Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1221
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну опять же, какой у вас размер? В принципе до августа можно привезти любое платье, потому что большие размеры всегда есть на складе. Напишит мне в личку, я подробнее расскажу.
  • 0

#1222
Бонька

Бонька
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну опять же, какой у вас размер? В принципе до августа можно привезти любое платье, потому что большие размеры всегда есть на складе. Напишит мне в личку, я подробнее расскажу.

Ну я мерила Украинку 50. А в салоне мне не предложили даже померить. И я незнаю какой будет у них.
  • 0

#1223
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Пот скажите где есть большие размеры и хороший продавец, а то даже желание пропала.


Сходите в Sposa, шевченко/космонавтов напротив тропиканы, там работают 2 очень приятные девушки Аня и Катя помоему, ходила к ним аж 2 раза, никак не могла решиться, так оба раза они доставали и одевали на меня все что только я захотела. Все платья фотала на фотик, дома рассматривала, какое как сидит, так как в процессе примерки, первые платья потихоньку стираются из памяти.
Померила у них 15 платьев, а выбрала то что померила самым последним, я его как увидела так и поняла, что оно мое даже еще не надев, а уж как одела так меня от него было уже не оторвать :D
Теперь жду не дождусь когда его подгонят по длине и я смогу его забрать :)

на счет размеров: у них помоему разные есть, так как были платья, которые они мне не дали мерять, из-за того, что они только большого размера.

В алене тоже была, в обоих салонах: на меня там тоже кучу всего понаодевали, но продавцы и вправду не приветливые совсем, и не хотели сначала, что бы я платья фотала.

В ля новии очень приятная девушка и платья все помоему не маленькие, они мне все большие оказались.

Удачи :-)
  • 0

#1224
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Ну опять же, какой у вас размер? В принципе до августа можно привезти любое платье, потому что большие размеры всегда есть на складе. Напишит мне в личку, я подробнее расскажу.

Ну я мерила Украинку 50. А в салоне мне не предложили даже померить. И я незнаю какой будет у них.


Не переживайте размер не такой уж и проблематичный, я так понимаю Украина скорее всего размеры по советской методике маркирует, значит у Вас итальянский 48, а европейский 44 вроде :) Пишите мне в личку, я Вам помогу :-)
  • 0

#1225
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don! напишите, пож-ста, получили платье? хочу тоже заказать, но сначала хотелось бы получить обнадеживающую инфо о качестве продукции китайцев

нет, не получила :) выбранное мною платье не привезут сказали, к сожалению. Ксатти время я не потеряла, о том, что платье не привезут мне сообщили через день после того, как я сделала заказ!


ЗЫ: я купила платье..оказыца это стока счастья наконец найти свое платье, тем более когда все что те нравится не подходит, потому что ты невысокая, а укоротить незя потому что красота в подоле))))

Бонька, не расстраивайтесь, вы найдете свое платье!!! попробуйте сходить в Спосу мне там оч. понравилось и выбор хороший, и девочки предупредительные очень
  • 0

#1226
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

. Мне так стала неудобна и я ушла. :lol: Вот теперь думаю, может не стоит в салоны ходить, просто их там нет. Пот скажите где есть большие размеры и хороший продавец, а то даже желание пропала. Неужели толь ка барахолка их завозит. А так хочется качественное и комфортное платье . Ведь этот день только раз бывает.


Бонька, мне очень жаль что первый ваш опыт по выбору платья был такой неудачный,но вы не расстраивайтесь, не везде такие продавцы грубияны, не отчаивайтесь, я думаю Сао и девочки с Jolie не оставят вас без платья на столь важный день. еще могу посоветовать cалон La novia там ест размеры на 48-50 (европейский 44),но это надо ехать и мерить, девочки там очень обходительны.
удачи вам
  • 0

#1227
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ура! Сегодня заказала свое платье в солоне Jolie. Обещали к 20 июня привезти.Огромное спасибо за помощь в этом нелегком деле Наташе. Очень внимательная и приветливая девушка.
  • 0

#1228
Бонька

Бонька
  • Гость
  • 7 сообщений


Пот скажите где есть большие размеры и хороший продавец, а то даже желание пропала.


Сходите в Sposa, шевченко/космонавтов напротив тропиканы, там работают 2 очень приятные девушки Аня и Катя помоему, ходила к ним аж 2 раза, никак не могла решиться, так оба раза они доставали и одевали на меня все что только я захотела. Все платья фотала на фотик, дома рассматривала, какое как сидит, так как в процессе примерки, первые платья потихоньку стираются из памяти.
Померила у них 15 платьев, а выбрала то что померила самым последним, я его как увидела так и поняла, что оно мое даже еще не надев, а уж как одела так меня от него было уже не оторвать :-)
Теперь жду не дождусь когда его подгонят по длине и я смогу его забрать :-)

на счет размеров: у них помоему разные есть, так как были платья, которые они мне не дали мерять, из-за того, что они только большого размера.

В алене тоже была, в обоих салонах: на меня там тоже кучу всего понаодевали, но продавцы и вправду не приветливые совсем, и не хотели сначала, что бы я платья фотала.

В ля новии очень приятная девушка и платья все помоему не маленькие, они мне все большие оказались.

Удачи :-)

Ой девочки спасибо огромное. :) Вы прям надежду в меня вселили. :) Надеюсь я все таки найду свое единственное платье по душе. :lol:
  • 0

#1229
Бонька

Бонька
  • Гость
  • 7 сообщений
Бонька, мне очень жаль что первый ваш опыт по выбору платья был такой неудачный,но вы не расстраивайтесь, не везде такие продавцы грубияны, не отчаивайтесь, я думаю Сао и девочки с Jolie не оставят вас без платья на столь важный день. еще могу посоветовать cалон La novia там ест размеры на 48-50 (европейский 44),но это надо ехать и мерить, девочки там очень обходительны.
удачи вам
[/quote]
Да после таких опытов, начинаешь комплексовать. Спасибо за подсказачку , обязательно забегу. Надеюсь они мне помогут с выбором. :lol:
  • 0

#1230
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
to Бонька
У меня 48 размер(наш) и рост 175 см. Платье тоже долго не могла найти, то что подходило по размеру не подходило по длинне. купила в Ширкин Ай.
Платья моих размеров были в Joli- 1
в Алене, в La Novia (одно даже длинное было), в Sposa, но мое платье было в Ширкин Ай
  • 0

#1231
Guru8

Guru8
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Din_don' date='25.05.2009, 09:42' post='8712090']
[quote]нет, не получила :( выбранное мною платье не привезут сказали, к сожалению. Ксатти время я не потеряла, о том, что платье не привезут мне сообщили через день после того, как я сделала заказ!
[/quote]

Din_don, thx! pozdravlayu s pokupkoi, skoro toje budu iskat, kak priedu v atu
  • 0

#1232
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки всем привет! а я хочу нац. казахское платье напрокат... покупать оно дорого будет. еще учитывать мой будущий животик ко дню свадьбы :spy: и вообще не тяжелое ли он?! :eek: может кто подскажет...
у меня все еще дилемма: покупать или арендовать платье, если будет современное :spy:
  • 0

#1233
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девочки всем привет! а я хочу нац. казахское платье напрокат..

знаете я на альфараби примеряла одно: нет не тяжелое, прокат 25 000. но платье само по себе так се...
Тут есть девушка, я забыла ник, поищите она в теме выкладывала даже работы свои, очень красивые! она вроде дает их в аренду...

Din_don, thx! pozdravlayu s pokupko

спасибо

skoro toje budu iskat, kak priedu v atu

желаю удачи в поисках "своего" платья :smoke:
  • 0

#1234
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хотела тоже сказать что в Spose очень приятные милые девушки мерилась у них 3 раза по 2 часа все платья перемерила девушки очень вежливые и приятные.А платья сразу видно качественные и фирма очень известная Maggie Sottero в Jolie такой же католог такие же платья на 400-500 $ дороже и ни какой скидки не делают говорят что платья дорогие.
  • 0

#1235
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, девочки, если Вас устраивают цены в Спозе, то почему бы вам там и не купить? А почему мы должны делать Вам скидки?
  • 0

#1236
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Maggie Sottero в Jolie такой же католог такие же платья на 400-500 $ дороже

Купила платье там же и той же марки. Как-то решила посмотреть на него со стороны и нашла его в инете!!! ))) Цена меня приятно удивила! Накрутка совсем не большая - все в разумных пределах, ну по-другому и быть не может! зачем тогда вообще этим заниматься (продажей)?!
Так что давайте не будем пиарить одних, и тут же очернять других, не будем сравнивать "а там дешевле, а тут дороже"...
Каждому свое! каждый найдет свое единственное!
Всем удачи в поисках!

Я его нашла и ни секунды не сомневалась, не сомневаюсь и не буду сомневаться в том, что оно лучшее!

А скидку-то мне все-таки сделали! )))
  • 0

#1237
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну конечно же мы даем скидки, когда клиент реально заинтересован, а не просто пришел полистать каталоги... Типа, а вот на это платье сколько скините? Да Вы его сначало посмотрите, померейте, покажите маме, а уж потом торгуйтесь.
  • 0

#1238
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Maggie Sottero в Jolie такой же католог такие же платья на 400-500 $ дороже и ни какой скидки не делают говорят что платья дорогие.

цена платья формируется из закупочной цены и способа "привозки и растаможки" - везешь ли ты поездом или ЮПС, таможешь ли ты официально или "в темную". если таможить официально, то +20 - 30% к цене. потом в цену платья входит аренда помещения. дешевле арендовать на на окраине, чем на Фурманова.

главное что на платья у нас (Jolie) есть сертификаты оригинальности и они подлинные. а скидки, правильно было сказано что скидка бывает на платья, но это обсуждается непосредственно перед покупкой и отталкивается от нескольких факторов (как быстро клиент определился, модели платья, и насколько приятно было обслуживать клиента :) )
  • 0

#1239
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Девченки, а я дура набитая. Купила на барахолке платье , а потом забрела в салон возле французскоо дома чтобы заказать лимузин. И обнаружила, что меня облапошили. Там фирменные платья можно купить некоторые даже дешевле. А качство фирменного сами знаете - это не барахолка. Вот сижу и рыдаю. А может кто сталкивался, можно на барахолке сдать платье назад? Посоветуйте пожалуйста.

#1240
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений
Милые невесты! Не ужели вам не надоело читать склоки месных хозяек салонов?...
Вы же сами провацируете их на это, разве непонятно? Давайте на самом деле "не будем пиарить одних, и тут же очернять других, не будем сравнивать "а там дешевле, а тут дороже"...
Тем более что никто не скажет вам правду о ценах , таможнях, арендах, доставках и той же оригинальности. Каждый кулик свое болото хвалит :mad:
Сама была в такой ситуации, примеряв платье зашли в салон мама с дочкой-невестой и начали сами же рассказывать про другие салоны и отзываться нелестным образом - ну к чему это? Ну если вам все нравится , то берите и радуйтесь. Если нет, то идите и дальше ищите свое самое-самое платье. Все работают и все стараются вежливо и внимательно обслужить клиента .Знаю так как сама все объездила и сервис везде отличный! (кроме салона, о котором уже писала - не буду повторятся). И выбрать самое красивое платье очень тяжело, так как все они красивые.

Давайте просто делиться впечатлениями, фасонами - что кому идет, а кому нет и т.п.
Вот у меня например свадьба на носу уже :mad:
Платье купила силуэтом русалочки как хотела и при этом уложилась в бюджет, а где теперь не скажу! :)

Сообщение отредактировал Happy Angel: 28.05.2009, 13:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.