Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1441
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, простите, что я Вас чем то оскарбила, но голословные высказывания не поддерживаются местным сообществом.
Если Вы хотите кому-то что-то доказать, то лучше приводить наглядные примеры, что б в Ваших словах никто не смел усомниться.
  • 0

#1442
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
народ посоветуйте недорогие свадебные салоны, инфа очень нужна для моей невесты :)
  • 0

#1443
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, смотря сколько по вашему мнению "недорого"
Ну, если совсем меньше 100 000 тенге, то в торговый центр Аль-Фараби
  • 0

#1444
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Почему? В городе есть салоны, сходите в Алену там от 80 000
  • 0

#1445
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну, значитя не права
  • 0

#1446
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
интересуют до 150 тыс., где находится ТЦ аль-фараби и Алена? адреса конкретные не помешали бы.
  • 0

#1447
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
аль-фараби- это на барахолке, чуть дальше адема, а Алена возле Центрального ЗАГСа на Абая.
  • 0

#1448
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

интересуют до 150 тыс., где находится ТЦ аль-фараби и Алена? адреса конкретные не помешали бы.

Мы платье покупали на рынке Рахат. Он нахадится ниже ТД Аль фараби сразу за посудным базаром.
  • 0

#1449
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девушки, а кто здесь представитель салона Jolie? На сайте понравились некоторые платья и хотелось бы примерную цену на эти узнать...
  • 0

#1450
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, а кто здесь представитель салона Jolie? На сайте понравились некоторые платья и хотелось бы примерную цену на эти узнать...

пишите или мне вличку или Nash_22 :)
  • 0

#1451
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А с каких пор дорогое=самое лучшее?
Когда я ездила выбирать себе платье - первое на что я ориентировалась, это чтобы платье мне шло, имхо очень странно выбирать вещь ориентируясь на то сколько она стоит. Из всех салонов свадебных платьев в которых я побывала мне меньше всего понравились платья в Джоли. Это без обид, просто чтобы напомнить что это не единственный салон в городе где есть стоящие вещи. Потому что по сути это мы девочки выбираем платья - почему магазины считают что могут нам навзать какие-то свои представления о том что нам в действительности нужно? ИМХО :)

Сообщение отредактировал Eispossible: 15.07.2009, 17:51:39

  • 0

#1452
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А с каких пор дорогое=самое лучшее?
Когда я ездила выбирать себе платье - первое на что я ориентировалась, это чтобы платье мне шло, имхо очень странно выбирать вещь ориентируясь на то сколько она стоит. Из всех салонов свадебных платьев в которых я побывала мне меньше всего понравились платья в Джоли. Это без обид, просто чтобы напомнить что это не единственный салон в городе где есть стоящие вещи. Потому что по сути это мы девочки выбираем платья - почему магазины считают что могут нам навзать какие-то свои представления о том что нам в действительности нужно? ИМХО :smoke:

простите,
может и действительно выбор в пределах 100-150К у нас не так велик и хорош. :) вы же в этом диапазоне искали? уверена что Вы найдете СВОЕ платье, в котором будете королевой.
  • 0

#1453
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
вообщем купили мы платье в Адеме, спасибо за наводку :-) в салонах города все что до тысячи уе выбор скудный и неважнецкий... удачи всем в поисках и стальных нервов)))
  • 0

#1454
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а я покупала в свадебном салоне на Атакенте, ну очень шикарное платье
  • 0

#1455
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений


А с каких пор дорогое=самое лучшее?
Когда я ездила выбирать себе платье - первое на что я ориентировалась, это чтобы платье мне шло, имхо очень странно выбирать вещь ориентируясь на то сколько она стоит. Из всех салонов свадебных платьев в которых я побывала мне меньше всего понравились платья в Джоли. Это без обид, просто чтобы напомнить что это не единственный салон в городе где есть стоящие вещи. Потому что по сути это мы девочки выбираем платья - почему магазины считают что могут нам навзать какие-то свои представления о том что нам в действительности нужно? ИМХО :)

простите,
может и действительно выбор в пределах 100-150К у нас не так велик и хорош. :-) вы же в этом диапазоне искали? уверена что Вы найдете СВОЕ платье, в котором будете королевой.

Я уже купила очень красивое испанское платье в La Novia за 300К - не потому сколько оно стоит а потому что оно именно такое о котором я мечтала :spy:
  • 0

#1456
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девочки, а фото лепить сюда можно?
хотелось бы посматреть на ваши платья.
  • 0

#1457
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

девочки, а фото лепить сюда можно?
хотелось бы посматреть на ваши платья.

можно
  • 0

#1458
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
лепите :spy:
  • 0

#1459
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мое уже налеплено 2 или 3 страницами ранее
  • 0

#1460
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мои платья есть у меня в личке, желающим милости прошу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.