Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1201
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, поздравляю всех с покупкой свадебного платья! Счастья всем нам! :smoke:
Счастью нет пределов....................... :smoke:
  • 0

#1202
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
УРА!! Я наконец купила платье, белоснежное, все в вышивке, ничего лишнего!!!!!! Хотя сначала хотела айвори, но в конечном счете белый цвет победил :smoke:
Покупала в салоне Ширкин Ай, платье и фата 160 000
Всех поздравляю с замечательными приобретеними, всем счастья и успехов в подготовке!!

Сообщение отредактировал Tina_1: 19.05.2009, 20:17:24

  • 0

#1203
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я тоже всех поздравляю с покупкой ТОГО самого!

А вот у меня нескромный вопрос... а как в этом платье в туалет ходить? Если в помещении например ( в кафе).. там же этот кринолин еще..
  • 0

#1204
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ну обычно подружка держит всю эту красоту, пока невеста...
  • 0

#1205
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Так! Значит, пить и кушать на свадьбе не буду! :-D
  • 0

#1206
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, поздравляю всех с выбранными и купленными платьями! наша свадьба была в сентябре, а я все равно нет-нет, да и загляну в эту ветку :smoke:. муж хохочет надо мной, а мне так радостно за вас, правда!

кстати, кто тут про туалет беспокоился - я прочитала это и вспомнила, что ни разу там не была за весь свадебный вечер - видимо, нервы сказались :)
  • 0

#1207
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да, по привычке и после свадьбы еще будем заходить на эту ветку наверное ))
так как каждое утро начинается с Цт- свадьбы и пошло поехало... :smoke:
  • 0

#1208
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Тут по ходу реклама Lanovii.Была там ничего особенного цены от 2000, купила в Sposa платья супер на все платья есть сертификаты в основном все украшены кристаллами swarovski. Еще раз скажу, что все платья супер!!!
  • 0

#1209
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Тут по ходу реклама Lanovii.Была там ничего особенного цены от 2000, купила в Sposa платья супер на все платья есть сертификаты в основном все украшены кристаллами swarovski. Еще раз скажу, что все платья супер!!!


а это по ходу реклама Споза?

я в Ляновии платье покупала - вышитое вручную, нежное, красивое, гости до сих пор вспоминают. и кстати, еле выбрала его - глаза разбегались. понравилось сначала 5 (все, которые примеряла, кстати :)), из них с трудом выбрали 3, потом 2, а потом мама разрешила все мои сомнения и выбрала за меня из этих двух более нарядное (хотя второе сидело идеально, как перчатка - Маша и Мадина говорили, что у меня фигура в нем, как у Софи Лорен ;) ). в общем, решили не смущать родственников жениха слишком хорошо сидящим платьем и купили то, что было чуть посвободнее, но и повышитее-покружевнее :D.
  • 0

#1210
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
как решить проблему с сутулостью?
на моем платье нет вшитого корсета, только поддерживающий элемент.
  • 0

#1211
Nastya82

Nastya82
  • Гость
  • 14 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.05.2009, 20:56:36

  • 0

#1212
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

как решить проблему с сутулостью?
на моем платье нет вшитого корсета, только поддерживающий элемент.


только подговорив подружку невесты, чтоб тихо подсказывала, что не надо сутулиться. и фотографа предупредить, пусть тоже следит за этим.
  • 0

#1213
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо, Roxi ;)
надо еще корсет медицинский поносить, у меня в запасе еще 2 месяца.
  • 0

#1214
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

как решить проблему с сутулостью?
на моем платье нет вшитого корсета, только поддерживающий элемент.


платье тож было куплено в Ла новии, и также нет корсета, а сутулостью дела обстоят :) не важно... глядя на мою подружку невесты..сама такая как и я, вот и думаем что делать?!
  • 0

#1215
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!!! Я тоже купила платье в Ла Новии, честно не реклама. На самом деле обошла все бутики и то самое и прекрасное нашла в Ла новии. Там и девчонки с тобой так терпеливо и заботливо подбирают платье, приятно находиться в магазине где тебе рады. Ну в принципе везде хорошее обслуживание, но лучше всего там. Во 1-х там достаточно большой и красивый (чувствуешь себя прямо невестой) зал для примерки и ты можешь увидеть себя со всех сторон, во 2-х примерка бесплатная. Ну и в 3-х конечно сами платья. Все таки платья там суперские. Я была в одном бутике "Риана", он тоже не плох и платья там красивые, но за примерку платьев 1000 тг. Короче пришлось платить. Платья хоть и красивые, но как-то так упакованы страшненько и как-то не по модному что ли все, не могу объяснить. Однако если бы я там нашла свое платье, то не посмотрела бы ни на что и купила бы конечно.
Я в Ла новии и аксессуары все купила, даже туфли :laugh:
Теперь у меня вопрос, помогите пжл!!! У меня длиииииная фата и тиара. Как лучше ее надеть? Фату сверху прически или под саму прическу (как в основном невесты надевают) И тиару как ее вообще прикрепляют?? Что лучше посоветуйте плииииз! :laugh:
  • 0

#1216
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

как решить проблему с сутулостью?
на моем платье нет вшитого корсета, только поддерживающий элемент.


платье тож было куплено в Ла новии, и также нет корсета, а сутулостью дела обстоят :D не важно... глядя на мою подружку невесты..сама такая как и я, вот и думаем что делать?!

Да не надо так переживать! Я тож сутулюсь и не думаю об этом, а на самом деле ничего не сделаешь. Остается тока до свадьбы либо все время прямо и правильно спину держать, если конечно сроки позволяют, а если нет, то сидеть на свадьбе прямо и стараться не сутулиться. И еще можно попросить подружку чтоб напоминала все время.
  • 0

#1217
Guru8

Guru8
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Din_don' date='28.04.2009, 15:31' post='8447019']
[quote]у меня свадьба в июле, заказ я делаю на этой неделе, придет через 3. еще будет уйма времени найти что-нибудь если мне не подойдет :)
[quote]Din_don, потом пжлста отпишитесь, что заказали и соответствует ли заказ реальности[/quote]
оки
[/quote]

Din_don! напишите, пож-ста, получили платье? :D хочу тоже заказать, но сначала хотелось бы получить обнадеживающую инфо о качестве продукции китайцев :) ...
  • 0

#1218
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
pensive, по опыту скажу - фату - надо мерить с прической. хотя бы примерно сделайте. прикладывайте так и эдак, тем более, что все купили. что идет одной, то может не пойти другой. хотя я бы сверху пустила. я вообще хотела, чтоб фата классически на голове выглядела - т.е. прямо на макушке начиналась, но мне сделали немного по-другому в итоге. тоже неплохо, но я хотела немного не так :D.

а в тиарах как раз сегодня видела Мэрайю Керри и принцессу Диану в передаче "20 самых дорогих свадеб мира". поищите фотки со свадеб в нете, посмотрите, как они носят фату :)
  • 0

#1219
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='Roxi' date='24.05.2009, 03:50' post='8705536']
pensive, по опыту скажу - фату - надо мерить с прической. хотя бы примерно сделайте. прикладывайте так и эдак, тем более, что все купили. что идет одной, то может не пойти другой. хотя я бы сверху пустила. я вообще хотела, чтоб фата классически на голове выглядела - т.е. прямо на макушке начиналась, но мне сделали немного по-другому в итоге. тоже неплохо, но я хотела немного не так :).

а в тиарах как раз сегодня видела Мэрайю Керри и принцессу Диану в передаче "20 самых дорогих свадеб мира". поищите фотки со свадеб в нете, посмотрите, как они носят фату :)

Спасибо Roxi большое за совет! Я тоже очень хочу чтоб на макушке фата была, теперь точно знаю что так и сделаю.
Я уже обыскала весь инет, но реально похожего ничего не нашла. Так мало невест с тиарами, в основном у всех цветочки и фата под прической. А еще я не нашла невесту у которой длинная фата как у меня :) Блин, вот проблема, надо же было такую фату выбрать. :D
  • 0

#1220
Бонька

Бонька
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки как я за вас рада, что вы нашли и купили то что хотели!!!!!!!!!! :-) :-) :) Кто знает где есть большие размеры
?Была только на барахолке, Украина есть. Но не нравится как сидят. Фасончики нечего, но корсет весь собирается. Турция совсем не соответствует размерам. :-) У меня паника :D в начале августа свадьба, а платья нет. Подруга, три года назад брала в Алене, дала мне адрес возле загса. Говорит ей даже его подогнали. Я туда съездила, платья классные. Но там такая продавец. Просто грубиянка. Она так на меня посмотрела, сунула мне каталоги и даже не стала особо разговаривать. Я спросила пару моделей она фыркнула что на меня таких нет. Мне так стала неудобна и я ушла. :bored: Вот теперь думаю, может не стоит в салоны ходить, просто их там нет. Пот скажите где есть большие размеры и хороший продавец, а то даже желание пропала. Неужели толь ка барахолка их завозит. А так хочется качественное и комфортное платье . Ведь этот день только раз бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.