Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1161
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки Привет!!! Расскажите куда лучше за платьем обратиться!
Где самые , самые ? Спасибо!

тут очень много представителей салонов сидят

Я Мальчег, но все равно отвечу. ;-)
Тут кажется нет представителей от Лановии. :smoke: Говорят, там "самые, самые".
  • 0

#1162
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
zhanna_13, скидки это хорошо! Обязательно проинформируйте нас ЦТ-ков. :dandy:
  • 0

#1163
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем!
наконец-то купила платье, ураа
брала в ла новии. честное слово там самые красивые платья в алмате!!
и цены совсем не кусаются, как все тут говорят. я например взяла платье за 220 тыс, там были и по 200.
просто была в других салонах, там за ту же цену предлагают такую ерунду
  • 0

#1164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rovering + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1165
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Как называется тема и при чем тут ваш рекламный пост? Еще одно таоке сообщение и будет сразу три плюса


Тут многие рекламу в открытую пишут и нефига не происходит, как была так и есть! а я написал что дам контакты в ЛС - не тут а В ЛС!!!!!!!!!
И какой этот рекламный пост????? Сразу 3 +.

#1166
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Сегодня была в Ла новиа такие классные платья. Вот сижу и думаю покупать или нет, как-то жалко традить на платье, которое оденешь 1 раз 350 тыс тг
  • 0

#1167
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сегодня была в Ла новиа такие классные платья. Вот сижу и думаю покупать или нет, как-то жалко традить на платье, которое оденешь 1 раз 350 тыс тг

Если очень нравится платье - берите. Очень важно твои самоощущения в этот днь, да и на память фотографии и видео, где вы будете в таком платье, которое захотели, а не в котором, на которое не жалко было деньги потратить. Если ч, о можно потом будет его подать :smoke:
  • 0

#1168
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите пжл. где находиться Ла новиа ?
  • 0

#1169
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Если есть возможность, берите! Платье определяет настроение на весь день и на последующие тоже! Сэкономите тысячу-полторы на платье, все равно она разлетится на другие, не столь важные мелочи. Вы, наверное, как и я, Manuel Mota for Pronovias присмотрели, да? На них такие цены там вроде. Подороже Pronovias.
Мое непышное, шифоновое. Мы с мужей прикинули, что в принципе его можно подкоротить и надеть как вечернее когда нибудь. Но если и нельзя, я бы все равно его взяла!
Ну а в иделе, если бываете заграницей, можно там заказать. В Стамбуле эти платья на штуку-полторы дешевле, просто их нет в наличии, надо заказывать в Испанию за 2-3 месяца. Короче, в Барселону надо ехать за Pronovias если время есть. На эту разницу как раз наверное можно тур купить.

La Novia находится на Шевченко, угол Фурманова. Если ехать по Шевченко от центра, то переехать Фурманова, и сразу по правой стороне.
www.lanovia.kz
Они с 11 и до 7 или 8 работают.
  • 0

#1170
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой девочкиии....! Купила на выходных себе платье, в новом салоне, даже название никак запомнить не могу. ( Sposa или Sponsa) В общем как в самый первый раз зашла туда пару недель назад, увиделапо каталогу платье и сразу в него влюбилась. Но не мерила. Ну вот, на выходных была в центре Аль Фараби,ничего для себя не нашла. Даже не стала объезжать другие салоны, поехала сразу туда, одела и поняла по ощущениям что мое, во-первых сразу почувствовала себя королевой :eek: , во-вторых очень хорошо себя ощущаю в нем, не тяжелое, корсет удобный. На второй день, повезла туда своих родных, чтобы оценили, всем очень понравилось. Единственное что смутило маму это цвет- жемчужный, а мама хотела чтобы было белоснежное. Ну а я считаю что так даже необычней :weep: там же подобрали диадему и фату. Смотрится, скажу не без скромности, шикарно ;)
  • 0

#1171
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Ой девочкиии....! Купила на выходных себе платье, в новом салоне, даже название никак запомнить не могу. ( Sposa или Sponsa)

а где он находится?
  • 0

#1172
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений

Ой девочкиии....! Купила на выходных себе платье, в новом салоне, даже название никак запомнить не могу. ( Sposa или Sponsa)

а где он находится?



Салон SPOSA, Шевченко уг.ул. Байтурсынова, напротив Тропиканы
  • 0

#1173
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Салон SPOSA, Шевченко уг.ул. Байтурсынова, напротив Тропиканы

благодарю, рядом с моей работой, сегодня зайду
  • 0

#1174
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ой девочкиии....! Купила на выходных себе платье, в новом салоне, даже название никак запомнить не могу. ( Sposa или Sponsa)

а где он находится?



Салон SPOSA, Шевченко уг.ул. Байтурсынова, напротив Тропиканы

А за сколько купили если не секрет?
  • 0

#1175
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Адрес все верно написали, к сожалению там по каталогу мало чего осталось. Есть платья, но на них нет каталога. поэтому их я и не смотрела.
Не секрет, стоило 1500usd, ну и скидку сделали 100.
в 1400 мне все обошлось.
  • 0

#1176
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вы, наверное, как и я, Manuel Mota for Pronovias присмотрели, да? На них такие цены там вроде. Подороже Pronovias.

Да из этой коллекции оно из тончайшего шелка, вот это меня как раз смущает, чуть заденешь, на шекле остается пятнышки, а у нас регистрация после катания, вот и думаю, как оно после 3-х часов катания будет выглядеть.., да и цена не маленькая, вот взвешиваю, все за и против
  • 0

#1177
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Платье будет выглядеть отлично! Я даже сидела в нем на траве :-) И никаких пятен. Ну и ходила шлейфом по земле, и все такое, вобщем полдня протусовалась и когда приехали в ресторан, все ахнули. Утром нашла маааленькую затяжку. У меня тоже тонкий тонкий шелк который я называю шифон/крепдешин, в несколько слоев, а нижняя самая юбка плотнее. Я старательно задирала шлейф когда мы фотались, и на кое-каких фотках видно нижнюю юбку прилично, и даже она так шикарно получилась на фотках!
Кстати, в Ла Новии просто суперская швея которая подгоняет платья. Блин как же я люблю свое платье! Manuel Mota foreva!
  • 0

#1178
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а мы еще не определились, в конце августа или в сентябре :) Можно мне тоже насчет платье на эл.адрес моего будущего мужа скинуть: jamella2007@mail.ru
спасибки :)
  • 0

#1179
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а мы еще не определились, в конце августа или в сентябре :) Можно мне тоже насчет платье на эл.адрес моего будущего мужа скинуть: jamella2007@mail.ru
спасибки :)


Скинула, почту проверяйте :(
  • 0

#1180
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений


а мы еще не определились, в конце августа или в сентябре :eek: Можно мне тоже насчет платье на эл.адрес моего будущего мужа скинуть: jamella2007@mail.ru
спасибки :rotate:


Скинула, почту проверяйте :D



Спасибкииииииии :laugh:
а не подскажете в пределах скольки стоит все это богатство? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.