Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1301
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А у них телефон поменялся. Скину вам в личку.
  • 0

#1302
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

А у них телефон поменялся. Скину вам в личку.

можно и мне? не могу попросить чтоб платье к субботе подготовили. заранее спс.
  • 0

#1303
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
деченки всем спасибо!!!

нашла свое платье в Бутике Sposa ))) единственное девочка со мной грубо немного говорила... но думаю когда приеду на место разберусь ))) ура!!
  • 0

#1304
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
девочки, помогите мне пожалуйста!!!
хочу взять хорошее платье на прокат, у кого есть контакты таких компаний, скиньте плиз в личку :eek:
Не хочется много денег тратить на платье и хочется чтобы оно выглядело суперски, думаю прокат - самое лучшее решение :)
  • 0

#1305
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста как выпрямить фату? Она из за переезда помялась, гладить утюгом боюсь......посоветуйте что нибудь! Плизззз!
  • 0

#1306
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста как выпрямить фату? Она из за переезда помялась, гладить утюгом боюсь......посоветуйте что нибудь! Плизззз!


Я своей подружке фату выпрямляла утюгом через обычную марлю.
Можно еще прогладить через плотную ткань паровым утюгом.
  • 0

#1307
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений


Девченки, подскажите пожалуйста как выпрямить фату? Она из за переезда помялась, гладить утюгом боюсь......посоветуйте что нибудь! Плизззз!


Я своей подружке фату выпрямляла утюгом через обычную марлю.
Можно еще прогладить через плотную ткань паровым утюгом.


а как крахмалить не знаете? чтоб стояла ))
  • 0

#1308
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Есть такой спрей для накрахмаливания :eek:
  • 0

#1309
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девочки, помогите мне пожалуйста!!!
хочу взять хорошее платье на прокат, у кого есть контакты таких компаний, скиньте плиз в личку :eek:
Не хочется много денег тратить на платье и хочется чтобы оно выглядело суперски, думаю прокат - самое лучшее решение :)


Посмотрите в бутике на Ауэзова-Джандосова, там красивые и дорогие (на вид) свадебные платья можно взять на прокат, правда забыла название бутика. Подружка там брала платье на прокат два года назад, верх полностью был обшит жемчугом. А так таких бутиков с прокатами полно по городу.
  • 0

#1310
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А в Jolie и la Novia тоже есть напрокат?
  • 0

#1311
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В la Novia прокатов нет, я там себе платье брала.
  • 0

#1312
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А в Jolie и la Novia тоже есть напрокат?

В Jolie помоему есть прокат на какие то определенные модели
  • 0

#1313
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У нас проката нет, мы его отменили (Jolie)
  • 0

#1314
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть такой спрей для накрахмаливания :eek:


спасибо....а где его можно купить?
  • 0

#1315
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
спасибо огромное за ответы!!!
поузнавала, оказывается на Ауэзова Джандосова платья на прокат стоят 400$, но там предлагают купить, говорят что купить его будет стоить 600$
Есть еще по Абая, между Ауэзова и Жарокова, там по 35 тыс. тг.
но нигде нельзя платье под себя подгонять
по талии то можно зашнуровать, а вот длинна платья должна быть идеальной
так что, невестам на заметку :eek:
я же со следующей недели буду активно искать платье и туфли :-/
если кто еще что нибудь найдет, пишите
поможем друг другу :D
  • 0

#1316
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
oalinie, по-моему в любом супермаркете, знаю в Гросссе точно есть, стоит примерно до 1000 тенге :eek:

Сообщение отредактировал SAO: 10.06.2009, 18:03:09

  • 0

#1317
kazakhlady

kazakhlady
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! посоветуйте пожалуйста! стоит ли мне покупать платье через интернет? просто я нашла платье, которое мне очень нравиться Maggie Sottero, по цене вообще супер, но нет возможности примерить! я в раздумии.. бюджет у меня небольшой, но хочется очень красивое и качественное платье... и это платье на фотографии смотриться очень хорошо, и по цене я укладываюсь! но вдруг как все здесь на форуме пишут, оно мне не подойдет? что вы думаете?
  • 0

#1318
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
kazakhlady, на цт в ветке «продам» очень много вещей продают заказанных на сайтах и в итоге не подошедших по размерам. Это уже о многом говорит.
Если вы готовы рискнуть - смело.
  • 0

#1319
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! посоветуйте пожалуйста! стоит ли мне покупать платье через интернет? просто я нашла платье, которое мне очень нравиться Maggie Sottero, по цене вообще супер, но нет возможности примерить! я в раздумии.. бюджет у меня небольшой, но хочется очень красивое и качественное платье... и это платье на фотографии смотриться очень хорошо, и по цене я укладываюсь! но вдруг как все здесь на форуме пишут, оно мне не подойдет? что вы думаете?

А по моему его можно будет под Вас просто подогнать. Например мое платье мне вообще не подходит по размерам, на 2 размера больше, но мне его сделают под меня :)
Вопрос другой, будет ли оно таким же как на картинке??! Или будет ли оно на вас смотреться? Например когда я выбирала себе платье, я примеряла такие платья которые мне очень понравились по каталогу, а когда мерила, то сразу понятно было что оно не "мое" (все вроде красиво, но как-то вот не лежит душа и все тут). В итоге купила то, которое я вообще даже и не заметила в каталоге. Это мне девушка продавец вытащила его и уговорила померить, а когда я его надела оно было аххх....... Сразу почувствовала что мое, хотя оно было большим по размерам! А уж потом мне его показали в картинке (сказать честно оно меня не заинтересовало бы) :)
Посмотри по городу, стока свадебных салонов!!!
  • 0

#1320
kazakhlady

kazakhlady
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за советы. вся проблема в том, что я живу в Астане. здесь красивые платья дорого стоят. а те что подешевле более-менее - просто уродливы! и совсем не стоят заявленной суммы! покупать платье будет мама жениха, которая не хочет выезжать из города (иначе я бы сама сгоняла в Алматы), и еще хочет, чтобы я купила или взяла на прокат платье в районе 80 тыс. в Астане на эту сумму найти красивое платье не получается.. вот думаю может примерить в салонах платье примерно такого же фасона, а купить с инета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.