Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#941
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
нужны будут адреса в бишкеке, пишите в личку, подскажу мне не жалко. на выходные как раз туда направляюсь, могу мотреть что у них на рынке в кризис делается.
  • 0

#942
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

прозводителя (Бишкек, Украина, Белоруссия, Италия, Испания и пр.) в ценовом диапазоне от 1 000 до 30 000 сомов. На Узату той можно присмотреть платья от 500 сомов.

это за 90 000 тенге Италия или Испания?

делитесь адресами срочно))))
  • 0

#943
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Я бы тоже хотела адреса узнать. Как раз к родственникам на выходные поеду
  • 0

#944
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

Скажу так не стала бы заказывать платье по индивидуальному пошиву здесь в Казахстане. У меня подруга хотела очень дорогое платье Проновиас коллекций Elie Saab и Badgley Mischka поехала ее мама в Париж выяснилось что там всего 2-3 модели выставлены и они шьют по индивидуальным размерам, ну вообщем времени туда сюда колесить у нее не было и она решила сшить. Т.к. девочка она далеко не бедная то и дизайнер был выбран нормальный ,о хотела она определенную ткань и кружево и вот хоть ты тресни нету в Алмате такого выбора тканей,пришлось все опять же из за границы вести,потом выяснилось что ткани не хватило там вообще шок у нее был где теперь это все брать :) У нее было 2 свадьбы на первой платье сидело идеально ,а вот потом она его в химчсистку сдала и на вторую свадьбу оно у нее уже от химчистки село и порвалось. Единственное что мне кажется удобным в пошиве, это что ты что то можешь убрать или добавить, хотя вроде как уже сейчас и в салонах когда платье берешь такое делают...Все мое имхо!


а у нас в салоне проновиас не шьют такие платья? мне казалось что они под тебя шьют заграницей... или я ошибаюсь и они шьют здесь и кач-во так себе? :shy:
  • 0

#945
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
если у вас там родственники, то попросите их провести вас по городу. единственное, в дордой плазе цены неоправдано накрученные, там на полном серьезе продавец мне Папилио под видом Италии продавал, я так долго смеялась. в остальных салонах такую лапшу практически не вешают, цены нормальные, по крайней мере были, съежу проверю
  • 0

#946
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем! Я сейчас тоже занимаюсь поиском платья..Посоветуйте где в Алматы можно найти красивое платье в пределах 1000 у.е. Какие салоны с хорошим выбором знаете?? Подскажите плиз... :)
  • 0

#947
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я тоже слышала что наши б/у в Бишкек уходят...ездить в Европу за платьем это не в Бишкек :)
  • 0

#948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
elnaz+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


А что бы всем свадебным салонам не начать вывешивать своих клиентов в своих же платьях? На сколько я знаю, за это плюсуют.


это прежде всего красивые неординарные идеи для любимых невест! смотрите, фатазируйте, выходите за рамки банальности :)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Прежде всего - это реклама, за которую, обычно, платят деньги. Открывайте в Продам свою тему и выставляйте там фотографии платьев. Эта тема не для рекламы. Больше предупреждать не буду - забаню полностью ник.

  • 0

#950
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а у нас в салоне проновиас не шьют такие платья? мне казалось что они под тебя шьют заграницей... или я ошибаюсь и они шьют здесь и кач-во так себе? :)

Ничего не могу сказать о ассортименте нашего салона Проновиас, т.к. никогда в нем не была, но заграницей в салоне Проновиас именно дорогие дизайнерские платья, стоимость которых от 7000 веро и выше, шьют по индивидуальному заказу и снимают с Вас мерки. Дело в том, что Проновиас знаменит, насколько мне известно, не только платьями своих коллекций, а именно платьями дизайнеров таких как Elie Saab, Badgley Mischka и прочими.
  • 0

#951
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, кто-нибудь сталкивался с пошивом платьев у наших казахстанский дизайнеров?? например Оксана Корби или Куралай Нуркадилова? Сколько у них может стоить пошив платья??
  • 0

#952
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне кажется то что шьют у Нуркадиловой больше подходит более взрослым людям, чем невестам, там апашкам и т.д. У них там неплохо расшивают камнями. А еще было несколько таких случаев, когда обещают одно, а получается совсем другое. у моей подруги свекровка там на свадьбу шила платье, ей первоначальный вариант не понравилось. по-моему она даже просила их переделывать. но это давно было еще в 2005. еще моя бабушка у них себе на юбилей шила платье. для апашки конечно пойдет, оно там все было вышито камнями, но мне самой не очень понравилось. как-то вычурно смотрелось. плюс они очень дорого берут.
  • 0

#953
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, кто-нибудь сталкивался с пошивом платьев у наших казахстанский дизайнеров?? например Оксана Корби или Куралай Нуркадилова? Сколько у них может стоить пошив платья??


Я видела работы и Окси, и Нуркадиловой. В прошлом году шила одна знакомая у Окси, платье мне очень понравилось, но там очень недешево выходит, за такие деньги можно купить платье от какого-нибудь западного кутюрье :-) У Нуркадиловой шила платье моя близкая подруга в 2004 году, тогда рынок свадебных платьев был мертвым в Алмате, поэтому все казалось красивым, но цена по тем временам была такая, что даже сейчас кажется недешево :mad:

Сообщение отредактировал SAO: 08.04.2009, 18:34:54

  • 0

#954
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нуркадилова очень сильно навязывает свое мнение клиенту... Денег берет скажем так, очень много. Но я видела как минимум 3-4 ее платья... сразу скажу, не очень.
  • 0

#955
Mari9999

Mari9999
  • Гость
  • 10 сообщений
Нуден хорооооший портной. :mad:
Скиньте в личку, кто может.

Сообщение отредактировал Mari9999: 08.04.2009, 19:03:24

  • 0

#956
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здесь почему то мало говорят о салоне Meleena, который на ауэзова-джандосова. хотя они вроде продают платья от white one и san patrick. заходила на их сайты, платья очень красивые. не знаете как у них по ценам и по качеству??? действительно ли они их представители?
  • 0

#957
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Самый легкий способ проверить, является ли магазин официальным партнером, зайти на его сайт и посмотреть список магазинов в нашей стране. Если магазина там нет, то это либо подделка, либо просто магазин покупает платье через 20-х посредников. от сюда соответственно и ценообразование...

Сообщение отредактировал Nash_22: 08.04.2009, 20:08:03

  • 0

#958
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Нуден хорооооший портной. :mad:
Скиньте в личку, кто может.


Обратитесь к Glamurnaya, она занимается индивидуальным пошивом, видела ее работы очень впечатляет :-)

Сообщение отредактировал SAO: 08.04.2009, 22:53:22

  • 0

#959
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Самый легкий способ проверить, является ли магазин официальным партнером, зайти на его сайт и посмотреть список магазинов в нашей стране. Если магазина там нет, то это либо подделка, либо просто магазин покупает платье через 20-х посредников. от сюда соответственно и ценообразование...


На сайте есть адрес этого магазина, мне инетерсно как у ни по ценам. дело в том что я живу в астане, а свадьба будет в алмате. поэтому мне надо прикинуть все алматинские салоны, т.к. времени на их длительный обход совсем нет.
  • 0

#960
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
могу посоветовать позвонить в салон и узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.