Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1021
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Нашла! Оно такое красивое!

Рада за вас :hi:
Опишите фасон, если не секрет :rotate:
Какого цвета - белоснежный или другие оттенки белого?


вы здесь платье брали или ездили куда?
  • 0

#1022
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Девочки, Вы смотрите ночью по travel&living "Say Yes To The Dress"?!

Смотрю эту передачку каждый день, такая мне в тему передачка. Простые будни консультантов... Все очень похоже на нас. Советовала бы невестам посмотреть, прежде чем идти по всем салонам и трепать нервы людям, которые там работают.
Конечно у нас нет такого огромного мульти-брендового магазина, но можно к этому стремиться.
  • 0

#1023
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
почитала тут все и думаю, что уже нужно начинать искать ЕГО!!! :rotate:
свадьба в сентябре, с мамой думали еще рано, еще рано, успеем... на выходных проедусь по салонам!
ни смотря ни на что, хочу пышное платье, это детская мечта! :hi:
жених сказал расчитывай на 2000-2500... но хочу сэкономить на платье, тк потом его некуда девать и жалко чтобы оно висело и пылилось...
так что, свадебные салоны ждите меня! :-)
  • 0

#1024
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Make your Choice, спасибо за отзывы, хоть и не знакомы, все равно очень приятно :)

А по поводу того, что говорят тут на сайте, так мне всегда все говорили: "Сао, слава тяжелая ноша!" Вот теперь и пожинаю :)




Просто в череде событий...... нет времени, чтоб приехать и померить то самое платье, про которе Вам говорила :)
Просто вопрос времени )


почитала тут все и думаю, что уже нужно начинать искать ЕГО!!! :rotate:
свадьба в сентябре, с мамой думали еще рано, еще рано, успеем... на выходных проедусь по салонам!
ни смотря ни на что, хочу пышное платье, это детская мечта! :hi:
жених сказал расчитывай на 2000-2500... но хочу сэкономить на платье, тк потом его некуда девать и жалко чтобы оно висело и пылилось...
так что, свадебные салоны ждите меня! :-)




Потом отпишите какие салоны объездили, какие цены, что воообще есть?

Удачных выходных и покупочек!
  • 0

#1025
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо! :rotate:
обязательно отпишусь!
  • 0

#1026
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



Девочки, Вы смотрите ночью по travel&living "Say Yes To The Dress"?!

Смотрю эту передачку каждый день, такая мне в тему передачка. Простые будни консультантов... Все очень похоже на нас. Советовала бы невестам посмотреть, прежде чем идти по всем салонам и трепать нервы людям, которые там работают.
Конечно у нас нет такого огромного мульти-брендового магазина, но можно к этому стремиться.

Nash_22, а в какое время идёт передача? Видимо очень поздно?
  • 0

#1027
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Надеялась, что в конце апреля будет шикарная погода, и ограничилась покупкой платья и фаты. Теперь думаю, может быть стоит и накидку приобрести. Кто-нибудь знает, где можно взять красивые накидки напрокат?
  • 0

#1028
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

а в какое время идёт передача? Видимо очень поздно?


23.45
  • 0

#1029
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
О, и кстати, срочно продаю свадебное платье от Яна Стюарта. Ручная работа. В отличном состоянии. Шлейф, фата, перчатки – всё имеется. Подробнее обращайтесь по тел. + 7 705 180 77 37 или пишите на E-mail: r.maksutov@tantv.kz. Напоминаю, что это срочно! Заранее, всем спасибо!
  • 0

#1030
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

вы здесь платье брали или ездили куда?


Планировала приобрести у себя в Англии, но там действует несколько иная система - платье авторизованные магазины шьют по твоим меркам за 7-8 месяцев, т.е. индивидуальный заказ. Просто приходишь примеряешь фасоны, определяешься и оставляешь залог. Когда платье готово, Вас уведомляют. Последняя примерка и оплата оставшейся суммы. У нас же свадебные салоны заказывают заранее 42-44-46 размеры, потом ушивают.

В итоге, времени осталось 4 месяца. Если б брала заграницей, пришлось бы доплачивать за срочность и доставку. Порешила здесь взять, мне спокойнее.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 15.04.2009, 16:20:27

  • 0

#1031
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Так работают Салоны не только в Англии, но и во всем мире. У нас такое просто невозможно, хотя на самом деле более удобно для нас для Салонов :laugh: Заказывашь только то, что точно уже купят :laugh: У нас ментальность другая, у нас за 3 месяца-то редко кто платье начинает искать, не то что 7-8, иногда приходят в понедельник, а в субботу уже свадьба :laugh:
  • 0

#1032
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
D@na, Make your choice, я так поняла, у нас свадьбы в сентябре?! :laugh: я вот все тянула с поиском. но думаю уже с этих выходных поеду по салонам!

Сообщение отредактировал Aseka K: 15.04.2009, 17:51:48

  • 0

#1033
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу сказать всем всем всем огромное спасибо, объездила все салоны, всю барахолку и вообще где есть только слово свадьба и платье :laugh: , не говорю спасибо только салону Лилия :spy: , ужасное обслуживание и вообще слов нет :lol: . Все поддерживали и предлагали самые красивые платья, но я вот такая что вбила себе в голову одну модель и все искала ее, искала и не нашла :-) , хотя были красивые модели ну вот не лажала душа, но выход ведь есть всегда решили шить :-) , портниха просто супер ттт, думаю что будет такое какое хочу, даже если будет приблеженное, но это будет то что я хочу :D , еще раз всем спасибо
  • 0

#1034
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Хочу сказать всем всем всем огромное спасибо, объездила все салоны, всю барахолку и вообще где есть только слово свадьба и платье :laugh: , не говорю спасибо только салону Лилия :spy: , ужасное обслуживание и вообще слов нет :lol: . Все поддерживали и предлагали самые красивые платья, но я вот такая что вбила себе в голову одну модель и все искала ее, искала и не нашла :-) , хотя были красивые модели ну вот не лажала душа, но выход ведь есть всегда решили шить :-) , портниха просто супер ттт, думаю что будет такое какое хочу, даже если будет приблеженное, но это будет то что я хочу :D , еще раз всем спасибо


аля греческая богиня :D , где нибудь встречали?
  • 0

#1035
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

D@na, Make your choice, я так поняла, у нас свадьбы в сентябре?! :laugh: я вот все тянула с поиском. но думаю уже с этих выходных поеду по салонам!




Да, свадьбу планирую в сентябре!
Тянула со свадьбой тянула, решилась!

А у Вас какая дата?

Как идет процесс подготовки? Что уже сделано?

У меня процесс как начался, так и пока завис! НО я уже знаю точно к кому обращусь! Уже есть координаты и списалась с фотографом, видеооператором, тамадой, оформителями, организатором свадьбы, группой и хозяйкой одного салона платьев! :lol:

Как тут уже писала выбрала фасон, зациклилась на нем ... Но еще не мерила ни одно платье, ни один салон не видела!
  • 0

#1036
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
А я уже определилась с платьем!! Ура!!! Нашла!!! :lol: Теперь дло за рестораном...Многие заняты.Кошмар!! :spy: Поделитесь тамадой и рестораном!! Свадьба в июне!! :laugh:
  • 0

#1037
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А я уже определилась с платьем!! Ура!!! Нашла!!! :lol: Теперь дло за рестораном...Многие заняты.Кошмар!! :spy: Поделитесь тамадой и рестораном!! Свадьба в июне!! :laugh:

Поздравляю, ещё много опций нужно забронировать, самое "вкусное". По тамаде и ресторанам стучитесь в ЛС.
  • 0

#1038
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У меня свадьба в июне, а я еще не ездила по салонам
  • 0

#1039
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня свадьба в июне, а я еще не ездила по салонам

Пора-пора!! А то у них платья разбирают быстро..новый привоз только в мае у многих..но я побоялась, что не найду!! Да и цены к июню растут..
  • 0

#1040
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
то anechka-karchina, а где вы купили платье и за сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.