российском сайте, там одна девушка себе сделала:

Изображение

А если купить, то я думаю почти во всех свадебных салонах есть.
  • 0

#1470
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
спасибо, утром поеду искать)
  • 0

#1471
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
деовчки, пожскажите пож-та, какие сейчас в алмате цены на платья.
я сейчас в европе, тут где-то от 1000 евро можно купить красивое.

реально ли в алмате найти платье, которое нравится????
  • 0

#1472
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
знаете, и еще хотела узнать, реально ли продать платье после свадьбы.
я практически подхожу к этому вопросу и не верю ни в какие приметы типа храни платье с собой...
  • 0

#1473
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Конечно реально, если с хорошей скидкой... Только придется очень долго искать покупательницу... Лично мое мнение касательно покупки платья, посмотрите пока там... если уж ничего не найдется то будете в наших салонах искать... Думаю там все таки и выбора больше, да и цены могут быть в разы меньше :rotate:
  • 0

#1474
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Если есть возможность надо там покупать мне кажется. Все равно здесь будет дороже - растаможка, транспортировка, да и процент магазину - в 1,5-2 раза точно дороже тут получается.
Да и выбор там поболее, и вероятность, что будет еще одна невеста с таким же платьем намного меньше :rotate:

Сообщение отредактировал tatgirl: 24.07.2009, 13:15:23

  • 0

#1475
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Знаете, я как человек имеющий непосредственное отношение к этому бизнесу могу сказать, что выбор реально будет больше, но цена не факт что ниже. Мы же покупаем с фабрик, а не с этих магазинов, то есть закупочные цены у нас и Европейских свадебных бутиков одинаковые. Да есть растаможка, доставка, но поверьте мне, налоги у нас в разы ниже нежели в Европе, там стандартная маржа свадебных магазинов 300%, эту маржу и рекомендуют (не навязывают) многие именитые свадебные брэнды. Говорю за свой салон, что если бы мы делаи маржу в 300%, то у нас просто бы не было вещей дешевле 4 000 ЕВРО, то есть примерно 800 000 тенге, а это для нашего рынка просто неприемлемо :rotate:
  • 0

#1476
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки сегодня была в Аль-Фараби там есть отличные платишки для тех у кого бюджет от 30-100 000.
Мне мое платишко обошлось 55 000 перчатки гепюровые- 5500 (до локтя) тюфли 7000 фата 4000 венок 1000 бижутерия 5000 все дешевенькое, но тем немение очень красивое. Как раз для тех у кого не велик бюджет

Сообщение отредактировал Ксюня 88: 25.07.2009, 16:36:33

  • 0

#1477
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Похвастаю своей невестой и ее платьем, которое ей стоило кучу времени - и все ради идеи "Хочу самое коротко и в то же время длинное платье в городе" :shy:)))))))))))))

Изображение

Изображение

идею платья "вытащили" из клипа Guns N Roses "November Rain" - супруга долго делала эскизы и в итоге вот :-/

Ктонить видел платья короче? :D

кстати, платье готовы продать очень недорого - или помочь сделать такое же :(
  • 0

#1478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Extremist, очень оригинальное платье :shy:
  • 0

#1479
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Короче... было у невесты одного моего знакомого :shy:
Изображение
Изображение
  • 0

#1480
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
купила себе платье и фату за ту цену которую я хотела :laugh:
очень необычное платье получилось :eek:

хотела спросить где можно красиво обшить фату?
она обычная, а мне хочется добавить туда камушек или бисер, т.к. шлейф у меня пустой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.