Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#61
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

могу посоветовать программу Лисси Муссы - 3000 способов не препятствовать стройности - сама на ней в том году 12 кг убрала) и вот сейчас к свадьбе тоже ее прохожу) настроение супер, ем что организма хочет и главное заветные размеры плавно становятся моими габаритами) кстати, программа расчитана как раз где-то на 2 месяца)
в интернете куча инфы об этой программе) так что дерзайте)


Это по Симорону,да? Лисси Муссу знаю как симоронавтку, это она?
  • 0

#62
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Это по Симорону,да? Лисси Муссу знаю как симоронавтку, это она?

Juicy!
да) она сейчас отпочковалась и успешно работает в своем ключе) реальные результаты программы для тех кто разрешит себе поменять привычки и способы мышления) это не панацея, это работа над собой)
  • 0

#63
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Обязательно прочитаю, спасибо!
  • 0

#64
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо Ваганта!!!
обязательно воспользуюсь вашим советом!!
  • 0

#65
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
а почему никто не говорит про казахский национальный наряд? это же красиво и самобытно....
  • 0

#66
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а почему никто не говорит про казахский национальный наряд? это же красиво и самобытно....

многие невесты сейчас покупают казахский свадебный наряд на проводы. Смотрится красиво... ;) Но многие жалуются что в саукеле жарко летом.
  • 0

#67
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А кто знает где можно наити и сколько стоит татарский свадебный наряд на никах?
  • 0

#68
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
кто подскажет, где можно посмотреть красивый мягкий фатин бежевого цвета?
  • 0

#69
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девчата, сколько стоит примерно казахский наряд невесты в Алматы? я буквально на днях выезжаю туда за платьем. и еще сколько стоит шапан для жениха?

по алматы расклад таков: наряд невесты обойдется примерно в 1000-1500 дол.(продажа), может дойти и до 2штук (зависит от количества вышивки). Но готового платья выбора нет совсем :smoke: ..если есть, то не стоящее своей цены. А из какого вы города?
P.S.по поводу шапана для жениха незнаю.

Сообщение отредактировал Nauka: 15.06.2008, 23:17:07

  • 0

#70
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


а почему никто не говорит про казахский национальный наряд? это же красиво и самобытно....

многие невесты сейчас покупают казахский свадебный наряд на проводы. Смотрится красиво... :smoke: Но многие жалуются что в саукеле жарко летом.

я тоже так считала, пока лично не начала мерить :smoke: . Сейчас саукеле шьются на современный лад, ооочень красиво :rotate: !!! [i]
  • 0

#71
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а я купила себе платье!
очень понравилась мне девочка продавщица - было так с ней легко и непринужденно =) платье я присмотрела еще в апреле, дождалось оно меня до июня) купила не раздумывая - айвори цвет, ручная вышивка, очень нежное такое.. муррр

хорошее обслуживание, доброжелательные люди) рынок Альфараби - довольна как сто китайцев)
  • 0

#72
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
привет, Nauka. я сейчас в Москве, живу в Астане. На днях еду в Алматы специально за казахским нарядом невесты. Узнавала насчет Сымбат. Девчонка одна сказала, что "лучше не связываться с их шмотьем". Советуют мне пойти к Куралай Нуркадиловой. Но сложно представить сколько стоит платье такого известного дизайнера, как Куралай. Я планирую быть в казахском наряде с саукеле, бес блезик и т.д. Причем платье ищу не обязательно белое, хотя свадьба у нас одна общая, т.е. узату не будет. Хочу какой-нибудь яркий девчачий цвет. А скажи пожалуйста, какие ты знаешь места? куда вообще обращаться? у меня была идея искать разных известных и не очень дизайнеров, которые занимаются костюмами и национальными украшениями. в общем, у меня есть еще целый июль на это дело. пожалуйста, девчата, пишите свои советы по этому поводу. просто в инете информации никакой нет про это. я уже сто лет не была в ате, понятия не имею куда идти... я считаю, белое европейское платье это жутко банально. сейчас у многих казахских певиц я вижу просто сумасшедшие по красоте своей национальные наряды. мне безумно понравились наряды Артемис, Каракат. в Алматы все это есть. просто нужно очень хорошо искать.....
  • 0

#73
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
если у тебя есть четкое представление чего хочешь, тогда дуй сразу в ателье-салоны. Что касается меня, платье буду брать в Таразе, у модельерши местной (свадьба будет там). Очень понравилось красное с золотистой вышивкой... Честно сказать, сколько салонов обошла в Ате-подобных не встречала. По поводу Сымбат не смогу посоветовать.
  • 0

#74
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Nauka, а не покажешь фотку своего наряда?..
  • 0

#75
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
да, и за сколько он тебе обошелся, если не секрет? )))
  • 0

#76
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Nauka, а не покажешь фотку своего наряда?..

сейчас оно в таразе, выложить смогу лишь по приезду
  • 0

#77
Стиль_

Стиль_
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений

привет, Nauka. я сейчас в Москве, живу в Астане. На днях еду в Алматы специально за казахским нарядом невесты. Узнавала насчет Сымбат. Девчонка одна сказала, что "лучше не связываться с их шмотьем". Советуют мне пойти к Куралай Нуркадиловой. Но сложно представить сколько стоит платье такого известного дизайнера, как Куралай. Я планирую быть в казахском наряде с саукеле, бес блезик и т.д. Причем платье ищу не обязательно белое, хотя свадьба у нас одна общая, т.е. узату не будет. Хочу какой-нибудь яркий девчачий цвет. А скажи пожалуйста, какие ты знаешь места? куда вообще обращаться? у меня была идея искать разных известных и не очень дизайнеров, которые занимаются костюмами и национальными украшениями. в общем, у меня есть еще целый июль на это дело. пожалуйста, девчата, пишите свои советы по этому поводу. просто в инете информации никакой нет про это. я уже сто лет не была в ате, понятия не имею куда идти... я считаю, белое европейское платье это жутко банально. сейчас у многих казахских певиц я вижу просто сумасшедшие по красоте своей национальные наряды. мне безумно понравились наряды Артемис, Каракат. в Алматы все это есть. просто нужно очень хорошо искать.....



Недавно был в одном агенстве, они показывали свои работы (фото) недавно открылся салон - они сами занимаются вышивкой, название Золотая пуговица - все что знаю) Там на фотках был казахский свадебный наряд ну и саукеле)

#78
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В поисках платья оббежала всю Алмату....просмотрела от дешевого до дорогого... а "свое" платье нашла в свадебном отделе в торговом доме "Асыл", на Тастаке. Там Леночка продавец. Цены не кусаются, средние, от 30 000-100 000. Выбор не как на Альфараби, конечно, но вот на Альфараби я ничего не нашла для себя..А это платье, когда я его увидела, сказало "Я твое"..:D (обычно я только так вещи и покупаю :) ) Но примерку я начала с других моделей, его одела третьим, в зеркало глянула- точно, "МОЕ"...

Не знаю, как в плане носкости, практичности и удобности...узнаю только в день свадьбы...:fie:..но то, что оно красивое, и не похожее на другие- это точно...
  • 0

#79
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

привет, Nauka. я сейчас в Москве, живу в Астане. На днях еду в Алматы специально за казахским нарядом невесты. Узнавала насчет Сымбат. Девчонка одна сказала, что "лучше не связываться с их шмотьем". Советуют мне пойти к Куралай Нуркадиловой. Но сложно представить сколько стоит платье такого известного дизайнера, как Куралай. Я планирую быть в казахском наряде с саукеле, бес блезик и т.д. Причем платье ищу не обязательно белое, хотя свадьба у нас одна общая, т.е. узату не будет. Хочу какой-нибудь яркий девчачий цвет. А скажи пожалуйста, какие ты знаешь места? куда вообще обращаться? у меня была идея искать разных известных и не очень дизайнеров, которые занимаются костюмами и национальными украшениями. в общем, у меня есть еще целый июль на это дело. пожалуйста, девчата, пишите свои советы по этому поводу. просто в инете информации никакой нет про это. я уже сто лет не была в ате, понятия не имею куда идти... я считаю, белое европейское платье это жутко банально. сейчас у многих казахских певиц я вижу просто сумасшедшие по красоте своей национальные наряды. мне безумно понравились наряды Артемис, Каракат. в Алматы все это есть. просто нужно очень хорошо искать.....


В ЦУМе на 3-ем этаже, где ткани вроде продавали раньше казахские костюмы. Сейчас незнаю.

Сообщение отредактировал СИПА: 16.06.2008, 14:16:04

  • 0

#80
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Стиль, а можно адрес этого заведения? у них есть что-нить реально стОящее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.