Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#981
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кто-нибудь был в салоне на Шевченко Муканова? стыдно сказать, живу через дорогу, но никак руки не доберутся зайти и поглазеть
  • 0

#982
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

народ,подскажите адреса свадебных салонов,с разумными ценами конечно!!!хочу себе плятье не пышное совсем!


Если бюджет позволяет, и хотите такое льющееся-воздушное-не как у всех - то La Novia. Не сочтите за рекламу. Сегодня купилаааа платьееее!!! До сих пор не верится! Так красиво! А вообще те же платья в Стамбульском Pronovias процентов на 40 дешевле. Только надо заказывать за 2-3 мес, у меня времени не было, о чем жалею. На разницу можно слетать в Стамбул или даже в Барселону, чесслово! И еще останется!
  • 0

#983
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девчонки, подскажите, плиз, где можно отгладить платье и отпарить подъюбники... а то платье куплено давно и лежало в свернутом виде...
  • 0

#984
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девчонки, подскажите, плиз, где можно отгладить платье и отпарить подъюбники... а то платье куплено давно и лежало в свернутом виде...


Обратитесь в любую химчистку, есть услуга отглажки и отпарки, стоимость вроде в районе 50% от чистки, т.е. если чистка свадебного платья 10 000 теге, то глажка и парка 5 000 тенге. Мы раньше пользовались услугами химчистки для глажки платьев, пока себе в Салон не купили пароманекен и другое оборудование для отпарки и отглажки :fie: А на самом деле, даже если и давно покупали в Салоне в Алмате, сам Салон должен предоставлять такие услуги :-/

Сообщение отредактировал SAO: 09.04.2009, 23:03:22

  • 0

#985
madishka85

madishka85
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть от 80 000 до 150 000 тг. из Италии на заказ

А МОЖНО И МНЕ КАТАЛОГИ, АДРЕС И ЦЕНЫ??? :smoke: ПЛИЗ. madishka85@bk.ru
  • 0

#986
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто-нить знает сколько сейчас стоит взять приличное свадебное платья на прокат?
  • 0

#987
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jay-R: 10.04.2009, 15:57:56

  • 0

#988
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Собираюсь искать платье! :-)
  • 0

#989
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Собираюсь искать платье! :-)


Привет! Дайте свой мэйл, скину интересную информацию :-/
  • 0

#990
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
aseka.k@gmail.com
Заранее спасибо! буду ждать. :-)

Сообщение отредактировал Aseka K: 11.04.2009, 14:50:21

  • 0

#991
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
и мне интересную инфомрацию: daniar_almaty@mail.ru
покажу невесте любимой :-)

#992
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

кто-нибудь был в салоне на Шевченко Муканова? стыдно сказать, живу через дорогу, но никак руки не доберутся зайти и поглазеть


Стрёмные платья, вариант барахолки. Сугубо личное, имхо.
  • 0

#993
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет! Принимайте в свои ряды. Собираюсь искать платье! :(


Привет! Дайте свой мэйл, скину интересную информацию :dandy:




И мне пожалуйста если не трудно :laugh:
u_sha@mail.ru
  • 0

#994
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А кто-нибудь бывал на Аль-Фараби? А то я на выхах по делам была в той стороне и для интереса зашла в пару отделов, ну выбрать есть из чего :D Было одно платье очень похожее на платье от Веры Ванг в "Войне невест" :weep: Корсет вышит пайетками, а низ из пышных юбок. Симпатично смотрелось :D
Еще забавно смотрелись наряды под казахские национальные с пышной юбкой-безе. Камзол казахский, а внизу платье белое традиционное, такое 2 в 1 + саукеле ;)

Сообщение отредактировал lady: 13.04.2009, 09:41:34

  • 0

#995
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
да, кстати, а кто-нить был где-нибудь по мимо бутиков, или нормальные платья только там продают??????
  • 0

#996
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

А кто-нибудь бывал на Аль-Фараби? А то я на выхах по делам была в той стороне и для интереса зашла в пару отделов, ну выбрать есть из чего :D Было одно платье очень похожее на платье от Веры Ванг в "Войне невест" :D Корсет вышит пайетками, а низ из пышных юбок. Симпатично смотрелось ;)
Еще забавно смотрелись наряды под казахские национальные с пышной юбкой-безе. Камзол казахский, а внизу платье белое традиционное, такое 2 в 1 + саукеле :shy:


lady, а какая цена на национальные платья? Для проводов нужно платье, может пригодится... :weep:
  • 0

#997
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
По-моему, там были вполне нормальные платья :weep: Разброс цен от 50 до 120 - это в тех отделах, куда я заходила. А отделов там море... В основном пышные платья-безе, но есть и такие-, как я хочу - по фигуре прямые или с А-линией.
Хотя я все равно буду шить, а не покупать.
  • 0

#998
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
если есть по фигуре, то надр туда забежать!а то я тоже не хочу пышное!да и тратить кучу денег на платье тоже не хочется.....
  • 0

#999
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если есть по фигуре, то надр туда забежать!

есть при чем не мало :weep:

кстати, на каркаре есть несколько свадебных бутиков, вот когда я туда зашла была в шоке...моя сестра купила се платье в La Novia за 2000 кажецо или чуток поменьше, так платье один в один, тока производитель не испанский, стоит 75 000 тенге ТАМ.
я, канеш, понимаю, что это поддлека и все такое, но плин они ничем даже материалом не отличаются )))
  • 0

#1000
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
вот и я тоже думаю, что стоит поискать антикризисное платье!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.