Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1261
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо, вы по выходным работаете?

ага... приходите. :spy:
  • 0

#1262
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений


Nash 22, Casidy, а можно мне тоже в личку скинуть сайт???

Спасибо:D


присоединяюсь к просьбе!

кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias? нашла в нете - ближайший официальный магазин в Москве. но может, кто-то неофициально привозит эти платья?


бутик La Novia, по шевченко, не доезжая Фурманова. Отличный выбор. Думаю, что сама буду там брать.
  • 0

#1263
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто нибудь может подсказать, где можно купить платье в греческом стиле. Шить не очень хочется, так как думаю, что все изящество такого платья будет потеряно, а в магазинах не встречала ничего подобного.
  • 0

#1264
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений

скидывайте в личку электронные адреса, пришлю каталоги. и по цене расскажу.

личка еще не работает :dandy: , пожалуйста, скиньте инфу на soli_s@list.ru, буду очень благодарна!
  • 0

#1265
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем! Скажите, а где продаются подъюбники с кольцами под платье? и сколько примерно он стоит? :dandy:
  • 0

#1266
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет всем! Скажите, а где продаются подъюбники с кольцами под платье? и сколько примерно он стоит? :D


Можем заказать из Европы, будет стоить Евро 200 думаю, говорят есть у Берика Исмаилова в ателье, скоре всего там дешевле, они сами их шьют в Алмате вроде или в Бишкеке :dandy:
  • 0

#1267
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто нибудь может подсказать, где можно купить платье в греческом стиле. Шить не очень хочется, так как думаю, что все изящество такого платья будет потеряно, а в магазинах не встречала ничего подобного.

Я взяла в Jolie, в греческом стиле со шлейфом. Как увидели сразу влюбились...Незнаю есть ли там ещё такое же...может что-то подберут, попробуйте съездить.
  • 0

#1268
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем! Скажите, а где продаются подъюбники с кольцами под платье? и сколько примерно он стоит? :dandy:


Да на барахлянде точно должно быть....дешево и сердито ))))
  • 0

#1269
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да на барахлянде точно должно быть....дешево и сердито ))))

Дешево - это сколько? :dandy: Ну, хотя бы, примерно...
Мне уже посоветовали на Аль-Фараби посмотреть...

А заказывать подъюбник за 200 евро...на один раз...который никто и не увидит (поди, под платьем будет) - это, я считаю, ......несколько дороговато :D Спасибо за предложение :D
  • 0

#1270
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений

SAO спасибо за хороший отзыв! Приезжайте, будем рады вас видеть.

Кстати, информация для интересующихся. Мы не закрывались и не собираемся закрываться (странный слух прошел по городу! :dandy: ). Просто перешли на другой уровень работы. Мы прежде всего производители, а не посредники. Поэтому в настоящий момент приоритет нашей деятельности это оптовые покупатели.
Для невест, которые хотели бы сделать индивидуальный заказ мы открыли отдельный реклама


Пожалуйста, скиньте Ваши координаты на почту soli_s@list.ru, личкой пользоваться еще не дают, приходится обращаться с подобными просьбами.
Хотелось бы встретиться с Вами и обсудить возможность пошива платья на узату в греческом стиле. заранее благодарю!


Кто нибудь может подсказать, где можно купить платье в греческом стиле. Шить не очень хочется, так как думаю, что все изящество такого платья будет потеряно, а в магазинах не встречала ничего подобного.

Я взяла в Jolie, в греческом стиле со шлейфом. Как увидели сразу влюбились...Незнаю есть ли там ещё такое же...может что-то подберут, попробуйте съездить.

спасибо, обязательно съезжу!
  • 0

#1271
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У нас есть подъюбники без колец, кринолины называются... Из сеточек. Обычно мы их непродаем... но думаю долларов за 150 продадим, а если платье у нас купите, то получите БЕСПЛАТНО.
  • 0

#1272
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Да на барахлянде точно должно быть....дешево и сердито ))))

Дешево - это сколько? :dandy: Ну, хотя бы, примерно...
Мне уже посоветовали на Аль-Фараби посмотреть...

А заказывать подъюбник за 200 евро...на один раз...который никто и не увидит (поди, под платьем будет) - это, я считаю, ......несколько дороговато :D Спасибо за предложение :D


Лучше сразу брать платье с подъюбником,кто продает здесь, иначе в магазинах и салонах и на барахолке все по отдельности придется,к примеру самый дешевый на барахолке один подъюбник только стоит 5000-7000тг и то,у которого кольца будут выделяться через ткань,я знаю здесь на форуме один подъюбник продают хороший,многослойный,,сетка идет крахмаленная и качественная,кольца через платье совсем не выделяются,но он вместе с платьем продается, эмиратовский кажись,сестра у меня мерила,всё понравилось,но размер ей не подошел,вот тут
http://vse.kz/index....T&f=15&t=222434

Сообщение отредактировал Dave: 04.06.2009, 15:25:37

  • 0

#1273
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

но он вместе с платьем продается

:dandy: хорошее дополнение к подъюбнику.
Платье у меня уже почти есть.
вопрос снимается с повестки дня, я уже знаю, где его приобрести :D
Всем спасибо за советы :D
  • 0

#1274
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

Кто нибудь может подсказать, где можно купить платье в греческом стиле. Шить не очень хочется, так как думаю, что все изящество такого платья будет потеряно, а в магазинах не встречала ничего подобного.


Вы же сами написали про Ла Новию, там расчудесные шифоновые платья в греческом стиле, особенно Manuel Mota. Для невест ищущих нестандартные платья, в Алмате лучше нет, ИМХО.
  • 0

#1275
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Привет всем! Скажите, а где продаются подъюбники с кольцами под платье? и сколько примерно он стоит? :)


Да на барахлянде точно должно быть....дешево и сердито ))))


В Адеме подъюбники стоят от 1500 тг.
  • 0

#1276
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В Адеме подъюбники стоят от 1500 тг.

Вот-вот...именно туда меня и отправили :) На выходных скатаюсь, посмотрю
  • 0

#1277
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений
Обращаюсь к владельцам салонов по продаже свадебных платьев. Мне необходимо Красное платье. шлейф- не очень длинный, средней пышности. У кого есть в наличии -сбросьте в личку. У кого есть в каталогах и Вы сможете доставить до начала октября, тоже прошу в личку.Очень бы хорошо, если сразу фотографии и цены, ходя бы примерные. Только пожалуйста, брендовые модели. Цвет нужен ярко красный, размер 48-50, рост 172 см. Все дело в том, что мой жених заказал красный хаммер. И конечно теперь хочется, чтобы все неординарно было. Заранее всем спасибо.

Сообщение отредактировал Заполошная: 05.06.2009, 14:37:21

  • 0

#1278
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Обращаюсь к владельцам салонов по продаже свадебных платьев. Мне необходимо Красное платье. шлейф- не очень длинный, средней пышности. У кого есть в наличии -сбросьте в личку. У кого есть в каталогах и Вы сможете доставить до начала октября, тоже прошу в личку.Очень бы хорошо, если сразу фотографии и цены, ходя бы примерные. Только пожалуйста, брендовые модели. Цвет нужен ярко красный, размер 48-50, рост 172 см. Все дело в том, что мой жених заказал красный хаммер. И конечно теперь хочется, чтобы все неординарно было. Заранее всем спасибо.


К октябрю в принципе можно заказать платье любого цвета, но рекомендую поторопиться :smoke:
  • 0

#1279
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений


Обращаюсь к владельцам салонов по продаже свадебных платьев. Мне необходимо Красное платье. шлейф- не очень длинный, средней пышности. У кого есть в наличии -сбросьте в личку. У кого есть в каталогах и Вы сможете доставить до начала октября, тоже прошу в личку.Очень бы хорошо, если сразу фотографии и цены, ходя бы примерные. Только пожалуйста, брендовые модели. Цвет нужен ярко красный, размер 48-50, рост 172 см. Все дело в том, что мой жених заказал красный хаммер. И конечно теперь хочется, чтобы все неординарно было. Заранее всем спасибо.


К октябрю в принципе можно заказать платье любого цвета, но рекомендую поторопиться :smoke:

Вот я и тороплюсь. Поэтому и обратилась на ЦТ. Жду конкретных предложений.
  • 0

#1280
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Заполошная, скиньте свой эл. адрес, я Вам скину инфу, а то у Вас личка не работает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.