Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1141
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня вопрос, у кого открытое платье, и будет не важная погода, что накинете сверху?

ну у меня свадьба в начале июня, думаю будет жарень!а на всякий случай у меня есть палантинчик, вместе с платье шел!
  • 0

#1142
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

свадьба в начале июня, думаю будет жарень!а на всякий случай у меня есть палантинчик, вместе с платье шел!

вам проще! а у меня в мае, говорят погода не важная будет :spy:
наверно тоже что-то типа палантина придеться шить, благо ткани осталось много
  • 0

#1143
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а у меня в мае, говорят погода не важная будет :spy:
наверно тоже что-то типа палантина придеться шить, благо ткани осталось много

Можно сшить балеро коротенькое с длинными рукавами, а палантин будет с плеч постоянно спадывать!
  • 0

#1144
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а у нас в середине июля - вот это самая жарень будет!!! :) в платье получится "эффект сауны"!
но все-равно надеюсь на не очень жаркое лето...
  • 0

#1145
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Как называется тема и при чем тут ваш рекламный пост? Еще одно такое сообщение и будет сразу три плюса

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2009, 17:06:34


#1146
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

девочки, не советиую надевать босоножки, если у вас будет традиционное катание по городу. К вечеру, когда соберутся гости ваши ноги будут грязнючие и некрасивые!!!!
Потом, в босоножках очень скользит нога, а носить их придется целый день... да вы потом мозоли замучаетесь пластырями обклеивать. Ну если все же хотите именно босоножки, запаситесь пластырем и какими-нибудь балетками, которые сможете переодеть когда первый эффект будет произведен.

Вообще я с Вами не согласна! Просто у кого речь идет о традиционной свадьбе просто обязаны одевать туфли и еще чулки, чтобы помоему счастье откуда то не утекло...А я сразу сказала, что помимо отсутствия традиция я в авгусе не собираюсь париться в закрытой обуви и купила себе отличнейшие босоножки в Эдеме что то типа за 6000 тенге с маленьким каблучком. Я их заранее чуть чуть разносила, но изначально чувствовала себя как в тапках. Ни каких мозолей мне не натерло, хотя я можно сказать, за свадьбу не присела :rotate: , ноги не помню чтобы прямо грязные были тем более платье в пол и кому какое дело что там у вас с ногами и жарко в них ногам не было. Так что мне кажется тут все индивидуально
  • 0

#1147
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А я сразу сказала, что помимо отсутствия традиция я в авгусе не собираюсь париться в закрытой обуви и купила себе отличнейшие босоножки в Эдеме что то типа за 6000 тенге с маленьким каблучком.

+100
Ещё не забудьте лёгкие тапочки на катание и для долгого сидения (стояния!) за столом.
Реально работает. Проверено 12-летним опытом работы на свадьбах.
  • 0

#1148
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Да у меня то свадьба уже прошла! Просто дельными советами с народом делюсь :rotate:
  • 0

#1149
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений


А это под белое платье или у Вас что-то экстраординарное?

розово-черное :-)


ооо! я в коллекции папилио видела короткое розовое с черным кружево платье и пышненькой юбочкой. шикарно смотрелось! у вас случайно не такое ? :-)
  • 0

#1150
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Да у меня то свадьба уже прошла! Просто дельными советами с народом делюсь :-)

Спасибо за советы, теперь точно решила быть в босоножках :-)
  • 0

#1151
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ооо! я в коллекции папилио видела короткое розовое с черным кружево платье и пышненькой юбочкой. шикарно смотрелось! у вас случайно не такое ? :-)

неет, у меня длинное розовое (струящиееся), спина и плечи открыты, а выше талии черный пояс с бантиком :-)
  • 0

#1152
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ух ты как необычно! Покажите после свадьбы? :rotate:
  • 0

#1153
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ух ты как необычно! Покажите после свадьбы? :dandy:

конечно, после 23 мая выложу фото :rotate:
  • 0

#1154
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет.
как на счет салонов в Алматы?
  • 0

#1155
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

всем привет.
как на счет салонов в Алматы?


Я Вам написала в личку :rotate:
  • 0

#1156
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Планирую на выходных проехаться по салонам. То есть сначала в Аль-Фараби загляну, потом в салоны. В одном из салонов приглядела платье, но не мерила, только по каталогу очень понравилось. Подруга была в Аль Фараби ( она на неделю раньше меня замуж выходит :rotate: ), так вот говорит что ничего подходящего там не нашла. В итоге купила где то в городе за 250 000тг.
Но для сравнения все равно съезжу в А-Ф. Потом отпишу что да как.
  • 0

#1157
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Планирую на выходных проехаться по салонам. То есть сначала в Аль-Фараби загляну, потом в салоны. В одном из салонов приглядела платье, но не мерила, только по каталогу очень понравилось. Подруга была в Аль Фараби ( она на неделю раньше меня замуж выходит :rotate: ), так вот говорит что ничего подходящего там не нашла. В итоге купила где то в городе за 250 000тг.
Но для сравнения все равно съезжу в А-Ф. Потом отпишу что да как.

ну здесь каждому свое!
я лично нашла в А.-Ф. то, что искала!!!запомните, все надо мерить!!!
желаю удачи!!!
  • 0

#1158
ANGELA 09.09.09

ANGELA 09.09.09
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки Привет!!! Расскажите куда лучше за платьем обратиться!
Где самые , самые ? Спасибо!
  • 0

#1159
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки Привет!!! Расскажите куда лучше за платьем обратиться!
Где самые , самые ? Спасибо!


смотря на какую сумму расчитывать, тут очень много представителей салонов сидят, можете к ним обратиться, лично мое мнение, что стоит обратиться к Неш или Жанне, они уже работали пока еще другие не набежали в темку, платья очень хорошие и не повторяются, да и сами девочки очень приятные
  • 0

#1160
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

смотря на какую сумму расчитывать, тут очень много представителей салонов сидят, можете к ним обратиться, лично мое мнение, что стоит обратиться к Неш или Жанне, они уже работали пока еще другие не набежали в темку, платья очень хорошие и не повторяются, да и сами девочки очень приятные

ой пасибо! :smoke:

к тому же у нас скоро будут скидки хорошие не смотря на разгар сезона в связи с днем рождения салона!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.