Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1181
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
jamella2009, я Вам на почту ответила по поводу цен

Сообщение отредактировал SAO: 13.05.2009, 17:20:45

  • 0

#1182
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :rotate:
  • 0

#1183
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :rotate:

Здорово! Поздравляю Долька!
Рассказывайте, где купили, какого цвета,какая фата?
  • 0

#1184
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :rotate:

Здорово! Поздравляю Долька!
Рассказывайте, где купили, какого цвета,какая фата?

Спасибо!
Платье белоснежное, весь карсет расшит жемчугом, низ очень пышный. Я когда одела его дома, поняла что у нас квартира маленькая :) Только хочу еще сделать росыпь жемчуга по юбке....
Фата 3х слойная, пышная и тоже расшита жемчугом только мелким. А на ноги я купила себе балетки, белые, гладкие. :laugh:
Само платье купила в Аль Фараби за 65 000 тг, ну плюс подъюбник с обручами, фата, сумочка и остальные прибамбасы....... :(
  • 0

#1185
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :)

Ах, Долька, как же вас понимаю! Я тоже шла с твердым намерением на не пышное платье. Но, нашу продавщицу так задело мое высказывание, что мне пышное совершенно не пойдет! Так она нашла мне самое пышнючее платье и заставилаего примерить! Не поленилась же!Это было далеко не первое платье, которое она на мне шнуровала! Так вот, я поняла что была совсем не права. И до последнего колебалась в сторону этого платья! Выбрала, правда, всетаки не пышное. :)
  • 0

#1186
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :)

:) Видимо многие невесты так кардинально меняют выбор. Я тоже хотела платье-рыбка, шелковое с лямочками()чтоб не выпало ничего :) . Без обручей (или как их там). И, главное, без шлейфа... А в итоге купила пышное, с обручем, с небольшим шлейфом и верх корсетом. Зато чувствую в нем себя принцессой :)
  • 0

#1187
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ну не знаю, девченки, я как хотела себе совсем непышное платье(с открытой спиной,красота), так и взела!!!
а пышных перемерила целую кучу, были конечно ооочень красивые,смотрелись просто замечательно, но как то они не по душе были....
как говорится "кто ищет, тот всегда найдет!". вот и я нашла то самое!!!!моооеее!!!
  • 0

#1188
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :)

:-) Видимо многие невесты так кардинально меняют выбор. Я тоже хотела платье-рыбка, шелковое с лямочками()чтоб не выпало ничего :( . Без обручей (или как их там). И, главное, без шлейфа... А в итоге купила пышное, с обручем, с небольшим шлейфом и верх корсетом. Зато чувствую в нем себя принцессой :)

Поздравляю всех невест с покупкой платья! Как я понимаю ваш восторг, и так приятно поделиться этим! :spy:
  • 0

#1189
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Ура! Купила себе платье свадебное! Вот парадокс, из начально я хотела платье не пышное, без излишеств и без фаты, деже присмотрела такое! А в итоге купила очень пышно, расшитое жемчугом, с шикарной фатой!!! Очень нравится! :)

:) Видимо многие невесты так кардинально меняют выбор. Я тоже хотела платье-рыбка, шелковое с лямочками()чтоб не выпало ничего :( . Без обручей (или как их там). И, главное, без шлейфа... А в итоге купила пышное, с обручем, с небольшим шлейфом и верх корсетом. Зато чувствую в нем себя принцессой :)

Поздравляю всех невест с покупкой платья! Как я понимаю ваш восторг, и так приятно поделиться этим! :spy:

Спасибо! Восторга на самом деле много! А когда одеваешь платье, то самое, которое тебе по душе, то чувствуешь себя самой самой!
Все таки я пришла к тому выводу, что раз в жизни надо почувствовать себя принцесой! Это здорово! :-)
  • 0

#1190
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да покупка платья это не описуемый восторг :laugh: .У меня даже было чувство что это один из самых главных дней в моей жизни :D .Купила я платье месяц назад, и уже раз пять его одивала,мне мой БМ уже говорит, что еще раз померию и перед свадьбой в химчистку придется нести :-) , но не чего с собой поделать не могу тааааааааааак оно мне нравится........
Так что девочки я вас поздравляю с покупкой платья, это так классно :smoke:
  • 0

#1191
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
также поздравляю всех невест с покупкой вашего "платья мечты"! :smoke:
а я свое купила, когда мы еще не определились точно с датой и рестораном!
седня мерила его во 2 раз, все держалась держалась, строго настрого наказала себе что мерить его больше 1 раза не буду, но все-таки не сдержалась и одела - полюбовалась на себя! :laugh:
  • 0

#1192
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Своё ожидаю в конце мая, жду не дождусь :dandy:
  • 0

#1193
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Тоже хочу названия и адреса салонов в личку, если есть сайты, то жду ссылки.
спасибо!
  • 0

#1194
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчонки, всех кто уже приобрел платье поздравляю))) Всех кто ищет- удачи :-)
Я тоже нашла то самое, правда не в магазинах, а на картинке в инете. В салонах ничего подобного не нашла, поэтому закала его в ателье. Жду с нетерпением первой примерки :p
  • 0

#1195
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девчонки, всех кто уже приобрел платье поздравляю))) Всех кто ищет- удачи :-/
Я тоже нашла то самое, правда не в магазинах, а на картинке в инете. В салонах ничего подобного не нашла, поэтому закала его в ателье. Жду с нетерпением первой примерки :-)

Во сколько вам примеро обойдется платье шить?
  • 0

#1196
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Во сколько вам примеро обойдется платье шить?


1000$ +/- несколько тысяч тг.
  • 0

#1197
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Платье белоснежное, весь карсет расшит жемчугом, низ очень пышный. Фата 3х слойная, пышная и тоже расшита жемчугом только мелким.

Долька, Вы практически описали мой свадебный наряд :-) : пышное белое платье расшитое жемчугом (еще стеклярусом и бисером), фата пышная - трехслойная, хотела жемчугом расшить сама, но когда увидела бусины сваровски (они так сверкали!) не удержалась и моя фата была украшена ими.

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 19.05.2009, 12:31:13

  • 0

#1198
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Платье белоснежное, весь карсет расшит жемчугом, низ очень пышный. Фата 3х слойная, пышная и тоже расшита жемчугом только мелким.

Долька, Вы практически описали мой сваделбный наряд :D : пышное белое платье расшитое жемчугом (еще стеклярусом и бисером), фата пышная - трехслойная, хотела жемчугом расшить сама, но когда увидела бусины сваровски (они так сверкали!) не удержалась и моя фата была украшена ими.

Здорово! :-)
А я еще думаю расшить юбку жемчугом, сделать вид как будто жемчуг с карсета рассыпался по юбке.... видила подобное платье! Классно смотриться! Только что бы было не навязчиво!
  • 0

#1199
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Людиии! я купила платье..айвори, просто прелесть!!! юбка не сильно пышная, цыеточки мааленькие нашиты, издалека на вышивку похоже) 59 000, Аль-Фараби =)
А ведь сначала думала - только белое и только с лямочками )) вышло совсем наоборот )
  • 0

#1200
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Невесты, присоединяюсь к поздравлениям по поводу покупки главного платья в жизни! Я где то читала тоже что очень большой процент невест покупает нечто противоположное тому что изначально хотели! :smoke: Когда я начинала искать платичко - сначала картинки в интернете - в голове было пышное из жесткого шелка принцессино с корсетом. Навернео потому что другого представить не могла. А потом переглядев мильон картинок и сайтов, мои взгляды чудсным образом изменились и получилось платичко греческое, льющееся, тонкое-тонкое, с лямками :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.