Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1321
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ааааа, в Астане конечно сложновато. Ну я бы заказала с инета красивое, чем как Вы написали выше "просто уродливые" платья покупать на ту же сумму :)
  • 0

#1322
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В Астане есть отличный салон Папилио, там я думаю Вы бы смогли что-то подобрать.
  • 0

#1323
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Эх....я вот тоже подумываю о платьице)))) Смотрела в интернете, но то, что мне понравилось и подошло по моему вкусу стоит не дешево((( Поехала на Аль Фараби все облазила и начала нервничать за то, что меня мама уговорила примерить эти "платья". Честно признаюсь нашла только два из тысячи)))))
  • 0

#1324
kazakhlady

kazakhlady
  • Гость
  • 5 сообщений
я была в Папилио. там цены только на платья начинаются от 100 тыс, а мне нужно все уложить в эти 100 тыс. (и платье, и фата и проч). в выходные снова буду обходить все салоны.. мож поступление какое..
спасибо всем за отклики :eek:
  • 0

#1325
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Может кто совет даст, хочется чего-то не как у всех.

* красное не предлагать :eek:.
  • 0

#1326
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

никто не подскажет где в Алматы модно купить платья MAGGIE SOTTERO??? горит!



Посмотрите на сайте производителя в разделе "Где купить", если платья не подделка, то представитель обязательно будет указан на сайте.
Я так и сама проверяла салоны когда выбирала платье :eek:

з.ы вот вам ссылка для вашей фирмы
http://www.maggiesot...com/stores.aspx
  • 0

#1327
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчата не забывайте, что самый большой выбор лимузинов у нас. Многие из которых не имеют аналогов в Казахстане. Контролируйте своих женихов, чтобы заказывали лимузин и украшения на машину в соответствии с выбранным Вами платьем. Пишите в личку. Всем желающим скину контакты.
  • 0

#1328
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень сожалею, не переживайте, RedAngel, все будет хорошо.
а что за нерадивый салон Вы обратились?

Сообщение было отредактировано IMAGINATION: 08.06.2009, 09:45


Спасибо!

"Алёна", причем когда покупала платье все было замечательно. Даже и в мыслях представить не могла, что такое возможно, при мне упаковали, написали что мое, убрали. Странно все это!



А я считаю, что этот салон достоин похвалы. В двух салонах у них была и "облизали" меня конкретно. Как говориться душили в объятьях. Как в прочем и в нескольких других салонах. У них мы и сестре брали, и подруге. Сама еще ничего не решила. И вообще, когда на форуме пишут, что яко бы продавец нахамил, или что-то в этом роде, у меня сразу появляется желание туда сходить. Раз ругают все, значит готовься к противоположному результату.
  • 0

#1329
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Очень сожалею, не переживайте, RedAngel, все будет хорошо.
а что за нерадивый салон Вы обратились?

Сообщение было отредактировано IMAGINATION: 08.06.2009, 09:45


Спасибо!

"Алёна", причем когда покупала платье все было замечательно. Даже и в мыслях представить не могла, что такое возможно, при мне упаковали, написали что мое, убрали. Странно все это!



А я считаю, что этот салон достоин похвалы. В двух салонах у них была и "облизали" меня конкретно. Как говориться душили в объятьях. Как в прочем и в нескольких других салонах. У них мы и сестре брали, и подруге. Сама еще ничего не решила. И вообще, когда на форуме пишут, что яко бы продавец нахамил, или что-то в этом роде, у меня сразу появляется желание туда сходить. Раз ругают все, значит готовься к противоположному результату.

А офис нашей компании находится в одном здании с салоном Алена. И хочу тоже отметить, что все плохое о ее салонах пишут ее конкуренты. Я лично за здоровую конкуренцию. Работайте как она и к Вам тоже клиенты потянутся. Мне ее или кого другого в этом городе хвалить не зачем. Я к платьям не имею никакого отношения. Моя стихия лимузины. Просто справедливости ради! Разве так делают себе рекламу, как это делаете Вы.

Сообщение отредактировал translimocom: 12.06.2009, 13:59:47

  • 0

#1330
Enna

Enna
  • Гость
  • 12 сообщений

Я к платьям не имею никакого отношения. Моя стихия лимузины. Разве так делают себе рекламу, как это делаете Вы.


Ну тогда может напишете свою рекламу в соотвествующую тему? :bored: А то мне например вообще лимузин не нужен, я зашла про платья прочитать, а приходится пробираться через кучу непонятной рекламы, не в теме причем.
  • 0

#1331
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я к платьям не имею никакого отношения. Моя стихия лимузины. Просто справедливости ради! Разве так делают себе рекламу, как это делаете Вы.

У всех бывают черные дни... И у Алены тоже... И на вашем бы месте я бы не поднимала бурю в стакане. Тем более что Вы явно не просто так делите с ней один офис.
  • 0

#1332
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а мне подогнали платье казахское с саукеле
получилось очень красиво судя по фотографиям и отзывам гостей
хотя вышло очень дешево.
плюс бесплатно дали весь комплект серебрянных украшений напрокат (пояс, серьги, ожерелье, кольца с браслетом)
Все в комплексе получилось ооочень даже внушающе и красиво
Такого как у меня платья я пока не видела
Кроме меня и одной девушки в салоне с которой мы в один день покупали. Но той девушке переделали сам суртюк, юбку и саукеле и узоры у нее были полностью золотистые а у меня серебристые.
Кстати серебристый на белом выглядет богаче, чем золотистый!
Я взяла платье которое они в виде образца сшили раннее, только чуточку пришлось подогнать суртюк, юбку и саукеле сшили новые другие. Те что были не очень мне понравились
Все это чуло обошлось в 55 000 тенге
Думала продам потом, но муж попросил оставить, сказал: уж сильно оно мне нравится, оставь, может наша дочь или кто-то еще оденет, жалко отдавать в чужие руки

Сообщение отредактировал altin: 12.06.2009, 16:51:12

  • 0

#1333
kazakhlady

kazakhlady
  • Гость
  • 5 сообщений
очень интригующе описали!!!!! хочется срочно посмотреть!!! может выставите фотки?
  • 0

#1334
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='Nash_22' date='12.06.2009, 16:20' post='8912711']
[quote name='translimocom' post='8910401' date='12.06.2009, 13:57']
Я к платьям не имею никакого отношения. Моя стихия лимузины. Просто справедливости ради! Разве так делают себе рекламу, как это делаете Вы.
[/quote]
У всех бывают черные дни... И у Алены тоже... И на вашем бы месте я бы не поднимала бурю в стакане. Тем более что Вы явно не просто так делите с ней один офис.



[/quote
Ну давайте я и с Вами что нибудь разделю. Просто вижу каждый день, как ее девчонки работают и не могу удержаться, чтобы не дать свои комментарии. А что Вы так нервничаете. Разве эту чушь вы пишете? Неужели пословица " на воре и шапка горит " в действии.

Сообщение отредактировал translimocom: 12.06.2009, 19:33:02

  • 0

#1335
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Я к платьям не имею никакого отношения. Моя стихия лимузины. Разве так делают себе рекламу, как это делаете Вы.


Ну тогда может напишете свою рекламу в соотвествующую тему? :laugh: А то мне например вообще лимузин не нужен, я зашла про платья прочитать, а приходится пробираться через кучу непонятной рекламы, не в теме причем.



Когда предстоит свадьба, то все в теме.
  • 0

#1336
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, естественно, это я решила так написать! Я же как раз целыми днями этим и занимаюсь.
Кстати, если мне надо что-то сказать про недостатки других салонов, то я не придумываю себе выдуманные имена, а пишу под своим, что б все знали, что я о них думаю. Просто как только какой-то плохой отклик появляется, так все сразу орут "Подстава!" А что если правда?
  • 0

#1337
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну, естественно, это я решила так написать! Я же как раз целыми днями этим и занимаюсь.
Кстати, если мне надо что-то сказать про недостатки других салонов, то я не придумываю себе выдуманные имена, а пишу под своим, что б все знали, что я о них думаю. Просто как только какой-то плохой отклик появляется, так все сразу орут "Подстава!" А что если правда?



Ну конечно правда! Я сейчас не про подставу, а про ваше волнение- чересчур. Видно попал в точку. Не надо так нервничать, у Вас медовый месяц. Я не знаю сколько у Вас свободного времени, но я знаю сколько Вы его потратили, чтобы выставить такое количество фотографий про свою свадьбу и при этом столько написать К стати если бы Вы были загружены работой и посещением клиентов, Вы бы не следили за недостатками других салонов. Вам некогда было бы это делать. Откуда Вам знать про их недостатки. Спрашиваю потому, что и в нашей среде есть люди, которым нечем заняться и они только обмусоливают всех и вся. Но в точку я попал! Про собственное имя скажу, что Ваш салон называется Жули, а Вы пишетесь Nash. 2254 сообщений Вы написали и говорите, что время на это у Вас нет.

Сообщение отредактировал translimocom: 12.06.2009, 23:14:36

  • 0

#1338
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вы типа решили проследить за моей личной жизнью? Ну удачи вам. Может вы зайдете ко мне в салон и мы обсудим это лично?
  • 0

#1339
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У меня завтра свадьба, а я все никак не могу заехать забрать платье из салона :laugh:
  • 0

#1340
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста как выпрямить фату? Она из за переезда помялась, гладить утюгом боюсь......посоветуйте что нибудь! Плизззз!


Фатиновая фата гладится обычным паровым утюгом. Одно движение и она гладкая. Все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.