Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1281
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вот я и тороплюсь. Поэтому и обратилась на ЦТ. Жду конкретных предложений.

давайте мыло.... вечером кину :smoke:
  • 0

#1282
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений


Вот я и тороплюсь. Поэтому и обратилась на ЦТ. Жду конкретных предложений.

давайте мыло.... вечером кину :smoke:

Zapolox@mail.ru Очень Вам признательна.
  • 0

#1283
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Зачем нужно какое то плате? Один раз сходить в нем .. и продать кому то... Кххх! Это так вобще банально! (ИМХО). Каждому свое.. Лично я ни за что не одену никакое платье! В крайнем случае, куплю лучше строгий классический костюм белый или цвета слоновой кости))))
  • 0

#1284
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Зачем нужно какое то плате? Один раз сходить в нем .. и продать кому то... Кххх! Это так вобще банально! (ИМХО). Каждому свое.. Лично я ни за что не одену никакое платье! В крайнем случае, куплю лучше строгий классический костюм белый или цвета слоновой кости))))

Это сугубо Ваш выбор, и мы его уважаем. Равноценно, и Вы, будьте любезны.

у меня есть знакомая, два раза побывшая замужем но ни разу не надевшая белое платье. так вот она отчаянно доказывает... что свадьба, по ее идеалогии, абсолютно нерациональная трата денег. у каждого своя правда, но вот истина одна.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.06.2009, 08:24:06

  • 0

#1285
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Еще смешно смотреть на женщин, которые уже во второй или третий брак вступают, уже детей женить пора, а они белое платье одевают...))))
  • 0

#1286
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще смешно смотреть на женщин, которые уже во второй или третий брак вступают, уже детей женить пора, а они белое платье одевают...))))

ну мы не в праве судить других людей. может человеку хочется праздника. да и может первые раз (или даже два) не было у человека белого платья и ей хоть в третий раз охота белое платье. :rotate:
  • 0

#1287
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Еще смешно смотреть на женщин, которые уже во второй или третий брак вступают, уже детей женить пора, а они белое платье одевают...))))

ну мы не в праве судить других людей. может человеку хочется праздника. да и может первые раз (или даже два) не было у человека белого платья и ей хоть в третий раз охота белое платье. :weep:



В том то и дело! Что каждый раз белое платье... :rotate:
  • 0

#1288
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
пусть одевают что хотят.
  • 0

#1289
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Реклама. Эта тема не для подобных объявлений!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2009, 10:50:04

  • 0

#1290
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Зачем нужно какое то плате? Один раз сходить в нем .. и продать кому то... Кххх! Это так вобще банально! (ИМХО). Каждому свое.. Лично я ни за что не одену никакое платье! В крайнем случае, куплю лучше строгий классический костюм белый или цвета слоновой кости))))

Это у Вас который брак по счету уже будет? :dandy:
  • 0

#1291
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Зачем нужно какое то плате? Один раз сходить в нем .. и продать кому то... Кххх! Это так вобще банально! (ИМХО). Каждому свое.. Лично я ни за что не одену никакое платье! В крайнем случае, куплю лучше строгий классический костюм белый или цвета слоновой кости))))

Это у Вас который брак по счету уже будет? :dandy:


Будет первый))))
  • 0

#1292
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Недавно была в салоне, ездила на примерку платья, что бы мне его подшили.. Платье хранилось в салоне. За день позвонила, предупредила, что бы со склада нашли мое платье и приготовили, приехала, мне его пол-часа искали, наконец-то нашли, нол размер оказался не моим :cry: не могла же я за 3 недели поправиться на 2 размера начиная от груди и до талии :spy:

Я была в жутком состоянии, ладно, слава Богу у них еще было платье моего размера. Поменяли. После примерки решили забрать фату для консультации у парикмахера, что делать с волосами. Так и фата оказалась не той, что мы выбирали. Платье цвета айвори с золотистой вышевкой, а фата чисто белого цвета :super:

Я просто не понимаю, как оказалось, что ни платье моего размера, ни фата нужно цвета... Салон специально или нарочно упаковали не то за что было уплачено?? :dandy: :lol:

17 иду на примерку после того как мне его подошьют, надеюсь там будет мое платье...
  • 0

#1293
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Еще смешно смотреть на женщин, которые уже во второй или третий брак вступают, уже детей женить пора, а они белое платье одевают...))))

еще смешно смотреть на таких вот критиканов )))

Главное, Chuprida, чтобы ваш будущий муж разделял ваши взгляды на свадьбу. И будет вам счастие :dandy:

Сообщение отредактировал Verena: 08.06.2009, 09:34:21

  • 0

#1294
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Недавно была в салоне, ездила на примерку платья, что бы мне его подшили.. Платье хранилось в салоне. За день позвонила, предупредила, что бы со склада нашли мое платье и приготовили, приехала, мне его пол-часа искали, наконец-то нашли, нол размер оказался не моим :spy: не могла же я за 3 недели поправиться на 2 размера начиная от груди и до талии :lol:

Я была в жутком состоянии, ладно, слава Богу у них еще было платье моего размера. Поменяли. После примерки решили забрать фату для консультации у парикмахера, что делать с волосами. Так и фата оказалась не той, что мы выбирали. Платье цвета айвори с золотистой вышевкой, а фата чисто белого цвета :cry:

Я просто не понимаю, как оказалось, что ни платье моего размера, ни фата нужно цвета... Салон специально или нарочно упаковали не то за что было уплачено?? :super: :lol:

17 иду на примерку после того как мне его подошьют, надеюсь там будет мое платье...


Очень сожалею, не переживайте, RedAngel, все будет хорошо. :dandy:
а что за нерадивый салон Вы обратились?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 08.06.2009, 09:45:51

  • 0

#1295
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо!

"Алёна", причем когда покупала платье все было замечательно. Даже и в мыслях представить не могла, что такое возможно, при мне упаковали, написали что мое, убрали. Странно все это!
  • 0

#1296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
МаньЯк + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1297
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
никто не подскажет где в Алматы модно купить платья MAGGIE SOTTERO??? горит!
  • 0

#1298
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

никто не подскажет где в Алматы модно купить платья MAGGIE SOTTERO??? горит!

В салоне Jolie я в том году покупала Maggie Sottero
  • 0

#1299
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо!

"Алёна", причем когда покупала платье все было замечательно. Даже и в мыслях представить не могла, что такое возможно, при мне упаковали, написали что мое, убрали. Странно все это!

Ой, я сегодня тоже на примерку ходила в Алену... Правда платье я собой забирала когда покупала. А вот фату у них месяц назад заказала сшить, т.к. они сказали, что потом поздно будет. А сегодня я поняла по их вопросам, что они даже и не помнят об этом... :D Тоже напрягло их поведение. Надеюсь до 20-го все успеют... :smoke:
  • 0

#1300
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


никто не подскажет где в Алматы модно купить платья MAGGIE SOTTERO??? горит!

В салоне Jolie я в том году покупала Maggie Sottero


спасибо! только телефон их контактный какой то странный. говорят что это турфирма)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.