Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#921
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Действительно,, не понимаю как можно заказывать по каталогам платья из-за рубежа???? Ткань не щупал, платье не мерил, мало ли как там в каталоге сфотали и какие приемы фотошопа использовали. Сама я здорово обжигалась на таких вот заказах.

ну вот и я не понимаю как можно покупать того что не видешь. невесты , выбирая свадебное платье, хотят примерить, потрогать, посмотреть, часто очень сфоткаться и родним показать... даже по каталогам никто никогда не заказывает платье не видя его и не мерия. обычно под заказ везут платье если то, которое премиряли, или мало или очень большое или цвет не тот.
  • 0

#922
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Очень походит на спор двух конкурентов :D А вообще, каждому свое. Кому-то надо примерить и потрогать, а кто-то хочет шить на заказ. Все мы разные :spy:

Сообщение отредактировал August_29: 07.04.2009, 15:55:10

  • 0

#923
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
и не говорите :spy:) зачем надо было влезать со своими некорректными комментами я так и не поняла :D
  • 0

#924
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Очень походит на спор двух конкурентов ;) А вообще, каждому свое. Кому-то надо примерить и потрогать, а кто-то хочет шить на заказ. Все мы разные :D

я тоже о том что все мы разные и каждому свое. я высказывала сугубо свое мнение, лично я не могу брать не мерия и не трогая. одежду не шила никогда и не собираюсь шить потому как люблю смотреть за что плачу.

салоны и ателье это разные сферы бизнесса. у нас товары, у них услуги :-) так что вряд ли мы конкуренты.

и не говорите :-)) зачем надо было влезать со своими некорректными комментами я так и не поняла :spy:

:D а что это ваша тема? :D
мои коментарии это мое личное мнение по поводу пошива. я тут никому ничего не навязываю, фотки не размещаю, адреса не даю и цены не пишу.
давайте не будем ругаться. :D
  • 0

#925
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Скажу так не стала бы заказывать платье по индивидуальному пошиву здесь в Казахстане. У меня подруга хотела очень дорогое платье Проновиас коллекций Elie Saab и Badgley Mischka поехала ее мама в Париж выяснилось что там всего 2-3 модели выставлены и они шьют по индивидуальным размерам, ну вообщем времени туда сюда колесить у нее не было и она решила сшить. Т.к. девочка она далеко не бедная то и дизайнер был выбран нормальный ,о хотела она определенную ткань и кружево и вот хоть ты тресни нету в Алмате такого выбора тканей,пришлось все опять же из за границы вести,потом выяснилось что ткани не хватило там вообще шок у нее был где теперь это все брать :( У нее было 2 свадьбы на первой платье сидело идеально ,а вот потом она его в химчсистку сдала и на вторую свадьбу оно у нее уже от химчистки село и порвалось. Единственное что мне кажется удобным в пошиве, это что ты что то можешь убрать или добавить, хотя вроде как уже сейчас и в салонах когда платье берешь такое делают...Все мое имхо!
  • 0

#926
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Не знаю, в какую тему ткнуться с таким вопросом: а кто куда девает платья после свадьбы? Мое так и висит в шкафу...
  • 0

#927
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, я тут почитала нес-ко последних страниц.
Вижу что многие купили уже если у них свадьба в августе...
У меня свадьба в Сентябре-октябре, когда примерно надо будет брать платье?
  • 0

#928
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

девочки, я тут почитала нес-ко последних страниц.
Вижу что многие купили уже если у них свадьба в августе...
У меня свадьба в Сентябре-октябре, когда примерно надо будет брать платье?


лучше берите сейчас..т.к. уже новое все завезли..за летние месяцы все разберут..а в сентябре-октябре мало кто завозы делатет..в основном к зиме будут.. ИМХО
  • 0

#929
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Не знаю, в какую тему ткнуться с таким вопросом: а кто куда девает платья после свадьбы? Мое так и висит в шкафу...

мой МЧ предлагает взять на прокат...все равно будет висеть, а мне как-то не хочется, но сэкономить тож хочется с другой стороны...
ТАк у мну еще может быть будет и проводы...и туда надо будет тож покупать платье :(

вот думаю как быть...
  • 0

#930
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
to Chilly:ну если платье проновиас, то надо ехать в испанию, а не во францию. а вот там выбор проновиаса просто огромный :D сами с подругой ездили туда... и два платья там купили по цене 1 платья тут :(
  • 0

#931
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Свадебное платье в стиле 20-х годов:
Изображение

Изображение
  • 0

#932
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А что бы всем свадебным салонам не начать вывешивать своих клиентов в своих же платьях? На сколько я знаю, за это плюсуют.
  • 0

#933
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

мой МЧ предлагает взять на прокат...все равно будет висеть, а мне как-то не хочется, но сэкономить тож хочется с другой стороны...
ТАк у мну еще может быть будет и проводы...и туда надо будет тож покупать платье :(

вот думаю как быть...


Можно купить, а потом его сдавать... Вот только химчистка дорогая...
  • 0

#934
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А что бы всем свадебным салонам не начать вывешивать своих клиентов в своих же платьях? На сколько я знаю, за это плюсуют.


это прежде всего красивые неординарные идеи для любимых невест! смотрите, фатазируйте, выходите за рамки банальности :-)
  • 0

#935
elnaz

elnaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Muliya' date='07.04.2009, 17:38' post='8228078']
[quote name='Tiramiska' post='8227972' date='07.04.2009, 17:32']
Не знаю, в какую тему ткнуться с таким вопросом: а кто куда девает платья после свадьбы? Мое так и висит в шкафу...
[/quote]
мой МЧ предлагает взять на прокат...все равно будет висеть, а мне как-то не хочется, но сэкономить тож хочется с другой стороны...
ТАк у мну еще может быть будет и проводы...и туда надо будет тож покупать платье :-)

вот думаю как быть...

Советую все таки купить:
1.сэкономить на прокате много вы все равно не сможете, разве что возьмете на прокат платье от какого нить кутюр ужасно дорогое в альтернативу тому чтобы купить обычное свадебное платье украинского пошива.
2. все время пока вы будете в прокатном платье будуете беспокоится не зацепила ли где, не наступила ли, не порвала ли! Обычно потом в салонах за это деньг дополнительные (и говорят немалые)берут. Иногда еще хуже могут заставить купить, платье которое вам уже не нужно, отгуляли в нем свою свадьбу.
  • 0

#936
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Не знаю, в какую тему ткнуться с таким вопросом: а кто куда девает платья после свадьбы? Мое так и висит в шкафу...

мой МЧ предлагает взять на прокат...все равно будет висеть, а мне как-то не хочется, но сэкономить тож хочется с другой стороны...
ТАк у мну еще может быть будет и проводы...и туда надо будет тож покупать платье :-)

вот думаю как быть...


Если у вас сильно зажатый бюджет, а хочется хорошо выглядеть, можете съездить в Бишкек. Там Вы можете найти платья любого прозводителя (Бишкек, Украина, Белоруссия, Италия, Испания и пр.) в ценовом диапазоне от 1 000 до 30 000 сомов. На Узату той можно присмотреть платья от 500 сомов. На прокат лучше не брать, Elnaz права, и сами задергаетесь и выгоду не поймаете ( с нашей алматинской грязью не испортить платье почти не реально)
  • 0

#937
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Потом извините меня, где в Алмате можно взять в прокат платье от кутюр :-) Поверьте мне, Вам в прокат дадут тот же Китай, Украину и Белоруссию и не самого хорошего качества.

При ограниченном бюджете можно попробовать поискать в городе в Салонах, сейчас многие делают очень неплохие скидки (сами понимаете ситуация какая нынче), можно сшить платье (использовать недорогие материалы и модель выбрать попроще), можно поехать на Аль-Фараби, обладая вкусом и фантазией можно там найти что-то, можно съездить в тот же Бишкек. Решений на самом деле много :(

Сообщение отредактировал SAO: 08.04.2009, 12:05:53

  • 0

#938
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Это правда что в Бишкеке такие же платья как у нас и дешевле? :-) боязно ехать так далеко из-за платья
  • 0

#939
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений

Это правда что в Бишкеке такие же платья как у нас и дешевле? :) боязно ехать так далеко из-за платья

Ну вы и сказали!!! :( Тут некоторые невесты в европу не боятся по несколько раз ездить на примерки из-за платья. а вы в бишкек смотаться на машине боитесь :-) Не бойтесь!!! попытка-не пытка :)
  • 0

#940
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Это правда что в Бишкеке такие же платья как у нас и дешевле? :-) боязно ехать так далеко из-за платья


Было дело, когда я еще не занималась свадебным бизнесом, ездила в Бишкек с Сестрой посмотреть свадебное платье. Там найти что-то дизайнерское просто нереально, но можно найти б/у платья прошлых и позапрошлогодних сезонов из Америки и Европы, сосотояние у них понятное дело не первой свежести :( То ли свадебный сэконд хэнд завозят, то ли стоки таскают. Сейчас какая там ситуация не знаю. Если что-то дешевое надо, то можно попробовать, а вот за дорогими и красивыми платьями многие в Алмату ездят, у меня уже были клиенты оттуда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.