Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1001
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:weep: девочки, а какие платья вы на узату одеваете?
  • 0

#1002
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
товарищи невесты!

подскажите где можно купить платье на свадьбу, но свадебное, а что то вроде вечернего (белое или цвет слоновой кости, вообщем светлых тонов) ну или типо аля "греческая богиня" :weep:
  • 0

#1003
madishka85

madishka85
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет! Принимайте в свои ряды. Собираюсь искать платье! :weep:


Привет! Дайте свой мэйл, скину интересную информацию :D

скиньте мне тоже плиз. заранее благодарю.
madishka85@bk.ru
  • 0

#1004
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я уже нашла фасон платья, теперь занимаюсь поиском швеи.
  • 0

#1005
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Здесь как то поднималась тема химчистки свадебного платья. вот хочу поделиться опытом. Я сдавала свое платье в Трус Балбес Бывалый, на калинина-тулебаева. На юбке платья были бабочки из страз, а корсет вышит бисером и паетками. вернули мне платье в целости и сохранности и чистеньким! :) так что советую! :bored:
  • 0

#1006
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

товарищи невесты!

подскажите где можно купить платье на свадьбу, но свадебное, а что то вроде вечернего (белое или цвет слоновой кости, вообщем светлых тонов) ну или типо аля "греческая богиня" :bored:


Я такие примеряла от Enzoani в Meleene, Джандосова-Ауэзова. размер 34-36)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.04.2009, 15:52:29

  • 0

#1007
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я думала Enzoani продается только в Риане... Странно...
  • 0

#1008
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Sao, спасибо за информацию.все получила. :D
я даже не начинала ходить по салонам. пока ищу информацию в интернете, чтобы знать чего я все таки хочу. у меня кстати вопрос к представителям салонов здесь. вроде вопрос поднимался, но я не нашла ответа. если у меня свадьба в сентябре, надо ли сейчас покупать платье? либо немного позже? летом может?
  • 0

#1009
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Sao, спасибо за информацию.все получила. :D
я даже не начинала ходить по салонам. пока ищу информацию в интернете, чтобы знать чего я все таки хочу. у меня кстати вопрос к представителям салонов здесь. вроде вопрос поднимался, но я не нашла ответа. если у меня свадьба в сентябре, надо ли сейчас покупать платье? либо немного позже? летом может?


Уже можно искать, сейчас выбор большой, а летом самый свадебный сезон, все быстро раскупают :-) У нас уже есть невесты на август-сентябрь :spy:
  • 0

#1010
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Sao, спасибо за информацию.все получила. :D
я даже не начинала ходить по салонам. пока ищу информацию в интернете, чтобы знать чего я все таки хочу. у меня кстати вопрос к представителям салонов здесь. вроде вопрос поднимался, но я не нашла ответа. если у меня свадьба в сентябре, надо ли сейчас покупать платье? либо немного позже? летом может?


Уже можно искать, сейчас выбор большой, а летом самый свадебный сезон, все быстро раскупают :-) У нас уже есть невесты на август-сентябрь :spy:


кстати как у вас с прокатом? вот интересно новые платья дают на прокат?
  • 0

#1011
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У нас проката нет, так как мы у нас очень шикарные платья, такие просто невозможно давать в прокат. На самом деле сомневаюсь, что где-то дают в прокат новые платья. Поищите, может где и найдете :D
  • 0

#1012
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А я думала Enzoani продается только в Риане... Странно...

в RiaNa коллекции Blue by Enzoani.
  • 0

#1013
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У нас проката нет, так как мы у нас очень шикарные платья, такие просто невозможно давать в прокат. На самом деле сомневаюсь, что где-то дают в прокат новые платья. Поищите, может где и найдете :-)


вообще то я на прокат совсем не хочу. просто некоторые люди подкидывают такую идею... :D
  • 0

#1014
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Нашла! Оно такое красивое!
  • 0

#1015
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Нашла! Оно такое красивое!

Рада за вас :D
Опишите фасон, если не секрет :D
Какого цвета - белоснежный или другие оттенки белого?
  • 0

#1016
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девчонки, подскажите, плиз, где можно отгладить платье и отпарить подъюбники... а то платье куплено давно и лежало в свернутом виде...

Я свое отгладила в ателье исмаилова на ауэзова-бот.бульвар, мне кажется в любом ателье можно
  • 0

#1017
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Sao, спасибо за информацию.все получила. :D
я даже не начинала ходить по салонам. пока ищу информацию в интернете, чтобы знать чего я все таки хочу. у меня кстати вопрос к представителям салонов здесь. вроде вопрос поднимался, но я не нашла ответа. если у меня свадьба в сентябре, надо ли сейчас покупать платье? либо немного позже? летом может?




Тоже свадьба в сентябре :D

Тоже контактирую с SAO :-)
И не смотря на то, что сказано на сайте) "положительного" об их салоне, мне понравилось, что человек/профессионал.
Не реклама... Объясню.... Просто ответили на письмо оперативно (мелочь, а приятно :-)), просто совет дали (хотя знать меня не знает), время уделили (хотя возможно что жаба задууууушит на платье мечты :-)))

Говорят, что лучше покупать платья за 5 месяцев. Еще сама ничего не смотрела, кажется, что если браться, то делать все сразу! А страшно... : )

Если с платьем определитесь, отпишите здесь! Ну и в других темках пересекаться будем )

Сообщение отредактировал Make your Choice: 14.04.2009, 21:16:18

  • 0

#1018
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девчонки, подскажите, плиз, где можно отгладить платье и отпарить подъюбники... а то платье куплено давно и лежало в свернутом виде...

Я свое отгладила в ателье исмаилова на ауэзова-бот.бульвар, мне кажется в любом ателье можно

спасибо за инфу, подъюбники тоже отгладят?
  • 0

#1019
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Нашла! Оно такое красивое!

Рада за вас :-)
Опишите фасон, если не секрет :hi:
Какого цвета - белоснежный или другие оттенки белого?


Слоновая кость, фасон описать затрудняюсь :rotate:
Девочки, Вы смотрите ночью по travel&living "Say Yes To The Dress"?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 14.04.2009, 22:08:00

  • 0

#1020
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Make your Choice, спасибо за отзывы, хоть и не знакомы, все равно очень приятно :rotate:

А по поводу того, что говорят тут на сайте, так мне всегда все говорили: "Сао, слава тяжелая ноша!" Вот теперь и пожинаю :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.