Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#961
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я в шоке. откуда столько агрессии? хотела поделится идеями которые интересует РЕАЛЬНЫХ невест и за эти идеи вообще то немалые деньги платят дизайнерам! а получается что я рекламу делаю?? я думала что эти ИДЕИ (именно идеи, поскольку каждый человек сам выбирает где, что и как ему делать) намного интересней чем поливание друг друга грязью. очень любопытно узнать мнение самих невест! Банить мой ник не стоит, мне более неинтересен этот форум, на нем лоббируются интересы базарных сорок.
  • 0

#962
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Самый легкий способ проверить, является ли магазин официальным партнером, зайти на его сайт и посмотреть список магазинов в нашей стране. Если магазина там нет, то это либо подделка, либо просто магазин покупает платье через 20-х посредников. от сюда соответственно и ценообразование...


На сайте есть адрес этого магазина, мне инетерсно как у ни по ценам. дело в том что я живу в астане, а свадьба будет в алмате. поэтому мне надо прикинуть все алматинские салоны, т.к. времени на их длительный обход совсем нет.


я именно у них свое платье брала. по качеству они просто супр...и ткань и камни. в общем я ни капельки не жалею.. а вот по ценам -я бы не сказ ала,что они прямо всем доступны..тк.начинаются от 1500 по моему..еще все зависит от марки...мое больше 2 стоит.. но оно того стоит,я не жалею. но все вышесказанное ИМХО..а решать вам
  • 0

#963
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений

я в шоке. откуда столько агрессии? хотела поделится идеями которые интересует РЕАЛЬНЫХ невест и за эти идеи вообще то немалые деньги платят дизайнерам! а получается что я рекламу делаю?? я думала что эти ИДЕИ (именно идеи, поскольку каждый человек сам выбирает где, что и как ему делать) намного интересней чем поливание друг друга грязью. очень любопытно узнать мнение самих невест! Банить мой ник не стоит, мне более неинтересен этот форум, на нем лоббируются интересы базарных сорок.


не расстраивайтесь, на самом деле было очень интересно посмотреть на ваши работы.
свои мозги, к сожалению, каждому не вставишь. а Джоли в лице "акул" этого форума еще раз показал себя не с лучшей стороны. нельзя же так, девоньки.
Гламурная, можно в личку ваши контакты? спасибо!
  • 0

#964
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений

Здесь почему то мало говорят о салоне Meleena, который на ауэзова-джандосова. хотя они вроде продают платья от white one и san patrick. заходила на их сайты, платья очень красивые. не знаете как у них по ценам и по качеству??? действительно ли они их представители?



сам себя не похвалишь - никто не похвалит?:mad:
какая интересная форма саморекламы
  • 0

#965
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ммм, ну вот и салон Риана объявился! Ну, мы по крайней мере не скрываем, что мы хозяйки салонов... в отличии от некоторых.
Кстати, о Meleenе, рада что она наконец начала что-то представлять офоциально. Наш рынок становится цивилизованным.
А Гламурной хочу заметить, что правила не только для Вас тут писались. Нас плюсуют за фото и рекламу, так почему Вас трогать не должны?! Или Вы какая-то особенная?
  • 0

#966
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди, перестаньте, а!
во-первых, тут правила одни на всех. и если Гламур заплюсовали, то это не я и не Нэш делали, а модэр. к ней все претензии.
во-вторых, у вас "уж замуж невтерпежь" агресии в адрес многих хоть отбавляй. вы тут появляетесь редко, но метко. чтобы кого-нибудь обхаить.
  • 0

#967
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем! Я сейчас тоже занимаюсь поиском платья..Посоветуйте где в Алматы можно найти красивое платье в пределах 1000 у.е. Какие салоны с хорошим выбором знаете?? Подскажите плиз... :mad:


  • 0

#968
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Glamournaya ++ по 2 5 и 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#969
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Боже мой, девушки, Вам не надоело устраивать из этой темы непонятно что... Смотрела-смортела со стороны на все это, уже терпение кончилось ;)

Уже на самом деле смешно, что хозяйки Салонов такое устраивают, весь город реально смеется, мне уже столько людей про это говорили.

Девушки, у нас же позитивный бизнес, будьте добрей и терпимей к друг-другу. Когда я пришла в этот бизнес, мне многие говорили, что наконец-то у нас появляются продвинутые и молодые, как Вы и Джоли, не то что некоторые (не буду произносить названия), которые воюют между собой и устраивают из цивилизованного бизнеса натуральный базар. А теперь, Наташа и Жанна, Вы становитесь похожими на тех же самых, которые к Вам отнеслись не совсем по доброму, когда Вы начинали.

В прошлом году наши ряды еще пополнились, надо бы по идеи радоваться, если открываются новые свадебные салоны, значит эта сфера востребована, значит мы в правильном направлении движемся. А тут обратная ситуация, все радуются, когда у конкурентов бизнес не идет, а еще больше, когда те закрываются, стоило бы задуматься, что если у кого-то не пошел бизнес схожий с твоим, значит проблема во всей сфере, и вполне возможно не сегодня завтра тебя может подобное настигнуть. Тут мало того, что радуются, так еще по всему городу слухи распространяют о реальном и мнимом банкротстве :smoke:

Я не кого не осуждаю своим сообщением, не дай мне Бог, просто пытаюсь нас всех как-то привести в чувство, ведь мы вполне можем мирно сосуществовать и даже порой помогать друг-другу, как в нормальном цивилизованном бизнес-сообществе ;)

Сообщение отредактировал SAO: 09.04.2009, 14:12:25

  • 0

#970
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
SAO
я тут вообщето очень редко что пишу в последнее время. последним было лишь мое мнение о том что лично я одежду шитую покупать не могу и ВСЕ! никого не трогаю. Если тут кого-то банят и плюсуют, так это все равны и все притензии к модэру. давайте не будем на личности переходить. я вас не трогала и вы будте, добры, мое имя не мусольте. не вам обо мне судить.
  • 0

#971
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
народ,подскажите адреса свадебных салонов,с разумными ценами конечно!!!хочу себе плятье не пышное совсем!
  • 0

#972
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений

народ,подскажите адреса свадебных салонов,с разумными ценами конечно!!!хочу себе плятье не пышное совсем!

тоже самое спрашивала..откликнулся только один салон...
Дайте инфу по Алмате!!!
  • 0

#973
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки вот вы меня поражаете, ну неужели нельзя хотя бы пол темки прочитать чтобы узнать где какие салоны и что почем?! Вы думаете у всех прямо есть куча времени на расписывание всех и вся...Найдите время почитайте темку и потом уже по существу задавайте вопросы!
  • 0

#974
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ну неужели нельзя хотя бы пол темки прочитать чтобы узнать где какие салоны и что почем?!

пока проберешься среди терний, я о периодически возникающей ругани среди хозяек салонов, устаешь))))))))))
  • 0

#975
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вы напишите, на какую сумму вы расчитываете?
  • 0

#976
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

народ,подскажите адреса свадебных салонов,с разумными ценами конечно!!!хочу себе плятье не пышное совсем!


Я Вам в личку ответила :)
  • 0

#977
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здесь почему то мало говорят о салоне Meleena, который на ауэзова-джандосова. хотя они вроде продают платья от white one и san patrick. заходила на их сайты, платья очень красивые. не знаете как у них по ценам и по качеству??? действительно ли они их представители?



сам себя не похвалишь - никто не похвалит?:)
какая интересная форма саморекламы

Если вы думаете что здесь сидят одни хозяйки салонов, то вы очень ошибаетесь! я действиетльно наслышана о салоне meleena! думаю, что тема создана именно для будущих невест, а не для того чтобы свадебные салоны здесь друг друга хаяли!
  • 0

#978
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну, давайте, я что ли скажу про этот салон - Meleena, который на Ауэзова выше Джандосова :) Надеюсь, меня в пиаре не заподозрят.
Салон хороший, там платья красивые всегда были. Еще когда мы были с подружками студентками, то часто мимо него проходили, любовались и хотели там купить платья для своих торжественных событий ;)
Пару лет назад моя подруга все-таки купила там аксессуары (меховую накидку, перчатки), платье она купила в другом месте - раньше, забыла к сожалению, про этот салон. А хозяйка там действительно приятная, спокойная женщина.
  • 0

#979
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
дааа, перечитывать даже пол переписки очень тяжко!пока узнала ток про 2 салона, а еще какие есть? плииз!!!
  • 0

#980
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! я продаю свои свадебные платья. одно прямого покроя, другое пышное. Покупала в Милане, очень красивые. Мой размер 36 (европейский). Вот здесь можете посмотреть платья: http://vse.kz/index....m...i&img=56943
Если вас заинтересовало, пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.