Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#901
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А где Вы теперь находитесь? Вы разве не переехали?
  • 0

#902
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Эти платья стали настоящим хитом прошлого лета и до сих пор остаются любимыми у невест. Очень подходят для летних свадеб, легкие воздушные и чрезвычайно женственные. подходят для девушек любого роста и фигуры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стоимость этих платьев также укладывается в бюджет от 100 000 до 200 000 тенге
  • 0

#903
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Эти платья стали настоящим хитом прошлого лета и до сих пор остаются любимыми у невест. Очень подходят для летних свадеб, легкие воздушные и чрезвычайно женственные. подходят для девушек любого роста и фигуры.
Изображение

Сколько будет стоить такое платье?
  • 0

#904
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А я нашла платье СВОЕ уже давно!

А сейчас САО напомнила о моем выборе :D (увидела фотку в ее галерее)

И теперь озадачилась. Свадьба осенью... ехать сейчас платье мерить.... хммммм ... похудею, поправлюсь и самое страшное.... вдруг оно на мне сидеть не будет!
  • 0

#905
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Эти платья стали настоящим хитом прошлого лета и до сих пор остаются любимыми у невест. Очень подходят для летних свадеб, легкие воздушные и чрезвычайно женственные. подходят для девушек любого роста и фигуры.
Изображение

Стоимость этих платьев также укладывается в бюджет от 100 000 до 200 000 тенге


В контакте нашла девушку которая шила это платье. Стоимость была 1660 долларов.
Вот ее фотки
Изображение
Изображение
  • 0

#906
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А меня последнее интересует, где корсет крученный :D это наши такие шьют? Почем брали :spy:

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 07.04.2009, 12:30:11

  • 0

#907
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Glamournaya, а сколько времени необходимо для того, чтобы сшить подобные платья? Есть ли уже готовые?
И как вас найти (в личку, пожалуйста)
  • 0

#908
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А я нашла платье СВОЕ уже давно!

А сейчас САО напомнила о моем выборе :D (увидела фотку в ее галерее)

И теперь озадачилась. Свадьба осенью... ехать сейчас платье мерить.... хммммм ... похудею, поправлюсь и самое страшное.... вдруг оно на мне сидеть не будет!


Не переживайте, если купите сейчас, то подгонка будет ближе к свадьбе :spy: Поверте мне не поправитесь, все невесты на нервах худеют до размера за месяц :D ), а опытная портниха ушить может любое платье :D
  • 0

#909
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Все зависит от того, какого плана Вы ищете платье. Приходите, что-нибудь подберем, если не подберем порекомендую куда обратиться :spy:

SAO, пожалуйста, могли бы вы скинуть в личку ваши координаты :D


Скинула, смотрите, будем Вас ждать :D

Glamurnaya, эскизы в нац. стиле отпад, подъеду посмотрю на днях может быть :D

Сообщение отредактировал SAO: 07.04.2009, 12:56:45

  • 0

#910
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Nash_22! Вы меня дико порадовали. У меня были только примерочные фотографии, а вот свадебных Жаннат мне не занесла. Жаннат ты просто красавица! В ее платье использовался тончайший французский гипюр, корсет расшивался вручную хрусталиками сваровски, бисером и стеклярусом.

Для невест интересующихся такими моделями:
такие платья только на индивидуальный заказ.. Основа корсета тончайшая стрейч сетка, затем французкий гипюр, затем вышивка. Подогнать такое платье по фигуре невозможно. Шить нужно непосредственно на фигуру. То же самое касается юбки. Если вы обратили внимание, линия корсета занижена, у каждой девушки она находится на разном расстоянии и весь эффект также будет зависить от правильной посадки. У себя вы можете обнаружить эту линию по тазовым косточкам. Возьмитесь за них - это ваша идеальная посадка.
Вертихвостка: это платье мне самой импонирует, но по тканям оно самое дорогое:
корсет: стрейч сетка, гипюр, драпировка из шифона. На бедрах - расшитое французское кружево. Юбка - 30 метров натурального шифона (причем шифон гладкий). срок изготовления: 2 недели. стоимость 360 000 тенге. Если заменить шифон фатином, то стоимость составит 180 000 тенге
  • 0

#911
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
SAO спасибо за хороший отзыв! Приезжайте, будем рады вас видеть.

Кстати, информация для интересующихся. Мы не закрывались и не собираемся закрываться (странный слух прошел по городу! :D ). Просто перешли на другой уровень работы. Мы прежде всего производители, а не посредники. Поэтому в настоящий момент приоритет нашей деятельности это оптовые покупатели.
Для невест, которые хотели бы сделать индивидуальный заказ мы открыли отдельный реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.04.2009, 15:43:28

  • 0

#912
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
to gramournaya:

где вы взяли эти фотки?? :D я так долго искала, так и не нашла :spy:
  • 0

#913
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

SAO спасибо за хороший отзыв! Приезжайте, будем рады вас видеть.

Кстати, информация для интересующихся. Мы не закрывались и не собираемся закрываться (странный слух прошел по городу! :D ). Просто перешли на другой уровень работы. Мы прежде всего производители, а не посредники. Поэтому в настоящий момент приоритет нашей деятельности это оптовые покупатели.
Для невест, которые хотели бы сделать индивидуальный заказ мы открыли отдельный миницех на Ауезова/Тимирязева.


Просто видимо кто-то не устает распространять слухи, не имеющие по собой реальной почвы :D Что поделать в нашем бизнесе одни женщины :spy:
  • 0

#914
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

to gramournaya:

где вы взяли эти фотки?? :D я так долго искала, так и не нашла :spy:


мне эти фотографии принесла на диске невеста. я в них сразу влюбилась :D) но в интернете не могу найти.
  • 0

#915
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Эти платья давно уже в моем списке , как платье мечты)
неужели такие и правда у нас можно сшить???
Не знаю как вставить картинку , но интересует самое первое в списке. Сколько будет стоить этот фасон платья? и куда обращаться с заказом?
  • 0

#916
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Эти платья давно уже в моем списке , как платье мечты)
неужели такие и правда у нас можно сшить???
Не знаю как вставить картинку , но интересует самое первое в списке. Сколько будет стоить этот фасон платья? и куда обращаться с заказом?


Первое платье:
корсет: стрейч сетка, гипюр, ручная вышивка
Юбка: итальянская двухслойная тафта на подклад, затем фатин, затем французский гипюр.
Стоимость свадебного комплекта: 200 000 тенге (платье, фата, сумочка, нижние юбки)
Срок изготовления: 1,5-2 недели
Потребуется две примерки (сложная посадка)

Посмотрите на счастливую невесту и поверьте что ТАКОЕ у нас можно сшить :D)
Контакты скинула вам в личку.
  • 0

#917
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой, не знаю, девочки.
Вот лично я не могу платить, еще и не мало, за то что не вижу и что не примеряю. потому как не могу представить пойдет мне или нет. на фотках все таки одно, а на мне по другому. да и потом, когда деньги отданы и платье шьется, от него потом нельзя отказаться даже если оно и не нравится.

ну это как говорится, каждому свое :D
  • 0

#918
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Glamournaya - давайте не будем превращать Эту тему в рекламу собственной фирмы! + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#919
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Действительно,, не понимаю как можно заказывать по каталогам платья из-за рубежа???? Ткань не щупал, платье не мерил, мало ли как там в каталоге сфотали и какие приемы фотошопа использовали. Сама я здорово обжигалась на таких вот заказах.
То ли дело индивидуальный пошив :D)

Во-первых, в оличие от готового платья, невеста сама участвует в выборе ткани и фасона
Во-вторых, с невестой работают СПЕЦИАЛЬНО обученные дизайнеры, которые могут прогнозировать результат на все 100%
В-третьих, на первой (и как обычно бывает) на последней примерке, платье собирается вручную и у невесты есть возможность увидеть себя целиком и при желании внести коррективы. (А вот в готовое платье коррективы внести не удастся без нанесения ущерба внешнему виду платья)
В-четвертых, при заключении Договора на индивидуальный пошив, полностью защищаются права заказчика. ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывается возможность отказа с возвратом предоплаты.
Ну и наконец самое главное: довольные клиенты - лучшая реклама.
  • 0

#920
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Glamournaya - давайте не будем превращать Эту тему в рекламу собственной фирмы! + по 2 2 4 Правил ЦТ


молчу как рыба об лед :D)
девченки, по всем вопросам в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.