Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#81
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


привет, Nauka. я сейчас в Москве, живу в Астане. На днях еду в Алматы специально за казахским нарядом невесты. Узнавала насчет Сымбат. Девчонка одна сказала, что "лучше не связываться с их шмотьем". Советуют мне пойти к Куралай Нуркадиловой. Но сложно представить сколько стоит платье такого известного дизайнера, как Куралай. Я планирую быть в казахском наряде с саукеле, бес блезик и т.д. Причем платье ищу не обязательно белое, хотя свадьба у нас одна общая, т.е. узату не будет. Хочу какой-нибудь яркий девчачий цвет. А скажи пожалуйста, какие ты знаешь места? куда вообще обращаться? у меня была идея искать разных известных и не очень дизайнеров, которые занимаются костюмами и национальными украшениями. в общем, у меня есть еще целый июль на это дело. пожалуйста, девчата, пишите свои советы по этому поводу. просто в инете информации никакой нет про это. я уже сто лет не была в ате, понятия не имею куда идти... я считаю, белое европейское платье это жутко банально. сейчас у многих казахских певиц я вижу просто сумасшедшие по красоте своей национальные наряды. мне безумно понравились наряды Артемис, Каракат. в Алматы все это есть. просто нужно очень хорошо искать.....


В ЦУМе на 3-ем этаже, где ткани вроде продавали раньше казахские костюмы. Сейчас незнаю.

была там...цены завышены, дизайн стандартный, да и выбора нет :D

Сообщение отредактировал Nauka: 17.06.2008, 01:12:32

  • 0

#82
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Nauka, а не покажешь фотку своего наряда?..

голубое))) и красное
  • 0

#83
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Nauka))) наряды просто ВАУ))))) пожалуй, попрошу у тебя еще контакты твоего модельера))) надеюсь, не откажешься))) т.е. у тебя совсем не будет белого? а какое из низ у тебя на узату, какое на сам той?
  • 0

#84
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Nauka))) наряды просто ВАУ))))) пожалуй, попрошу у тебя еще контакты твоего модельера))) надеюсь, не откажешься))) т.е. у тебя совсем не будет белого? а какое из низ у тебя на узату, какое на сам той?

на узату еще не решила, либо красное, либо белое того же фасона. А на свадьбу у меня другое национальное своего жениха, не казахское :D . Контакты скину ок. Правда она в Таразе
  • 0

#85
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


только смотрите не порвите платье.
примета - злая свекровь..
я вот порвала..


В смысле в день свадьбы???


ага , в день свадьбы конечно..
когда еще вы его оденете?
  • 0

#86
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

только смотрите не порвите платье.
примета - злая свекровь..
я вот порвала..



...и свекровь как? злая? :-)
  • 0

#87
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А я себе купила платье! :-)
  • 0

#88
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А я себе купила платье! :(


А поподробней? :-)
  • 0

#89
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Не продавайте свадебное платье и свадебный мужской костюм - к недолгому браку и быстрому разводу. Вы продаете своё счастье.
  • 0

#90
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Не продавайте свадебное платье и свадебный мужской костюм - к недолгому браку и быстрому разводу.

зачем пугать молодоженов??
у них все щас "розово", а вы им про "продаете своё счастье"!!!
кто-то может себе позволить повесить в шкаф платице, а кто-то даж на прокат денег не имеет...

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 19.06.2008, 15:47:09

  • 0

#91
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Nauka, а не покажешь фотку своего наряда?..

голубое))) и красное


в таком платье вперед на сцену, танцевать))
подобные платья требуют соответствующего интерьера и публики, иначе вы будете выглядеть сбежавшей танцовщицей из "Гульдера" :rotate:

зачем пугать молодоженов??
у них все щас "розово", а вы продаете!!!
кто-то может себе позволить повесить в шкаф платице, а кто-то даж на прокат денег не имеет...


ну разве я продаю что то?
верить приметам или нет - личное дело каждого
  • 0

#92
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

в таком платье вперед на сцену, танцевать))
подобные платья требуют соответствующего интерьера и публики, иначе вы будете выглядеть сбежавшей танцовщицей из "Гульдера" :dandy:

ну что ж, побуду ею 1 день :D
  • 0

#93
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девченки, кто-нибудь шил на заказ платье в салоне "Гламур"?
  • 0

#94
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Не продавайте свадебное платье и свадебный мужской костюм - к недолгому браку и быстрому разводу. Вы продаете своё счастье.


А мне кажется верить приметам не очень умно, а заставлять это делать друих, причем запугивая, вообще некрасиво. Извиняюсь..
  • 0

#95
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Не продавайте свадебное платье и свадебный мужской костюм - к недолгому браку и быстрому разводу.

зачем пугать молодоженов??
у них все щас "розово", а вы им про "продаете своё счастье"!!!
кто-то может себе позволить повесить в шкаф платице, а кто-то даж на прокат денег не имеет...

Я тоже считаю что продавать свое свадебное платье - это ужасно! Очень плохая примета... Лучше потом из него сделать дочке костюм снежинки:D Платье должно быть новое и купленное! А у кого денег не нет даже на прокат - можно одеть просто симпатичное белое платье футляр... Я понимаю что у них все сейчас розово, но свадьба - очень традиционный праздник с множеством обрядов и традиций, соответственно есть и свои приметы, которые работают. И каждая девушка когда выходит замуж надеется что один раз и на всю жизнь :dandy: А соблюсти приметы не так уж сложно :spy: Лучше телевизор из дома продать, чем платье свое :-)
  • 0

#96
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У моей мамы свдебное платье пролежало всю жизнь, и что после рождения меня, отец нас бросил. Думаю продавать можно, ничего такого. Кстатии продам свое свадебное платье, фото в Галерее.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 20.06.2008, 14:39:35

  • 0

#97
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Согласна, приметы ограничивают людей и заставляют их быть марионетками.
  • 0

#98
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Согласна, приметы ограничивают людей и заставляют их быть марионетками.



О, трансерфингом увлекаетесь?? :)
  • 0

#99
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нет, не увлекаюсь. :) Просто это же логично и очевидно..
  • 0

#100
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
моя мама хранила свое свадбеное платье оч долго. а потом шила нам с серенкой платья в садик из своего платья)))
и я тоже отдам платье в хим чистку а потом сверну и dirfa на хранение. и костюм мы не собираемся продавать. он оч классный.а фату буду хранить для бейбиков(даст бог).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.