Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1341
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем доброго дня!
Девушки которые уже вышли замуж или только собираются столкнулись с проблемой свадебного платья, вот и моя очередь пришла:laugh:.
Покупать или заказывать?
Хочу небольшое скромное платьице.
Вот такое, где его взять или посоветуйте мастера швею
Изображение
  • 0

#1342
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
translimocom + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности. Так же плюс по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#1343
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений

Девчата не забывайте, что самый большой выбор лимузинов у нас. Многие из которых не имеют аналогов в Казахстане. Контролируйте своих женихов, чтобы заказывали лимузин и украшения на машину в соответствии с выбранным Вами платьем. Пишите в личку. Всем желающим скину контакты.

а мы хотим лимузин Мерседес S класс, чтоб не слишком длинный. Есть ли у вас такой? и в кортеж 5 s класс. Сколько это будет стоить?
  • 0

#1344
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем доброго дня!
Девушки которые уже вышли замуж или только собираются столкнулись с проблемой свадебного платья, вот и моя очередь пришла:-).
Покупать или заказывать?
Хочу небольшое скромное платьице.

все зависит от того сколько у вас времени до свадьбы. можно рассмотреть следующие варианты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал zhanna_13: 15.06.2009, 11:57:54

  • 0

#1345
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем доброго дня!
Девушки которые уже вышли замуж или только собираются столкнулись с проблемой свадебного платья, вот и моя очередь пришла:rotate:.
Покупать или заказывать?
Хочу небольшое скромное платьице.

все зависит от того сколько у вас времени до свадьбы. можно рассмотреть следующие варианты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а есть что нибудь с греческом стиле?
  • 0

#1346
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а есть что нибудь с греческом стиле?

пожалуйста, только все зависит от количества времени до свадьбы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1347
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
свадьба в октябре!!!
  • 0

#1348
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Добрый день всем. Я тут пока просто интересующая, конечно, но мне интересно, что могут посоветовать девушки, которые в этом разбираются.
В общем, мой настаивает на свадьбе со всеми причиндалами, чего мне, честно говоря, на фиг не нужно.
Дама я нехуденькая - наверху где-то 48, внизу 50 размер, плюс имеется резкий перепад между талией и бедрами. Рост 165см. Я вообще платья почти не ношу, а в белом буду выглядеть как бронетранспортер, оттого и отнекиваюсь от него, как могу.
Девушки, если есть среди стройных газелей кто-то приближенный к моей комплекции, как вы вышли из подобной ситуации? В какой модели платья можно выглядеть как девушка, а не как огромный свадебный торт?
  • 0

#1349
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Soli + по 2 2 7 Правил ЦТ. Тема про свадебные платья. При чем тут ваш вопрос про лимузины? Это было первое. Второе - цитаты необходимо редактировать и не повторять без необходимости такое кол-во фотографий.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.06.2009, 11:40:02

  • 0

#1350
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Добрый день всем. Я тут пока просто интересующая, конечно, но мне интересно, что могут посоветовать девушки, которые в этом разбираются.
В общем, мой настаивает на свадьбе со всеми причиндалами, чего мне, честно говоря, на фиг не нужно.
Дама я нехуденькая - наверху где-то 48, внизу 50 размер, плюс имеется резкий перепад между талией и бедрами. Рост 165см. Я вообще платья почти не ношу, а в белом буду выглядеть как бронетранспортер, В какой модели платья можно выглядеть как девушка, а не как огромный свадебный торт?

Я уже писала выше, что я 48 размера, правда рост 175, нашла прекрасное свадебное платье не пышное, как отдадут фотки, обязательно выложу. Но даже в пышных платьях я смотрелась очень хорошо, они подчеркивали талию. Надо мерить.
  • 0

#1351
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Хозяйки салонов, скажите пожалуйста. я в мае купила платье с фатой, а свадьба будет в октябре. мне теперь хочется фату поменять на более дорогую, есть ли такая практика у вас? можно ли менять фату?
  • 0

#1352
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хозяйки салонов, скажите пожалуйста. я в мае купила платье с фатой, а свадьба будет в октябре. мне теперь хочется фату поменять на более дорогую, есть ли такая практика у вас? можно ли менять фату?

думаю с этим не должно возникнуть проблем. хотя все зависит от салона. :dandy:
  • 0

#1353
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Если фата была купленная у нас в Салоне, то мы поменяем, но при условии, что фата в таком же состоянии, как при покупке, она в упаковке и имеются все этикетки :dandy:
  • 0

#1354
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Простите возможно я не по теме..будующие невесты астаны может кто собирается покупать платье в салоне "миллениум" я с удовольствием отдам их чек за примерку на 1500 тенге...обещали при покупке сделать скидку на платье на сумму чека.)))
  • 0

#1355
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо за советы. вся проблема в том, что я живу в Астане. здесь красивые платья дорого стоят. а те что подешевле более-менее - просто уродливы! и совсем не стоят заявленной суммы! покупать платье будет мама жениха, которая не хочет выезжать из города (иначе я бы сама сгоняла в Алматы), и еще хочет, чтобы я купила или взяла на прокат платье в районе 80 тыс. в Астане на эту сумму найти красивое платье не получается.. вот думаю может примерить в салонах платье примерно такого же фасона, а купить с инета?

зайдите в Аймак-тау на 2 этаже клевые платья есть за 80 со шлейфом не пышное 44 размер я со своим верхом 44 и низом 46 в него не влезла и еще в Артеме 5 этаж есть один нормальный бутик, ну по крайне мере там самые нормальные платья в Артеме
  • 0

#1356
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Могу сказать так..обошла всю Астану в поисках платья... мое менение в Папилио слишком дорогие и в Астане выбора нет а на заказ не хочется, была в бутике Папилио в Самаре все нормальные платья начинаются только с 50 тыс рублей (250 тыс тенге) по моему чересчур дорого, в Разие все на заказ...выбор маленький. В общем я купила свое в Самаре а подруга в Артеме в Астане. По опыту самый большой выбор в Артеме, Миллениуме ( это подешевле) подороже на Ауэзова 2 простите не помню название. я искала необычное платье...свое нашла.Изображение

Для невысоких я бы посоветовал А-силует (6 клинка или 12 клинка) и фигуру скрывает верней ее недостатки, а в греческом стиле...вид как у беременной, ну я мерила и лично мне так показалось.
  • 0

#1357
Назик85

Назик85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а мне подогнали платье казахское с саукеле
получилось очень красиво судя по фотографиям и отзывам гостей
хотя вышло очень дешево.
плюс бесплатно дали весь комплект серебрянных украшений напрокат (пояс, серьги, ожерелье, кольца с браслетом)
Все в комплексе получилось ооочень даже внушающе и красиво
Такого как у меня платья я пока не видела
Кроме меня и одной девушки в салоне с которой мы в один день покупали. Но той девушке переделали сам суртюк, юбку и саукеле и узоры у нее были полностью золотистые а у меня серебристые.
Кстати серебристый на белом выглядет богаче, чем золотистый!
Я взяла платье которое они в виде образца сшили раннее, только чуточку пришлось подогнать суртюк, юбку и саукеле сшили новые другие. Те что были не очень мне понравились
Все это чуло обошлось в 55 000 тенге
Думала продам потом, но муж попросил оставить, сказал: уж сильно оно мне нравится, оставь, может наша дочь или кто-то еще оденет, жалко отдавать в чужие руки


Здрасьте!!! Скиньте плиз координаты где вы заказывали платье в нац. стиле. Тоже хочу на узату заказать!!! Заранее благодарю!!!
  • 0

#1358
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день всем. Я тут пока просто интересующая, конечно, но мне интересно, что могут посоветовать девушки, которые в этом разбираются.
В общем, мой настаивает на свадьбе со всеми причиндалами, чего мне, честно говоря, на фиг не нужно.
Дама я нехуденькая - наверху где-то 48, внизу 50 размер, плюс имеется резкий перепад между талией и бедрами. Рост 165см. Я вообще платья почти не ношу, а в белом буду выглядеть как бронетранспортер, оттого и отнекиваюсь от него, как могу.
Девушки, если есть среди стройных газелей кто-то приближенный к моей комплекции, как вы вышли из подобной ситуации? В какой модели платья можно выглядеть как девушка, а не как огромный свадебный торт?

Я тоже ношу 48 размер, платье покупала "единое", т.е корсет от юбки не отличается, кажется этот фасон называется шестиклинка. Не знаю мнения незаинтересованных людей, но мне и моим близким и друзьям понравилось. Изображение
  • 0

#1359
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Icelady, если на фото вы, то вы совершенно не выглядите на 48 размер!!! Красивое платье.
  • 0

#1360
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

Icelady, если на фото вы, то вы совершенно не выглядите на 48 размер!!! Красивое платье.

Спасибо за комплимент, на фото действительно я. У меня тоже достаточно резкий переход к бедрам, поэтому я и покупала такой фасон, за счет клиньев идет плавный переход от грудина талию а потом и на бедро, что, на мой взгляд, немного смягчает силуэт. Может Вам стоит примерить платье подобного фасона? Попробуйте, думаю все получится и Вы будете прекрасны в день своей свадьбы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.