Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1241
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет, Невесты!!!
Я тоже ищу платье....
Свадьба будет в сентябре, но я уже занята поисками и покупками...
Размер мой 44, рост 160...
Платье планирую брать в сумму ок. 200000+-50000. Гд есть в пределах такой суммы платья???
  • 0

#1242
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девченки, а я дура набитая. Купила на барахолке платье , а потом забрела в салон возле французскоо дома чтобы заказать лимузин. И обнаружила, что меня облапошили. Там фирменные платья можно купить некоторые даже дешевле. А качство фирменного сами знаете - это не барахолка. Вот сижу и рыдаю. А может кто сталкивался, можно на барахолке сдать платье назад? Посоветуйте пожалуйста.

Чисто теоретически конечно можно, в течении 3-х дней! Приходите и говорите что так мол и так, извините но, сначала понравилось, а домой приехала, еще раз померила и уже не нравиться, не уютно в нем и т.д.
  • 0

#1243
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет, Невесты!!!
Я тоже ищу платье....
Свадьба будет в сентябре, но я уже занята поисками и покупками...
Размер мой 44, рост 160...
Платье планирую брать в сумму ок. 200000+-50000. Гд есть в пределах такой суммы платья???


Стандартный размер, стандартный рост сейчас выбор неплохой :mad: Я Вам написала в личку :)
  • 0

#1244
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девченки, а я дура набитая. Купила на барахолке платье , а потом забрела в салон возле французскоо дома чтобы заказать лимузин. И обнаружила, что меня облапошили. Там фирменные платья можно купить некоторые даже дешевле. А качство фирменного сами знаете - это не барахолка. Вот сижу и рыдаю. А может кто сталкивался, можно на барахолке сдать платье назад? Посоветуйте пожалуйста.


ДушечкаRU, честно гря я вас не понимаю, если вы уже купили платье ,то наверное вы ходили выбирали,и на качество обращали внимание, и оно вам нравилось, вы понимали что это ОНО!?! а какая разница где вы его купили, на барахолке или в магазине? просто если вы купили первопопавшее вам платье то вы правильно себя назвали. Я думала все невесты ездиют не то что по всему городу в поисках платья но и есть такие которые по миру ищут!

но если Happy Angel права, то эхто не делает вам хорошей рекламы.

эниуэй гуд лак

Сообщение отредактировал chopard: 28.05.2009, 14:55:28

  • 0

#1245
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.05.2009, 20:30:46

  • 0

#1246
Nastya82

Nastya82
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет!!!! Я продаю свадебное платье размер 44-46. Может кому интересно????
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.05.2009, 20:31:41

  • 0

#1247
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Для тех, кто в поиске..
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.05.2009, 20:31:55

  • 0

#1248
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет, Невесты!!!
Я тоже ищу платье....
Свадьба будет в сентябре, но я уже занята поисками и покупками...
Размер мой 44, рост 160...
Платье планирую брать в сумму ок. 200000+-50000. Гд есть в пределах такой суммы платья???

Niga-Niga правильно делаешь! Я купила свое платье еще в феврале, а свадьба в августе. И не жалею! Потому что я еще в январе заходила в Ла новию и мерила там платье которое мне ооочень понравилось, потом меня начали все отговаривать, мол еще рано, а потом увидешь другое платье и это не захочешь и т.д. и т.п. И что ты думаешь?! Я решила его купить в конце февраля, а его уже не было, мало того там многих красивых платьев которые были в январе уже не было!!!!! У меня паника началась, но слава богу я все таки нашла там свое единственное и неповторимое платье, правда оно по размерам мне ооочень большое, но согласились ушить :spy:
Так что ищи сейчас, тем более у многих свадьбы в августе и все разберут самые лучшие платья, к сентябрю может не остаться, а завоз где-то в июне, мае.
В пределах твоей суммы есть платья в Ширкин-Ай, Риана, (Ла-Новия(кажется чуть по дороже)), может еще в других салонах есть, но я больше никуда не забегала.
Удачи :weep:
  • 0

#1249
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений

В пределах твоей суммы есть платья в Ширкин-Ай, Риана, (Ла-Новия(кажется чуть по дороже)), может еще в других салонах есть, но я больше никуда не забегала.
Удачи :weep:


Спасибо!!
Была в Алене, что у Центрального ЗАГСа, некоторые модели понравились :weep:
Но я еще в поиске :spy:
  • 0

#1250
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
в Алмате есть оч.красивые платья в салоне Наталья", кажется, с падолами. Цены там от1000баксиков, но оно того стоит...:spy:
  • 0

#1251
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Guru8 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Guru8 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено на ЦТ писать транслитом

  • 0

#1253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Vika_Vi + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1254
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nastya82 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1255
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tyl*ki + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1256
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
pensive + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1257
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Бонька + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1258
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2 Nash_22 скиньте вилку цен на платья, вот ща бюджет подбиваю.
  • 0

#1259
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну примерно от 1000 и до 3000 долларов
  • 0

#1260
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
спасибо, вы по выходным работаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.